Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати, вчера ни одного не видал из новоявленных на участке Волжская - Кузьминки. Но зато 74 ходили один за другим.
Их вчера не было.

 

А чем 336 отличается от 713, кроме того, что ходит до Кузьминок?
Он не делает заезд на 7 улицу Текстильщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 я халяву, отправляющуюся с пассажирами от метро Выхино, видел.

 

Я сильно подозреваю, что кто-то из перевозчиков может выбрать стратегию по перемещению их ржавых телег на штрафстоянку за счет Москвы.. Тариконс же вроде больше ничего не будет обслуживать.

Глупая стратегия. Даже самую убитую и безнадёжную помойку всегда можно сдать на металлолом, ну а если оно не совсем помойка, то тут уже и на запчасти можно продать, и в регионы.

В смысле они будут до упора ездить, а штрафы, когда будут забирать их телегу - не платить. А все годное куда-нибудь перегонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о 76м, то перевозчик планирует его закрыть с 23 мая.Информация отсюда http://www.avtoline.ru/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=365&phrase_id=1782523

Ясно, спасибо. Оказывается, их сайт вполне себе живой. А помните такого - Владимира Яцуковича, который когда-то был кем-то вроде пресс-аташе Автолайна. Интересно, он работает ещё в этой конторе? Сейчас он был бы полезен тут, рассказал бы о том, что и когда закрывается, какие еще изменения планируются и т.п.

 

344м и 366м ПА работают.

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, протестировал я обновлённый 714.. Общие впечатления - я уж и забыл, что в Москве можно всё ну настолько через ж**пу организовывать.

Сегодня пол часа ждал автобус этот когда работаю на Павла корчагина 4 года и проблем с добиранием на работу вообще не знаю с сегодняшнего дня они начались

ОДИН автобус всего на маршрут был- брали его штурмом кто в какую дверь залезет

когда рядом 19 мелких штук пятиь прошло а 714 нет ни одного

ублюдство полное !!!! куда писать жалобу? на портал нашь город? верните обычные автобусы Мосгортранса

нафиг мне этот мелгий лиаз не сдался 1 на маршрут

шас на конечной люльки там 2 института и года они выйдут в сентябре на учебу как все ездить будут? 714 всегда ходили под зовяз

возврашайте обратно - гребанные коммерческие перевозчики на 714 не нужны или 10 автобусов нужно

ждать по пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приятно. Пошел резонанс. Припять только фотки дтп молча клал, а тут такая тирада. Да с матерком. Ух. Может, новую методу на нобелевскую премию запатентовать? Как немых заставить говорить.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Я часто катаюсь на этом маршруте туда сюда- за 4 года было всего пару раз когда аварии и тд было что ну 20 минут не было а потом 714 штуки три сразу идут. а тут простояв на остановке возле метро сажусь что вся остановка толпа ждала не 778 и не 265 а именно 714 которого пол часа не наблюдалось и пришел этот огрызок лиаз мелкий.Я не просто зашел а меня занесли и понил что изменилось все Но не в лутшию то сторону- сморел когда ехали что не было встречки автобуса и выйдя посмотрев на павла корчагина 8 что нет вообще не чего - он один этот не доделанный автобус огрызок!!!

верните мазы эти старые ходили- один синий был с гармонью лиаз- пусть чер мет но ездило все что разрыв был не более 15 минут -это край был!!!

Изменено пользователем pripyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 704 и 704к явно не по 8 машин в каждую сторону. Видно, чего-то автолайну не хватает. Зато маршруты МГТ заметно прокачались снятыми выходами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, турникетов на новых частных маршрутах нет точно так же, как по первости не было на 900-х маршрутах?

 

То есть крутилки нет, а вход в переднюю дверь сохранен)))

 

Опять ДепТранс наипал.

