Михаил К Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Пишут, что 14 станций будут па ВСМ: https://www.dp.ru/a/2026/06/21/na-vsm-moskva--peterburg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Михаил К сказал: 14 станций будут па ВСМ Это ж какая скорость должна быть на перегонах в таком случае? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 5 минут назад, СергоФан сказал: Это ж какая скорость должна быть на перегонах в таком случае? они их шахматить могут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 3 минуты назад, Зеркало сказал: они их шахматить могут Так? Если серьёзно, то всё равно многовато промежуточных остановок для ВЫСОКОСКОРОСТНОГО движения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 6 минут назад, СергоФан сказал: Так? а это где такая красота? его обратно на рельсы затаскивали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Это кадр из фильма "Ширли Мырли" )) 4 минуты назад, Зеркало сказал: его обратно на рельсы затаскивали? Сделали "лунки", а трамваи сняли с нужных ракурсов - по сюжету там разъезжаются два встречных трамвая. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 3 минуты назад, Ulis сказал: Это кадр из фильма "Ширли Мырли" )) не удивляйся - я его не смотрел)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 12 минут назад, Зеркало сказал: а это где такая красота? Классику комедии знать надо А вообще на фото - улица Матросская Тишина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 21 минуту назад, СергоФан сказал: многовато промежуточных остановок для ВЫСОКОСКОРОСТНОГО движения. да ну какое, нафиг, высокоскоростное движение. лапшу есть надо, а не по ушам развешивать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Только что, СергоФан сказал: Классику комедии знать надо не всякая классика заходит - я абсолютно не фанат жанра комедии положений)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти