Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

 

Вот это круто... Руки развязаны...

Только транспортная всё-равно может натянуть за взимания платы с пассажиров. Это скорее для пригорода и межгорода канает, где можно уже в пути деньги собрать.

 

 

На межгороде полулегальные перевозчики обычно делали (делают) так: билеты продает одна фирма (по фамилиям), которая заказывает заказную перевозку на каждый рейс у второй фирмы, при этом вторая фирма может нанимать по субподряду автобусы ИП и прочих перевозчиков. На автобусе при этом имеется табличка "Заказной", а у водителя имеется список пассажиров как бы заказного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это типа висит у нас в диспетчерской для ознакомления. Вот с когда пока не знаю.

 

Т.е. 783 и 941 наконец-то станут реальностью.

 

Изменение 97 с учётом 52 и 257 тоже нормальное.

Из Ю.Измайлова на Измайловскую вряд ли кто ездит без пересадок :-)

А 664, я не понял, изменяется или нет ?

 

И новый 884, как я понимаю, будет не б. 10 парком обслуживаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это типа висит у нас в диспетчерской для ознакомления. Вот с когда пока не знаю.

 

 

А 664, я не понял, изменяется или нет ?

 

 

 

97к отменяется, 664 по его трассе

а ведь и правда это дубляж на 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

257к же планируется, не надо за Камчатскую переживать. Да и 9 Парковая давно свободна перед Щелчком, с тех пор как на этом участке запретили парковку, остановку и активно погоняли эвакуаторы.

Изменения довольно продуманные, связь 3 Парковой и метро Щелковская наконец-то воплотится.

Изменено пользователем Мария К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается еле ползущей 9-й Парковой, то подозреваю что скоро она быстрее поедет.

Не верится. Вряд ли ранее следующего года.

 

Да, и у 52 стабильность нарушится. Из-за дурного "кругового" перекрестка Свободного и ШЭ Б. Купавенский, который в сторону ШЭ и так еле едет, встанет еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

257к же планируется, не надо за Камчатскую переживать.

 

Если бы продлевали 223, не пришлось бы 257к вводить.

И 223к тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

257к же планируется, не надо за Камчатскую переживать.

Если бы продлевали 223, не пришлось бы 257к вводить.

И 223к тоже.

 

Есть гипотеза, что 223 зарезервирован под замену Т23 с заездом к Первомайской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 691к Автолайн вышел на Спринтерах сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но визуально 691 после передачи частнику стал мне на глаза попадаться чаще. Возможно только визуально.

Народ, кто у нас с работы, ездящий на 99м стал жаловаться на плохую работу маршрута, пропускают по 5-6 троллейбусов нумер 19, в ожидании маршрутки. И в итоге таки садятся в троллейбус, который в процессе обгоняется неведомо откуда возникшей 99м. Нечего сказать - идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, как я понимаю, пока ещё много где встречается?

post-144-0-11698800-1471206446_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 702 теперь уже не тот. Теперь там надо запускать автобусы да побольше. То что сейчас ходит это убожество. Может со временем заменят. Видимо пока что нет в парке тех машин что нужны, поэтому запустили то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ли на 702 ?

На очень многих бывших МГТ маршрутах.

И сомневаюсь, что заменят пока не выработают свой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но визуально 691 после передачи частнику стал мне на глаза попадаться чаще. Возможно только визуально.

Вроде бы да. Даже не визуально, а реально. Правда пробки у Молодежной портят всю "картину" весьма не слабо, но то что есть сейчас уж всяко лучше того что было при МГТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 8 утра у Петровско-Разумовской отсутствовали почти все маршрутные такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Е. "с понедельника маршруток не будет"... Это цитата из тебя...

Гениально. Во-первых, это Россия, у нас к указанной дате ваще ничего не бывает. Во-вторых, это маршрутки. Они появляются и исчезают там и тогда, где и когда им это нужно. В-третьих, законы у нас начинают работать не со дня их формального начала работы, а пока путин не напомнит. То есть, никогда маршрутки не отменят, собакин для нелегалов не власть, они, из дружественных республик, знают, что путин опекает банановых братьев из азиатских республик, чтоб обама не отнял ))) Итак, просуммируем? Указ есть, всем пох, ничего не изменится. 15.08.16 М.Е. сам не поленись, выйди на ближайший мегаузел, просмотри работу бобиков, сам убедишься...

На МРВ маршруток стало действительно гораздо меньше. Из "м"-к осталась чуть ли не только автолайновская 431м (дождь правда не дал все это рассмотреть качественно)

 

 

10892401m.jpg

Вот мне одно интересно, почему маршруточники не принимали меры для легализации своей работы в дальнейшем? Те же продления в область там, где это возможно (а это много где возможно). Кто мешал той же 675м оформить продление хоть тупо до XL-Мытищи? Да, с извращениями типа левого поворота оттянутым разворотом обратно к Малыгинскому проезду, но маршрут бы продолжал работать, водители, у которых нет пассажиров дальше в Мытищи, внаглую разворачивались бы у платформы Лось, и было бы как и на многих других какгбэ межсубьектных маршрутах.. А сейчас эту тему оседлают так же, как и со снесенными палатками, про которые о сносе было известно давно и никто не мешал хозяевам магазинов расторгать договоры аренды и искать новые помещения для своих торговых точек, тем более что многие так и сделали.

 

Дык другие места не такие хлебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали ставить трафареты со схемой маршрута :)

10984833m.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начали ставить трафареты со схемой маршрута :)
Какой колхоз... Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские «маршрутки»: отменить нельзя оставить?

 

http://tr.ru/articles/1623-moskovskie-marshrutki-otmenit-nelzya-ostavit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те перевозчики, которые работают по новой модели (Автолайн, Гепарт, 20ТМП и пр.) я думаю, уйдут. Транс-Вей тоже с ними. А остальным пофиг, они  и побадаться могут. Очень интересно, что сегодня на Щёлковской, постараюсь заценить.

 

И наконец-то новая маршрутная сеть воплощается в жизнь. Вот на что придут 73 машины из 17-го парка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию свою "оценку" сегодняшнему дню, которая выражается в следующем стихотворении, написанном 5 минут назад:

 

СПАРТАНСКАЯ ПЕРЧАТКА

 

Чистый перрон у Петрашки

 

Нету маршруток. Почти

 

Мокнут в карманах бумажки

 

Дождь всё сильнее стучит.

 

 

 

Люди стоят, ожидают

 

Может приедет кто, вдруг

 

“Новый стандарт” проклинают

 

И на автобус идут.

 

 

Двери водитель закроет

 

На светофор повернёт

 

Кончилось время отстоя –

 

До Лихобор поползёт.

 

 

 

Форд лишь один одинокий

 

Бывший уже *******

 

В день, безусловно, не лёгкий

 

Держит пока что фасон!

 

15.08.2016

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я усилил 3 маршрута сегодня. Пока что спокойно и нет коллапса на них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.