Изменено пользователем BeetleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехался по маршруту 352 в сторону Медведкого. По маршруту ездило Ивеко СВ. Народу было много, но не в мясо. По пути народ спрашрвал доедит ли до метро Алтуфьево. Эффект 《шумахерства》у водителя сохранился. Гонял быстро, пустые остановки пропускал. Задняя дверь видимо автоматическая, только на метро Алтуфьево при нажатии кнопки она открылась. Поручней в задней площадке явно не хватает. А так, впринципе нормально. Видимо Дмитровскому району САО по осоциалированию маршрутов явно повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч смахивает или на сознательное вредительство или крайнюю степень непрофеесионализма, если мягко выразится. Мои маршруты, к счастью, остались в МГТ, но вот заменять полноценные автобусы на букашки на единственных вывозных к метро маршрутах типа 815, или с таким потоком, как 13, 714... Да за яйца на ближайших столбах авторов этой "модели" подвесить не жалко. Ну есть же малополезные дублируемые маршруты, с ними бы и ставили "экскременты". Вот по моему району, например, 643, 668, 675, 683, 831. Берите, и вытрахивайте с ними, что вашей левой (или правой) ягодице вздумается. А от тех, что толпы людей возят, руки нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч смахивает или на сознательное вредительство или крайнюю степень непрофеесионализма, если мягко выразится. Мои маршруты, к счастью, остались в МГТ, но вот заменять полноценные автобусы на букашки на единственных вывозных к метро маршрутах типа 815, или с таким потоком, как 13, 714... Да за яйца на ближайших столбах авторов этой "модели" подвесить не жалко. Ну есть же малополезные дублируемые маршруты, с ними бы и ставили "экскременты". Вот по моему району, например, 643, 668, 675, 683, 831. Берите, и вытрахивайте с ними, что вашей левой (или правой) ягодице вздумается. А от тех, что толпы людей возят, руки нах!

Те, что ты перечислил, коммерчески непривлекательные маршруты. Частников можно было привлечь только чем-то хлебным. Самое хлебное отдали. Они не готовы. На людей все црали. Пожинаем плоды коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать, но не в ДТ, а выше - как минимум Собакину, а лучше Путину. Чем больше будет обращений, тем больше вероятность наказания некомпетентной шайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те, что ты перечислил, коммерчески непривлекательные маршруты. Частников можно было привлечь только чем-то хлебным.

Коммерческая привлекательность для перевозчика "новой модели" может не иметь совершенно никакого отношения к пассажиропотоку и другим признакам привлекательности маршрута для бобиковладельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка то правильная...

 

Видно, чего-то автолайну не хватает.

Водителей... Ряд коммерческих маршрутов перевели на привлеченку, а водителей с них (кто согласился) посадили на социал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать, но не в ДТ, а выше - как минимум Собакину

нет раздела то!!!что на маршруте МАЛО автобусов

http://gorod.mos.ru

8135106.png

нужен борт машины номер еще

8141250.png

Изменено пользователем pripyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Водителей...
Зато сегодня на 113м "новая" жёлтая Газель вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителей... Ряд коммерческих маршрутов перевели на привлеченку, а водителей с них (кто согласился) посадили на социал

По результатам этих двух дней есть некоторые ощущения, что и те что есть могут заявления написать. Например, совершенно не удивлюсь если ребята с 436 сегодня вечером уволятся в полном составе. Точнее удивлюсь если никто из них этого не сделает. Ибо то, что я сегодня увидел и услышал на маршруте, это полный ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка то правильная...

Видно, чего-то автолайну не хватает.

Водителей...
Грамотной организации и дисциплины, и не только автолайну и пр.частным конторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет раздела то!!!что на маршруте МАЛО автобусов

http://gorod.mos.ru

Пиши сюда, не ошибёшься:

https://www.mos.ru/advisor/reception

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грамотной организации и дисциплины,

 

Ну на 308 в аэропорт они и ночами работают и ничего. В области работают Кроссвеями нормлаьно вроде как. А тут в Москве ниасилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Автолайна информатор красивый,где-то голос слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет раздела то!!!что на маршруте МАЛО автобусов

http://gorod.mos.ru

Пиши сюда, не ошибёшься:

https://www.mos.ru/advisor/reception

 

Спасибо- малява ушла на 714 маршрут Изменено пользователем pripyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша связкой 714+тб9 ездил всю дорогу. С его слов. Ему поднацрали дважды меньше чем за месяц.

 

Спасибо, Касымчик, за сочувствие! Прямо до глубины души тронуло.

Вот немного фоток.

Сейчас ещё жена вернулась, поделилась впечатлениями. Люди в ярости, автобусов нет. На Рижской вообще не сесть, многие переходят на сторону Рижского вокзала, чтобы хоть как-то занять место.

post-98-0-33428500-1463507583_thumb.jpg

post-98-0-52716700-1463507590_thumb.jpg

post-98-0-34500300-1463507616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.