Перейти к содержанию

ВСМ Москва - Питер


Рекомендуемые сообщения

Пишут, что 14 станций будут па ВСМ: https://www.dp.ru/a/2026/06/21/na-vsm-moskva--peterburg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил К сказал:

14 станций будут па ВСМ

Это ж какая скорость должна быть на перегонах в таком случае? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СергоФан сказал:

Это ж какая скорость должна быть на перегонах в таком случае? :) 

они их шахматить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

они их шахматить могут

Так?

Если серьёзно, то всё равно многовато промежуточных остановок для ВЫСОКОСКОРОСТНОГО движения.

16161856.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кадр из фильма "Ширли Мырли" ))

 

4 минуты назад, Зеркало сказал:

его обратно на рельсы затаскивали?

Сделали "лунки", а трамваи сняли с нужных ракурсов - по сюжету там разъезжаются два встречных трамвая.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Зеркало сказал:

а это где такая красота?

Классику комедии знать надо :) А вообще на фото - улица Матросская Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СергоФан сказал:

многовато промежуточных остановок для ВЫСОКОСКОРОСТНОГО движения.

да ну какое, нафиг, высокоскоростное движение.

 

лапшу есть надо, а не по ушам развешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СергоФан сказал:

Классику комедии знать надо :)

не всякая классика заходит - я абсолютно не фанат жанра комедии положений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил К сказал:

Пишут, что 14 станций будут па ВСМ: https://www.dp.ru/a/2026/06/21/na-vsm-moskva--peterburg

 

Будут поезда без остановок, будут с определенным набором. Самые быстрые, соответственно Экспрессы. Ну так во всяком случае планируется. 

 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Krendel79 сказал:

Ну так во всяком случае планируется. 

Хорошее уточнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.