Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

 

 

А жива ли маршрутка 280м?Если 380 будет отстаиваться на проезде Русанова по 15 минут, как это делает ныне 195, то успех для 380 ждать трудно..
Живее всех живых. 380 на каждой остановке останавливается и открывает двери, за счёт этого на подъезде к Дегунино шедшая сзади 280м её обогнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Это гипер супер оптимально.

Нет слов.

Может, они внутри себя договорятся и будут гонять 80 с 265 с Плеханова, а 112 из Люблино.

А точно все выходы частных перевозчиков выпускаются именно со своей базы, а не ночуют где-нибудь во дворах или арендованных стоянках?

В начале проспекта Буденного постоянно стоят несколько синих автобусов без водителей. Ничего не утверждаю, но всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КоАП РФ появилась интересная статья 11.33. Нарушение использования автобуса, троллейбуса, трамвая.

В частности там указана ответственность за "ночевку" в неустановленном месте... и за посадку/высадку где попросили/махнули.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о маршрутке 675м ВДНХ - Лось, которую заменили на автобус 375.

Так и надо было изначально с буквой "м" писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше писали, что 415 на Иловайской выпускается.

Весь? А то еще недавно видел нули длинных ивек с дмитровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале проспекта Буденного постоянно стоят несколько синих автобусов без водителей. Ничего не утверждаю, но всё может быть.

Если это пузатые Ивеки, то это 141-е, у которых по Семёновской и обеды и перестои после каждого рейса. Поскольку стоять там негде, они отстаиваются на Буденного.

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился допник по 317. НЯП заезд к РИО добавили в сторону Ленинского проспекта.

http://zakupki.gov.ru/44fz/filestore/public/1.0/download/rgk2/file.html?uid=379680E025D50194E053AC11071A44C1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился допник по 317. НЯП заезд к РИО добавили в сторону Ленинского проспекта.

http://zakupki.gov.ru/44fz/filestore/public/1.0/download/rgk2/file.html?uid=379680E025D50194E053AC11071A44C1

А с заездом к детской больнице что?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Во всех автобусах куста 138, 338, 739, 270 адрес Трансавтолиза указан как Красногорск, б-р Строителей.... (короче говоря адрес правительства МО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Во всех автобусах куста 138, 338, 739, 270 адрес Трансавтолиза указан как Красногорск, б-р Строителей.... (короче говоря адрес правительства МО)

Так они в БЦ "Кубик" и сидят .

 

На 464 теперь зоопарк - Ивеко на 15, на 18 мест и Спринтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно, в Автолайне 119 постабильнее ездить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 раза проехался на новом 80.

Один из них был уже обновлен - стекло за задней дверью было заклеено.

В обоих автобусах двери открывались еле-еле.

Но самое вопиющее - то, что 3-й день машины ходят парами.

Первый битком, второй почти пустой.

Зачем нужны такие реформы ?

Тебе они хоть парами попадались.

Я сегодня решил прокатиться. На один опоздал, а следующего ждал 15 минут. Плюс 3 минуты на посадку. Итого - отправления от Преображенки были в 16:12 и 16:30. Обе машины почти битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе они хоть парами попадались. Я сегодня решил прокатиться. На один опоздал, а следующего ждал 15 минут. Плюс 3 минуты на посадку. Итого - отправления от Преображенки были в 16:12 и 16:30. Обе машины почти битком.

 

Отличный повод накатать жалобу в ДТ.

Это беспредел !

Резкое ухудшение качества обслуживания, по сравнению с МГТ.

Именно этого я и опасался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я автолайном на 83 доволен: ребятки его раскатали, теперь утром интервал 7 минут, в остальное время 10 - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот я автолайном на 83 доволен: ребятки его раскатали, теперь утром интервал 7 минут, в остальное время 10 - 12.
Даже не смотря на перманентную задницу от станции метро Шоссе Энтузиастов до проспекта Будённого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему на 83, имеющего дублёров, просторные МАЗы,

а на 80, идущему по улицам где нет другого транспорта тесные 4292  ?

Спасибо, что не Ивеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я автолайном на 83 доволен: ребятки его раскатали, теперь утром интервал 7 минут, в остальное время 10 - 12.

Полностью согласен. Очень хорошо раскатали маршрут. И МАЗы сами по себе симпатичные.

 

Отличный повод накатать жалобу в ДТ.

Это беспредел !

Резкое ухудшение качества обслуживания, по сравнению с МГТ.

Именно этого я и опасался.

При этом, пока ждал 80-й, в сторону Подбелки не прошло ни одного 86-го. Зато пара синих фордов 86к вполне успешно увезли всех желающих. Так что будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие дублеры? 36, 141?

Не был на Соколиной горе с момента перевода 141 частникам.

С какими интервалами он сейчас ходит ?

36 вообще я бы обрезал от Новогиреева до м. Ш.Энтузиастов с сохранением кол-ва выходов.

Изменено пользователем Александр Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141 ходит с интервалом около 25 минут. 83 действительно ходит очень хорошо. Каждые 15 минут приблизительно. Так что в целом все нормально с расписанием у 83 и 141.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на перманентную задницу от станции метро Шоссе Энтузиастов до проспекта Будённого?

Для автобусов там никакой задницы нет. Они там хитрой абсолютно пустой дорогой объезжают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный повод накатать жалобу в ДТ.

Это беспредел !

Резкое ухудшение качества обслуживания, по сравнению с МГТ.

Именно этого я и опасался.

По контракту интервалы 5-7 минут должны быть - пишите жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стабильно ходящем 83, 36 со 141 особо и не нужны. На 36 я за последний месяц я один раз попал, а на 141 даже и не довелось.

Да, реально стабильно ходят (не знаю, что там сейчас на ШЭ). К планировке МАЗов-203 у меня претензии есть,но альтернатива в виде 5292 ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МАЗов есть вариант планировки без подиума спереди, но Автолайн выбрал такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автобусов там никакой задницы нет. Они там хитрой абсолютно пустой дорогой объезжают ;)

Там сккорней жопа для едущих прямо. Но пробка бывает и от Плеханова начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сккорней жопа для едущих прямо. Но пробка бывает и от Плеханова начинается.

От Плеханова еще ничего. Вот когда пробка тянется от Главной аллеи (а то и того дальше…)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.