Lopasnensky Опубликовано Суббота в 09:05 Поделиться Опубликовано Суббота в 09:05 21 час назад, Дон Корлеоне сказал: Что за Валуйками я знаю. Но ход этот без проводов в отличие от Узуновского который и короче. Так вот ТО, о котором ты говоришь есть и рядом с новым воронежским ходом (ст.Кутейниково), причем там ограждено сетчатыми решетками и камеры развешаны. Да я не про военное нынешнее положение а про обозримое будущее. Там если всё наладится-наверняка опроводят и этот кусок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) С 6 июля поезда временно не будут останавливаться на станции Серп и Молот В этом году с коллегами из ОАО «РЖД» завершаем очередной этап строительства нового городского вокзала Серп и Молот — одного из важнейших транспортных объектов Москвы, который сделает комфортнее ежедневные поездки более 8,7 тысяч пассажиров. 6 июля коллеги из Российских железных дорог приступают к одному из сложнейших этапов работ — переустройству железнодорожных путей. Для этого необходимо выполнить демонтаж существующей пассажирской инфраструктуры. На ее месте будут расположены новые пути и необходимые коммуникации. Пассажиров, которые пользуются станцией Серп и Молот, мы просим временно строить маршрут до/от станций «Римская», «Площадь Ильича» или Москва-Товарная: 🔹 Для этого следуйте до «Курской», переходите на станцию «Чкаловская» и проезжайте одну остановку до станции «Римская» (переход на станции «Площадь Ильича» и Москва-Товарная). От «Курской» до остановки «Метро «Площадь Ильича» можно добраться на трамвае — маршрут 2. 🔹 Также стройте поездки через станцию «Нижегородская» — следуйте от нее по БКЛ до «Авиамоторной», переходите на Калининскую линию и проезжайте одну остановку до станции «Площадь Ильича» (переход на станции «Римская» и Москва-Товарная). 🔹 От станции Москва-Товарная перейти на станции «Площадь Ильича» и «Римская» можно пешком. Путь займет около 6-7 минут. Несмотря на сложность и большой объем строительных работ, вместе с коллегами из «Российских железных дорог» спланировали их выполнение в максимально сжатые сроки, чтобы вы как можно скорее вернулись к своим привычным поездкам. В период изменений, чтобы помочь вам построить нужный путь, мы вместе с перевозчиками будем транслировать аудиоинформирование на станциях и в поездах, а также разместим на инфраструктуре плакаты с альтернативными маршрутами проезда. Сохраняйте схему, чтобы она всегда была под рукой 👆 Также построить маршрут можно в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт». Нам важно, чтобы каждый пассажир узнал об изменениях и заранее перестроил свой привычный маршрут. Поэтому мы будем признательны, если вы поделитесь этой информацией со знакомыми. Изменено 2 часа назад пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад интересно, до какого времени... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Пишут по 30 августа (Скорее всего ориентировочно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад ну посмотрим... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти