Перейти к содержанию

Наши хотелки по "Магистрали".


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Тут ты не совсем прав. Если первоначально казалось, что да - "ужас-ужас", но уже до ввода часть самых откровенных косяков подправили (в том числе по какой-никакой, но обратной связи), а после ввода по тихому - ещё часть наиболее выдающихся.

При этом, естественно не все, но стало более-менее терпимо.

Это я тебе как непосредственный пользователь в причастных районах говорю.

Олег, я просто решил обострить углы, поскольку форум хочет обсирать всё, что связано с магистралью оголтело, без деталей. У тебя в районе зашло, метро скоро будет. Чертаново и Орехово-Кокосово ругается. У меня в Северном уже насрали... Ну, ты вот правильно меня поеял, чего орать-то здесь, какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, portenos сказал:

А раньше были троллейбус и автобус 76. Ещё раньше - в районе Новослободской и Савёловского 5 трамвай, 5 троллейбус, 5 автобус

И ещё 18 автобус, троллейбус и трамвай у Савёловского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Я это понимаю. Но свои мотивы досмотреть это до конца я уже обозначил, повторяться не хочу...

П.с. как житель самого севера я так и не смог запомнить, что во что на юге перенумеровали и как это всё там ездит. Я решил до конца магистрали ничего не заучивать и ждать выпуска атласа Алтаридея - мне по картинкам запоминать удобнее. И не по всратым картинкам депвела от зайчиков, а по Сашкиному атласу...

Да мне тоже чертовски любопытно досмотреть, тем более, что мне терять уже нечего :) Ну а что во что перенумеровали, сказать не всегда возможно, ибо из Чертановских маршрутов не изменились только два - с929 и с977. Не считая идущих от Янгеля и Аннина за МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Да мне тоже чертовски любопытно досмотреть, тем более, что мне терять уже нечего :) Ну а что во что перенумеровали, сказать не всегда возможно, ибо из Чертановских маршрутов не изменились только два - с929 и с977. Не считая идущих от Янгеля и Аннина за МКАД.

Когда житель Чертаново, рассуждая о Магистрали, говорит, что ему нечего терять, то я прям понимаю понимаю... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2022 в 20:14, Некиш сказал:

Вполне могли оставить 145, а не 682.

Там тогда надо было оставлять 145 в длинной версии от Варшавской, оставлять 682 как был и убивать 147.

Получили бы банедаевский 947 в чистом виде.

Потому как смысл был в том, что УАЯ поедет до метро УАЯ на 680, поэтому не нужны два маршрута с УАЯ по Кировоградской к Пражской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2022 в 18:28, Путевой Объездчик сказал:

Да мне тоже чертовски любопытно досмотреть, тем более, что мне терять уже нечего :) Ну а что во что перенумеровали, сказать не всегда возможно, ибо из Чертановских маршрутов не изменились только два - с929 и с977. Не считая идущих от Янгеля и Аннина за МКАД.

938 это то что было 28, но с заездом к Южной вроде. 947 это 147, перенаправленный к Кр. Стр., то есть 145й до 1992 года. 296 это М96. Т40 это М95. В общем громадная работа проведена, без поллитры не поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

Там тогда надо было оставлять 145 в длинной версии от Варшавской, оставлять 682 как был и убивать 147.

Тогда был жив автозавод ЗиЛ. И был свой поток. 147 разве что через Красного Маяка и Чертановскую, но не более того.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 19:07, Аккорд1970 сказал:

296 это М96.

Только 296 шёл по Чертановской через Ашхабад к Южной, а М96 до Красного Маяка. 

 

В 17.10.2022 в 19:07, Аккорд1970 сказал:

Т40 это М95.

Только Т40 шёл через Автозаводский мост к одноимённой станции метро, а М95 до Даниловского рынка. 

В 17.10.2022 в 17:22, Иван О. С. сказал:

Там тогда надо было оставлять 145 в длинной версии от Варшавской, оставлять 682 как был и убивать 147.

В результате убили и 147 и 682, оставив 145 в длинной версии под номером 947. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Путевой Объездчик сказал:

В результате убили и 147 и 682, оставив 145 в длинной версии под номером 947. 

Ну так с 1983 потоки не сильно изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела 12 ноября всё поедет по новому на Юго-Востоке..... Закрытие метро от Автозаводской до Орехово.... Везёт 8 зоне.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некиш сказал:

По ходу дела 12 ноября всё поедет по новому на Юго-Востоке..... Закрытие метро от Автозаводской до Орехово.... Везёт 8 зоне.... 

юго-восток - это зона 7

 

Там скорее вообще ничего не поедет, обдиралово ожидается огого какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scandy сказал:

юго-восток - это зона 

Вы ориентируетесь по сторонам света исключительно по административным границам Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Некиш сказал:

Вы ориентируетесь по сторонам света исключительно по административным границам Москвы?

Сектанты перенумераторы так ориентируются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Некиш сказал:

По ходу дела 12 ноября всё поедет по новому на Юго-Востоке..... Закрытие метро от Автозаводской до Орехово.... Везёт 8 зоне.... 

