Lopasnensky Опубликовано Суббота в 09:05 Поделиться Опубликовано Суббота в 09:05 21 час назад, Дон Корлеоне сказал: Что за Валуйками я знаю. Но ход этот без проводов в отличие от Узуновского который и короче. Так вот ТО, о котором ты говоришь есть и рядом с новым воронежским ходом (ст.Кутейниково), причем там ограждено сетчатыми решетками и камеры развешаны. Да я не про военное нынешнее положение а про обозримое будущее. Там если всё наладится-наверняка опроводят и этот кусок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано вчера в 07:22 Поделиться Опубликовано вчера в 07:22 (изменено) С 6 июля поезда временно не будут останавливаться на станции Серп и Молот В этом году с коллегами из ОАО «РЖД» завершаем очередной этап строительства нового городского вокзала Серп и Молот — одного из важнейших транспортных объектов Москвы, который сделает комфортнее ежедневные поездки более 8,7 тысяч пассажиров. 6 июля коллеги из Российских железных дорог приступают к одному из сложнейших этапов работ — переустройству железнодорожных путей. Для этого необходимо выполнить демонтаж существующей пассажирской инфраструктуры. На ее месте будут расположены новые пути и необходимые коммуникации. Пассажиров, которые пользуются станцией Серп и Молот, мы просим временно строить маршрут до/от станций «Римская», «Площадь Ильича» или Москва-Товарная: 🔹 Для этого следуйте до «Курской», переходите на станцию «Чкаловская» и проезжайте одну остановку до станции «Римская» (переход на станции «Площадь Ильича» и Москва-Товарная). От «Курской» до остановки «Метро «Площадь Ильича» можно добраться на трамвае — маршрут 2. 🔹 Также стройте поездки через станцию «Нижегородская» — следуйте от нее по БКЛ до «Авиамоторной», переходите на Калининскую линию и проезжайте одну остановку до станции «Площадь Ильича» (переход на станции «Римская» и Москва-Товарная). 🔹 От станции Москва-Товарная перейти на станции «Площадь Ильича» и «Римская» можно пешком. Путь займет около 6-7 минут. Несмотря на сложность и большой объем строительных работ, вместе с коллегами из «Российских железных дорог» спланировали их выполнение в максимально сжатые сроки, чтобы вы как можно скорее вернулись к своим привычным поездкам. В период изменений, чтобы помочь вам построить нужный путь, мы вместе с перевозчиками будем транслировать аудиоинформирование на станциях и в поездах, а также разместим на инфраструктуре плакаты с альтернативными маршрутами проезда. Сохраняйте схему, чтобы она всегда была под рукой 👆 Также построить маршрут можно в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт». Нам важно, чтобы каждый пассажир узнал об изменениях и заранее перестроил свой привычный маршрут. Поэтому мы будем признательны, если вы поделитесь этой информацией со знакомыми. Изменено вчера в 07:23 пользователем Anomim 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано вчера в 07:23 Поделиться Опубликовано вчера в 07:23 интересно, до какого времени... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано вчера в 08:23 Поделиться Опубликовано вчера в 08:23 Пишут по 30 августа (Скорее всего ориентировочно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано вчера в 08:31 Поделиться Опубликовано вчера в 08:31 ну посмотрим... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано вчера в 13:00 Поделиться Опубликовано вчера в 13:00 (изменено) 4 часа назад, Хлорка сказал: Пишут по 30 августа (Скорее всего ориентировочно) В Нахабино тоже срок сдачи объекта,а именно 3 и 4 пути целиком и полностью указан 2023 год. Какой год сейчас на дворе? И где эти пути? 4 часа назад, Фыва Цукен сказал: ну посмотрим... Год не указан Изменено вчера в 13:01 пользователем Lopasnensky Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано вчера в 13:41 Поделиться Опубликовано вчера в 13:41 В телеграмме - по 30 августа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitri Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 17 часов назад, igla сказал: по 30 августа Какого года? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 6 минут назад, Dmitri сказал: Какого года? 2206 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitri Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: 2206 Я столько не проживу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад а кому щас легко Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад (изменено) В 19.06.2026 в 15:53, Иван О. С. сказал: Вот, например Так это Касым что ли написал? В 20.06.2026 в 12:05, Lopasnensky сказал: Да я не про военное нынешнее положение а про обозримое будущее. Там если всё наладится-наверняка опроводят и этот кусок. А что там с электрификацией Мичуринск-Тамбов-Саратов? Вроде работы года два как начаты и уже кое-где столбы стояли... Изменено 7 часов назад пользователем Дон Корлеоне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 24 минуты назад, Фыва Цукен сказал: 2206 Более похоже на правду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 28 минут назад, Дон Корлеоне сказал: А что там с электрификацией Мичуринск-Тамбов-Саратов? от ртищева до саратова электрификация уже давно есть. а от мичуринска до ртищева в очередной раз заморожено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 29 минут назад, Фыва Цукен сказал: от ртищева до саратова электрификация уже давно есть А в каком году она там появилась? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 1 минуту назад, Дон Корлеоне сказал: А в каком году она там появилась? начали ещё при брежневе. по крайней мере помню сообщение о запуске электрички анисовка-татищево. но когда дотянули до ртищева - не знаю. может, сразу, может, нет. думаю, yaroslav знает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 6 минут назад, Дон Корлеоне сказал: А в каком году она там появилась? В 88 не то в 89 1 час назад, Dmitri сказал: Какого года? Этого Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yaroslav Опубликовано 38 минут назад Поделиться Опубликовано 38 минут назад (изменено) 6 часов назад, Фыва Цукен сказал: начали ещё при брежневе. по крайней мере помню сообщение о запуске электрички анисовка-татищево. но когда дотянули до ртищева - не знаю. может, сразу, может, нет. думаю, yaroslav знает. 1. Саратовский ж.-д. узел электрифицировали на постоянном токе для пригородного движения в 1968 году. 2. В 1978 г. электрифицировали участок Трофимовский I - Татищево (опять-таки, для пригорода). 3. В 1987 г. электрифицировали участок Ртищево II - Благодатка - Красавка (на переменном токе). 4. В 1988 г. электрифицировали весь ход Ртищево - Саратов с переводом Саратовского узла на переменный ток. Изменено 11 минут назад пользователем Yaroslav Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти