Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igla сказал:

пернатый с подчиненными собирались и даже начали

Допускаю, что область не согласилась на поглощение своего инструмента сбора денег за проезд и у неё эта возможность осталась.

У Тройки и Стрелки, насколько я понимаю, и статус кошельков разный, по крайней мере был: кассы ЦППК для пополнения Троек принимали нал и карты, в то время как для Стрелки - только нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulis сказал:

Допускаю, что область не согласилась на поглощение своего инструмента сбора денег за проезд

Сначала согласилась, а потом не согласилась? Пробивал тройки областной минтранс самостоятельно, вогул с эстонцем особо не нагнетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чёт загнулось приложение. Не работает пополнение баланса и история ПОездок. Баланс, вероятно, тоже старый показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, положил 500 р на стрелку, прокатился несколько раз, а сумма осталась прежней, сбой приложения. Теперь не знаю, сколько у меня там остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пользуюсь автоматами по продаже билетов на электричку. там и баланс видно, и пополнить можно (и чек дают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2023 в 14:13, Фыва Цукен сказал:

а я вот пользуюсь автоматами по продаже билетов на электричку. там и баланс видно, и пополнить можно (и чек дают).

А где там можно приложить брелок стрелку-тройка с другой стороны брелка не работает почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soleman75 сказал:

А где там можно приложить брелок стрелку-тройка с другой стороны брелка не работает почему-то

насчёт брелока не знаю. никогда ими не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 ноября. Больше не поднимали. Но это социал, а коммерция может цены поднимать хоть каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.01.2024 в 14:19, igla сказал:

С 1 ноября. Больше не поднимали. Но это социал, а коммерция может цены поднимать хоть каждую неделю

 

Так коммерции, считай, больше нет в МО после ухода рандов (туда и дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Так коммерции, считай, больше нет в МО после ухода рандов (туда и дорога)

Да ну. Автолайн + очень много перевозчиков районного масштаба, включая ИП (ИМХО относительно неплохо справляющиеся). К тому же ранды ещё не ушли.

Ну и МТА на дальнем пригороде и экспрессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Так коммерции, считай, больше нет в МО после ухода рандов (туда и дорога)

1179 - это не не коммерция и не "ранды"? Наклейки поменяли на "Транспорт Подмосковья". В остальном те же скотовозы. От Кубинки в сторону Наро-Фоминска продолжают работать 27, 63 и прочее. Переводы и нал берут на "ура". Но "Стрелку" принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mixalblch сказал:

Но "Стрелку" принимают.

Хотя 1179 и не обязаны...

Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

Хотя 1179 и не обязаны...

Пардон, похоже всех в одну кучу смешал :) Насчёт Стрелки имел ввиду только кУбинские маршрутки. В 1179 не уверен

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там "Расчётные решения" (оператор Стрелки) у рандов 2,5 ляма отсудил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 14:30, Смотрящий сказал:

Там "Расчётные решения" (оператор Стрелки) у рандов 2,5 ляма отсудил

Они ж банкроты, которых типа скупает МТА. Бюджет МО платить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

Они ж банкроты, которых типа скупает МТА. Бюджет МО платить будет?

Кто сказал что они банкроты? Они всего лишь от активов в МО избавляются. Иск можно и на главную голову подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Смотрящий сказал:

Иск можно и на главную голову подать.

А на кого подавали? На Стаффтранс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Higre сказал:

А на кого подавали? На Стаффтранс?

ГК Ранд-Транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Смотрящий сказал:

ГК Ранд-Транс.

А можно ссылку на решение суда?

В картотеке арбитражных дел находится только инфа о назначении заседания по какому-то иску Расчётных решений именно к ООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Смотрящий сказал:

Хотя может и я что-то путаю…

Я пока ничего не понял из этой истории. Из материалов дела следует, что два с половиной года назад по каким-то причинам ранды расторгли соглашение о возможности оплаты Стрелкой (что весьма странно) и по результатам взаиморасчётов задолжали полтора ляма, но так и не заплатили и набежал ещё лям неустойки. Банкротство упоминается в том плане, что за определённый период неустойка не должна была платиться.

Ранды забили как на полтора ляма, так и на требование неустойки и вообще на эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наблюдал прибытие автобусов МТА к конечной у метро. Высадка из автобусов идет относительно долго, поскольку половина пассажиров толпится у валидаторов, чтобы приложить карту, чем мешает выходу других пассажиров. В прикладывании карты на конечной есть какой-то смысл, или их просто так выдрессировали?

Изменено пользователем AE777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sai сказал:

Увидеть сумму списания.

А стрелки до сих пор автоматически закрываются на полный проезд без прикладывания на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

А стрелки до сих пор автоматически закрываются на полный проезд без прикладывания на выходе?

Они закрываются на проезд от пункта посадки до конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, насколько жадный водила. Если он закончит рейс и начнёт новый прямо в момент остановки, а то и до него, то у тех, кто прикладывает на выходе, поездка автоматом закроется и спишется уже за начало второй (а вторая закроется, когда автобус приедет обратно). На такие случаи жаловались, но по итогу "с водителем был проведён инструктаж о недопустимости бла-бла-бла". Так что смысл в этом вижу только, если конечные на бумаге и по факту разные. У метро такого, кажется, нет, а вот в обратную сторону без прикладывания могут списать как до самой дальней точки самого дальнего варианта маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sai сказал:

Они закрываются на проезд от пункта посадки до конечной.

Насколько я понял, на городских маршрутах с фиксированной стоимостью можно один раз прикладывать. На остальных два раза, и да, там отображается сумма списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любезный сказал:

на городских маршрутах с фиксированной стоимостью можно один раз прикладывать.

да. езжу по лобне, второй раз не прикладываю. списывается столько, сколько должно.

 

да и никто на выходе не прикладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.