 

А когда при каком-нибудь ЧП не работает метро от Автозаводской на юг, люди выходя из метро не понимают куда пропали т67 (ну и кто до Велозаводской дошёл ищет 608) ; после изменений остаётся только на е80 или с856 от метро шлёпать до рынка; ну или чуть подальше там ещё 888 есть.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorr10 сказал:

 

А когда при каком-нибудь ЧП не работает метро от Автозаводской на юг, люди выходя из метро не понимают куда пропали т67 (ну и кто до Велозаводской дошёл ищет 608) ; после изменений остаётся только на е80 или с856 от метро шлёпать до рынка; ну или чуть подальше там ещё 888 есть.

ааа   то есть 12 ноября будет моментом  познания  для тех кто не понял, что едет всё по новому уже почти как год😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О Магистрали 2.0 и о новом маршруте.

"В Москве с 29 октября запустят новый автобусный маршрут № 643 — он пройдет от остановки «9-й мкр Кожухова» (ЮВАО) через Северо-Восточную хорду (СВХ) до остановки «Базовская улица» (САО). Информация об этом появилась у проекта «Магистраль 2.0», который недавно сообщил о ремонте на зеленой ветке — до официального объявления дептранса Москвы.

Из-за запуска нового маршрута с карты исчезнет автобус № 872, который соединял жителей районов Некрасовка и Кожухово с метро — Некрасовской и Таганско-Краснопресненской линией. Также, согласно данным «Магистрали 2.0», автобусы на новом маршруте появятся благодаря сокращению автобусов на маршрутах № 21, 849, 773 и 841" - https://msk1.ru/text/transport/2022/10/27/71771423/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем с мест сообщают, что горе-магистральщики активизировались в ТиНАО и готовят новую порцию извращений:
"...Речь шла о перенумерации маршрутов в Новой Москве. Опрашивающий демонстрировал два возможных варианта маршрутов семейства е14. Первый вариант: е146 - 513, е145 - 512+514, е144 - 515, е143 - 508, е142 - 503, е141 - 531. Во втором варианте, рассказывает Никита, вместо цифр на конце значились буквы (например, е144 становился е14р), а маршруты те же, что и в первом варианте."

https://m.vk.com/wall-137324015_355743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы 789 сделать магистральным продлив по трассе 628 до метро Отрадное, ну а 628 перенаправить к Владыкино, тогда у жителей Свиблово и Южное Медведково появится связь с Ашаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя хотелка по Магисрали

IMG_20221105_375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аккорд1970 сказал:

Вот моя хотелка по Магисрали

IMG_20221105_375.jpg

Я не понял... Пояснительную бригаду можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scandy сказал:

Старые маршруты 

А, всё. Понял. Спасибо. Нижнюю строку не прочитал... Тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марксисткой до сих пор 26 и 27 троллейбусы указаны, вот о чем можно мечтать :) DDB2A9C9-EDFF-4399-AF36-000C2DB595DE.thumb.jpeg.5c0305c90095187c51bcafa4e3b54517.jpeg

9 часов назад, Scandy сказал:

Старые маршруты 

на самом деле, у этих маршрутов только номера поменялись, так что об этом надо скорбить 

 

770 вообще стал лучше чем 280, ибо ушёл к частнику, 864 тоже прокачали по сравнению с 764

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gleb72442 сказал:

770 вообще стал лучше чем 280

Это очень приятно. Но на днях мой мозг словил глюк: стою на Марьино-южная и тут с моста приходит 710, за ним на хвосте ещё один 710. Вот думаю, странно их с конечной выдали, а потом присмотрелся, а это 770. Ну в баню такую нумерацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Это очень приятно. Но на днях мой мозг словил глюк: стою на Марьино-южная и тут с моста приходит 710, за ним на хвосте ещё один 710. Вот думаю, странно их с конечной выдали, а потом присмотрелся, а это 770. Ну в баню такую нумерацию. 

если заморачиваться секторами - то максимум три и с более менее естественными границами.

1, 5, 8 - ЗАО, ЮЗАО, Чертаново, Западное Бирюлёво, Новая Москва

2, 4, 6 - СЗАО, север Москвы

3,7, 9   - восток Москвы, Орехово-Борисово, Восточное Бирюлёво, Нагатино, Царицыно, ЗиЛ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, abr сказал:

Уж если доюрались до этого района, расскажу про свои хотелки: м84 перенести на Кошкина и продлить до м. Борисово

имхо лучше до Домодедовской, она по сути как ТПУ работает

 

2 часа назад, Некиш сказал:

если заморачиваться секторами - то максимум три и с более менее естественными границами.

1, 5, 8 - ЗАО, ЮЗАО, Чертаново, Западное Бирюлёво, Новая Москва

2, 4, 6 - СЗАО, север Москвы

3,7, 9   - восток Москвы, Орехово-Борисово, Восточное Бирюлёво, Нагатино, Царицыно, ЗиЛ

да пусть их будет сколько угодно с естественными границами по реке и ЖД, только без перенумераций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.