metrofanat Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило, одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам), но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Ща будет срач На Киевском электрички с вокзала/на вокзал идут только по 3 и 4 путям, где не на каждом оп есть платформы. Съезд на мцдшеые пути то ли сложен, то ли технически невозможен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 8 минут назад, metrofanat сказал: Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило, одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам), но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок? Так ПОлучилось При этом на Киевском ПОлучилось как и надо было везде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Нет, не надо. Фактически - да, поезда от Киевского идут отдельно от диаметров по своему пути, со своим набором остановок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
metrofanat Опубликовано 58 минут назад Поделиться Опубликовано 58 минут назад 1 час назад, Corennoy сказал: Сегодня обкатал легенду по направлению Шаховская-Тула Не так давно проехал от Тулы до Печатников на поезде, где в маршрутоуказателях было Шаховская, хотя по звуковому оповещению говорили про поезд до Москвы. Комфортно там, только когда один на шести местах - если нет уверенности, что так будет, то лучше какой-то другой поезд. Думал, что никогда в истории никто ездил на этой электричке от начала до конца в любую сторону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти