Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Хлорка сказал:

Сейчас видел одного, ехал по шоссе энтузиастов в область

Интересно, куда?

Может на завод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание? Когда как раз в основном пассажиры возвращаются в свои спальные районы после работы, на маршруте, как специально уже увеличивают интервал?

977_977_rasp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pilot сказал:

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание? Когда как раз в основном пассажиры возвращаются в свои спальные районы после работы, на маршруте, как специально уже увеличивают интервал?

Видишь же - все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не понял, как теперь будет ходить 73-й? Через Ивана Франко, или ещё как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pilot сказал:

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание? Когда как раз в основном пассажиры возвращаются в свои спальные районы после работы, на маршруте, как специально уже увеличивают интервал?

977_977_rasp.jpg

Ну тут почти равномерно 20/30, ты посмотри на 67, замену 57/457/487. В 7-8 утра 35 минут, зато в 8 уже 18, а в 10 - 14 минут. Ну кто же виноват, что круг длинный, делали бы 67к до Профсоюзной по утрам на выпуск? Да и вечером: в 10 вечера интервал чуть больше, чем в 12 ночи.. 

Screenshot_2021-06-01-11-25-58-092_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pilot сказал:

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание? Когда как раз в основном пассажиры возвращаются в свои спальные районы после работы, на маршруте, как специально уже увеличивают интервал?

977_977_rasp.jpgНа 193-м ещё похлеще, интервал 44 минуты с 7 до 8 утра! ВСё для вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pilot сказал:

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание? Когда как раз в основном пассажиры возвращаются в свои спальные районы после работы, на маршруте, как специально уже увеличивают интервал?

977_977_rasp.jpg

просто в мгт, как и в мосметро, считают что вечерний пик строго с 17 до 19, как раньше заводы работали. как итог в районе 20 и метро переполнено и толпы на остановках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну метро то начинает увеличивать интервалы ближе к 20ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Ну кто же виноват, что круг длинный, делали бы 67к до Профсоюзной по утрам на выпуск?

А где такой 67к бует обедать?

2 минуты назад, Аккорд1970 сказал:

Ну метро то начинает увеличивать интервалы ближе к 20ти.

Ну да, с 19,30 снимают поезда в депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

А где такой 67к бует обедать?

Там же, где 67, на Каховской(Юшуньской), но я не про весь день, а первый круг.. У 67 утренний пик в обратную сторону сильно сдвинут от 7-8 утра, из-за круга в почти 2 часа. Надо 1-2 рейса или просто начинать с Профсоюзной или делать Каховская-Профсоюзная-Казовская-далее полный круг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Там же, где 67, на Каховской(Юшуньской), но я не про весь день, а первый круг.. У 67 утренний пик в обратную сторону сильно сдвинут от 7-8 утра, из-за круга в почти 2 часа. Надо 1-2 рейса или просто начинать с Профсоюзной или делать Каховская-Профсоюзная-Казовская-далее полный круг.

 

Я тактично напомню что с сегодня 67 единственный маршрут от Довженко до Университета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чебурашка сказал:

Я тактично напомню что с сегодня 67 единственный маршрут от Довженко до Университета

Ну он и раньше был таким (до 487) с интервалом 1 час) Ещё 119 есть, кому очень приспичило. Я ж не говорю отменять, просто будет интервал полчаса в 8 утра у них, а не у Керченской, где ничего другого особо нет. 710- совсем призрак. По хорошему, просто надо выпуск +2 единицы делать, как раз в 7-8 утра из парка сразу на Ростест/оно же ткацкая фабрика/ даже можно, от Профы действительно 168 и т49 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pilot сказал:

На с977 вышли МАЗЫ. Сейчас обкатываю машину 1016217. Судя по трафарету, автобус до этого обслуживал 691 маршрут. 

А у 1016222 внутри виднеется схема с 845.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FanatOT сказал:

Стоп, а на 214 уже успел выйти частник?

Нет

Но мб его туда оперативно кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, J.D. сказал:

А что у нас с обязательной высадкой 145? Или все-таки нет ее?

 

Наверное если ему надо на обед, то он конечно высаживает всех. А так, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут "вроде как, не знаю". Не знаешь не пиши, пусть напишет тот, кто знает. Для того и спрашивал, а порассуждать на уровне "вроде" я и сам могу. Повторяю вопрос для тех, кто знает: есть ли обязательная авсадка у 145 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было, что теперь - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Раньше не было, что теперь - не знаю.

Рукалицо... Здесь вообще принято читать написанное сообщением выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pilot сказал:

Не очень понимаю, зачем так составлять расписание?

Они его составляют исходя из своих нужд и возможностей, правильно сказано выше - всё для людей, но не для тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали про прокачку А688.

На самом деле, ему просто вернули многолетнее расписание, которое кастрировали осенью после визита "Офицеров России".

Сейчас пришли новые гармошки, можно и вернуть как было, при этом частный А688К отменился )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ramirez сказал:

Сейчас пришли новые гармошки, можно и вернуть как было, при этом частный А688К отменился )))))

 

На 261 тоже бы не помешало добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе 26 маршрута нвклейка маршрута 244?А какая модель автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2021 в 18:07, Александр Петров сказал:

Гепарды по 311м на Газелях начали работать в 1999. Не то что ездили они быстро, летали. Игнорируя ПДД. Заезжали во дворы, на тротуары.

Пользоваться ими я начал когда их очеловечили 5 лет назад. Посмотрим как будут работать они у нового перевозчика. Главное, чтоб расписание соблюдалось.

Тогда они были Интрейс-Авто, а не Гепарт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.