Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

А чего все так громко ноют о смерти троллейбуса? Все голосовали против собакина? Все бились за троллейбус в меру гражданских прав? Вектор на убийство был ясен с самого начала. Меняйте власть, это ваше право голоса на выборах. Есть фаны троллейбуса. Активничайте. Есть фаны политической оппозиции. Уймитесь. Мне пофиг, троллейбус меня везёт или автобус. Я нейтрален тут и срал на политику. Просто назвиздели нытьем на 257 страниц. Есть неизбежные вещи в жизни, типа смерть, есть регулируемые. Тут мы не вправе... Поменяйте власть, восстановите тролли, а так это всё плач Ярославны без цели и смысла. Я не про политику, я только про троллейбус... Хотя, повторюсь, лично мне пофиг.

 

Кроме карты Алтаридея мне пофиг. Синие ветки не стираю, просто букву "т" пририсовываю... Вот тут я экстремист! Суки! Отменяют троллейбус. Весь атлас теперь замазать?!?!?! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти из четырёх, они ещё маршрутки убрали)))

Это автобус малой вместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почти из четырёх, они ещё маршрутки убрали)))

Это автобус малой вместимости.

 

При условии, что принимает Тройку и т.д. Во всех остальных случаях - это бобик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почти из четырёх, они ещё маршрутки убрали)))

Это автобус малой вместимости.

 

При условии, что принимает Тройку и т.д. Во всех остальных случаях - это бобик.

 

Бобик это не отдельный вид транспорта, а тот-же автобус. Т.е. четвёртый вид транспорта это такси , а не маршрутка.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж троллейбус снимают, то куда денут парки? Под застройку? Под автобусы? В аренду? В бывшем 4ТП уже начались какие-то работы, что с ним делают? Экс-2ТП закрыли, что с ним будет? Существующих автобусных парков хватит, чтобы компенсировать троллейбусные маршруты?

Изменено пользователем Л.Егор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бывшем 4ТП уже начались какие-то работы, что с ним делают?

 

https://m.vk.com/photo-135540953_456240910?rev=1&post=-135540953_16594&from=profile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тучи миксеров и самосвалов насколько динамичны по мнению Ликсутова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они динамичны и к тому же экологически чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то смысл может и имеет, только вот по сравнению с троллейбусами ухудшение работы маршрута налицо. При этом на линии пока что наблюдаю один хлам с баней в конце салона...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже - тем лучше. (с) Побольше укоротов, и народ начнёт требовать рога обратно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно. На м7к одно новьё, в то время как на длинном пока что только один приличный автобус узрел, а так сплошняком старьё катается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел укорот М7 до Хохловки. Всё вполне предсказуемо, чё.

м7кк?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м7кк?)

А ведь такой и вправду существует :)

https://pp.userapi.com/c836725/v836725237/58759/0fqtA65-W9M.jpg

фото из группы 17АП вк

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вёз девушку такую типовую ТП с накачанными губами и сиськами, Ленинградский,12 - Новый Арбат, 20. Почти прямая речь "Ой, а они на Тверской троллейбусы опять сделали? Они страшные. Я их не вижу вообще откуда они появляются". Успокоил что видите, провода убрали. Вот что пропаганда животворящая делает.

Изменено пользователем Проверяющий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что видел укорот М7 до Хохловки. Всё вполне предсказуемо, чё.

м7кк?)

 

МС Кака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти прямая речь "Ой, а они на Тверской троллейбусы опять сделали? Они страшные. Я их не вижу вообще откуда они появляются". Успокоил что видите, провода убрали. Вот что пропаганда животворящая делает.

Старина Фрейд бы почерпнул из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали вот тут.. 

«...при поступлении электробусов». А электробусы и есть тот самый электротранспорт. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это минимум надо на б/бк 34 штуки + резерв .С учетом того, что подзарядных станций нет, самих машин тоже нет. то будет это в прекрасном далеко....А дродников отвечает так как будто это завтра будет..

По факту имеем только озвученный конкурс на поставку.

Изменено пользователем artem_AAE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прислали вот тут.. 

«...при поступлении электробусов». А электробусы и есть тот самый электротранспорт. Логично.

 

Улица Долгорукова (на фото)… Забавно… Давно появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Долгорукова (на фото)… Забавно… Давно появилась?

Мне больше вот это интересно: "ГУП «Мосгортранс» рассмотрел Ваше обращение, в части, касающейся."(чего?) Изменено пользователем art_b
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улица Долгорукова (на фото)… Забавно… Давно появилась?

Мне больше вот это интересно: "ГУП «Мосгортранс» рассмотрел Ваше обращение, в части, касающейся."(чего?)

 

И это уже не в первый раз. Я сам понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне больше вот это интересно: "ГУП «Мосгортранс» рассмотрел Ваше обращение, в части, касающейся."(чего?)

Касающейся его, Мосгортранса. Это типовая фраза бюрократической фени. Применяется для обозначения того, что в исходном обращении были найдены как вопросы, относящиеся к полномочиям отвечающего (только на них и дан ответ), так и вопросы, на которые этот конкретный отвечающий ответить не может, ибо они к его полномочиям не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно же написать "в части, касающейся компетенции ГУП МосГорТранс".

 

А то, что написано - речевая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.