Jump to content

МЦД (Московские центральные диаметры)


Recommended Posts

Сразу остынет ниже спины :)

 

Правда, тогда масштабные сокращения локомотивных бригад начнутся. :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazzy сказал:

Правда, тогда масштабные сокращения локомотивных бригад начнутся. :)

Вот и правда не позавидуешь человеку. И с МЦД плохо - и без МЦД проблемы начнутся. Цуцванг.

Edited by Wh-Censor
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Касым сказал:

Мы когда в Троекурово сидели, 4 часа не было поездов ни в одну сторону, никаких, даже грузовых. То есть пропускная способность там безгранична....

Там очень неравномерная загрузка в течение суток. А с грузовыми проблема в том плане, что приемо-отправочные пути короткие на большинстве станций между Узуново и Раненбургом и для грузового транзитного движения её использовать затруднительно. Там только вывозка, да и то она сошла на нет после отказа цементных заводов в Михайлове и Виленках от ж.-д. перевозок. 

В 29.04.2026 в 20:47, Higre сказал:

ТПУ с запахами лаванды и украшением рубинами под цвет линии?

Туалетно-писсуарный узел? 😄 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wh-Censor сказал:

У тебя тогда праздник будет? :russian:

Подкольнёшь когда в сортире будем сидеть рядом в разных кабинках

1 час назад, Wh-Censor сказал:

 

1 час назад, Wh-Censor сказал:

 

1 час назад, Wh-Censor сказал:

 

1 час назад, Mazzy сказал:

Сразу остынет ниже спины :)

 

Правда, тогда масштабные сокращения локомотивных бригад начнутся. :)

Да блин.... уже в одном месте седина вовсю,а хуже детского сада в своих мышлениях в разы.... 

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Не. Типичная Лопасня :)

 

А чем тебе этот населённый пункт не угодил? Он не хуже/не лучше чем какой либо другой населённый пункт в Московской области. 

 

1 час назад, Mazzy сказал:
1 час назад, Mazzy сказал:

Сразу остынет ниже спины :)

 

Правда, тогда масштабные сокращения локомотивных бригад начнутся. :)

Ну так не у меня горит ниже копчика когда масштабные отмены,и так же не у меня горело когда интервал был не 6 минут. Я помню какой тут срач был и сколько заводов шлакоблочных было построенно по этому поводу. Читать смешно было,когда люди искали проблему там где её нет.

Edited by Lopasnensky
Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2026 в 17:18, Lopasnensky сказал:

Да херов как дров а не вылетные. Именно улицы чистила в Москве-у коллеги товарищ на этих чистилках работает,и вот вместо того чтобы в Подольском округе чистить,он где то по Москве шпилил дороги а Подольск хер с ним.

 

 

На территории Дзержинского расположена автобаза Мосавтодора которая чистит МКАД (ну и по договору, немного Дзержинский).

В сильные снегопады хрен оттуда что выезжало в Дзержинский, доходило до того что где-то чистили улицы коммунальными тракторами, об очистке дворов при этом приходилось забыть.

Справедливости ради было и другое, видел несколько лет назад как в сильный гололед очищали мост на МКАД через Москва-реку в Капотне с использованием машин с пескосоляной смесью (что в Москве много лет не практиковалось, а машины видимо взяли из области или ведомственные какие-то)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Posted (edited)
В 30.04.2026 в 09:33, Фыва Цукен сказал:

опробовал переход д1-д4 на москве-сити

Я пересаживался в обратную сторону. Эскалатор с платформы Д4 не работал, я поехал на лифте, а при выходе через турникеты билет показал "Не было выхода". Оказалось, что это уже турникеты на вход на Д1, а на выход были на втором этаже Д4, который я благополучно проехал мимо на лифте. Говорят, этот баг там был с самого начала.

Edited by СергоФан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Фыва Цукен сказал:

а вернуться назад и перейти как надо можно?

Можно, вернувшись на лифт, поднявшись обратно на 3 этаж, найдя лестницу и спустившись по ней. Для маломобильных граждан это так себе вариант. Наверное, можно было бы и в кассу обратиться для закрытия поездки, если бы она была открыта. Но меня охранник пропустил, поэтому мне было не актуально. 

Link to comment
Share on other sites

Курьерский навигатор упорно рисует маршрут прямо сквозь переход D1-D4 при поездке с Шелепихи, ЖК Сердце Столицы в Сити. Я даже не пробовал, но с чего бы вдруг внезапно маршрут стали перерисовывать для вело? Там разве удобно и много кто на СИМах и колхозниках гоняет? ИМХО, много времени потеряешь. Когда выхожу в Сити на D4 вижу за стеклом, как курьеры на колхозниках тоже пытаются проехать вдоль платформы постоянно. на ту сторону. Нахрена Яндекс рисует такой маршрут? Такая же жопа для авто в навигации, будто специально хотят столкнуть СИМовцев, водителей и пешеходов вместе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.