Перейти к содержанию

Типы и серии домов в Москве


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

Да-да. Только на самый дальний дом уже объявлена закупка на выполнение монтажных работ, а по "твоим" домам нет даже проекта.

Это не "мои" дома. Пусть местные истерики бьются в конвульсиях ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да. Только на самый дальний дом уже объявлена закупка на выполнение монтажных работ, а по "твоим" домам нет даже проекта.

Это не "мои" дома. Пусть местные истерики бьются в конвульсиях ;).

 

"Твои" = те, о которых в ходе нашего диалога вёл речь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, СС обычный популист! Он соловьем пел о том, что очистил переходы в метро от палаток.. и что? после ремонта палатки вернулись )

 

а как он уничтожил гск? жители р-на ясенево и прочих все помнят..

 

а сейчас он приказал снять оградки около домов.. спрашивается зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а сейчас он приказал снять оградки около домов.. спрашивается зачем?

Во всяком случае, ходить из одного квартала в другой стало гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас он приказал снять оградки около домов.. спрашивается зачем?

 

Оградки... как симпатично..а ты полагаешь что они всегда были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Фили-Давыдково в голосование по реновации впихнули вполне себе крепкие СМ-06 по Герасима Курина. Видимо, из соображений поквартального сноса за компанию с I-510.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а при реновации я так понимаю, что народ попадет на дополнительные бабосики  в виде прокладки по проводов  тв,нета и телефонии.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а при реновации я так понимаю, что народ попадет на дополнительные бабосики  в виде прокладки по проводов  тв,нета и телефонии.. ?

В пределах 1000 рублей? Уже смешно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пределах 1000 рублей?
Я 3 раза менял провайдера, каждый раз с прокладкой нового кабеля. И почему-то все 3 раза бесплатно. Правда 2 раза брали предоплату за 3 месяца вперед, но это никак не дополнительные бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, МГТС тут заявила, что перенос телефона для переселенных жителей сносимых домов будет осуществляться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то за деньги-то их телефон с собой могут и не взять.

Опять же большинство возьмёт. Стационарный телефон дома никому не мешал, а "кушать" он просит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что во многих семьях по городскому кроме спамеров-обзвонщиков уже и не звонит никто, я неоднократно слышал от разных людей серьёзные намерения от него избавиться. Останавливает обычно лень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стационарный телефон дома никому не мешал, а "кушать" он просит немного.
Но относительно того же МТС в разы дороже. Там с подключенной опцией за 105р в месяц получается практически безлимит по московским городским и МТС по всей стране.

 

Останавливает обычно лень )))
Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, а при реновации я так понимаю, что народ попадет на дополнительные бабосики  в виде прокладки по проводов  тв,нета и телефонии.. ?

В пределах 1000 рублей? Уже смешно.

 

 

Вопрос больше в стоимости ремонта этих квартир, у некоторых (хоть и очень малой части) в пятиэтажках сделан качественный ремонт, а тут их в панельку с поганым муниципальным ремонтом. Смесители, краны из ЦАМ (ZAMAK), разводка дешевым пластиком и прочие радости жизни.

 

Хорошо хоть электрику в большинстве квартир нормально делают (хоть и ставят дешевые автоматы типа EKF), но видимо за этим следят, в отличие от сантехники.

 

Продажу сантехнических изделий из ЦАМ (ZAMAK) я бы вообще законодательно запретил. 3/4 затоплений из-за них.

 

Если кто не знает, что такое ЦАМ - это то, что продавцы стыдливо называют "силумин". Хотя к силумину он не имеет никакого отношения. Силумин - это сплав алюминия с кремнием, а ЦАМ - цинка с алюминием.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо в теме, как будто и не было ничего. Есть вести с полей брани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

awdeew, диванные страдальцы на поля брани не ходят.
А как дысали, как дысали! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая подстава может ожидать жителей районов Кунцево и Можайский. Переселенцев там могут сослать под Звенигород и в Сколково. Правда думаю последнее не так страшно. Еще выхинцев могут отправить в Жулебино, но там метро даже ближе, так что думаю это тоже не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще выхинцев могут отправить в Жулебино
А где там строить-то? На месте частного сектора? Микрорайон уже сложился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще выхинцев могут отправить в Жулебино
А где там строить-то? На месте частного сектора? Микрорайон уже сложился.

 

 

Да этот частный сектор давно пора снести, если честно. Люберецкие напротив снесли свою часть этой же деревни, и никто вроде не вопел особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом жители кунцево и можайского р-на окажутся на выселках?

А к их районам прирезали кусочки за кольцевой. А переезд по закону в пределах района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каким образом жители кунцево и можайского р-на окажутся на выселках?

А к их районам прирезали кусочки за кольцевой. А переезд по закону в пределах района.

 

 

Рублево (за МКАД) еще с 90-х годов входит в Кунцевский район, вот только вряд ли там будут давать квартиры вместо снесенных 5-этажек в Кунцевском районе, ибо недвижимость там стоит дороже, особенно в новых домах.

 

Ну и не удивительно, рядом Москва-река, пляж и куча зелени (пока еще целой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так теперь Кунцевский район продлился дальше, к нему еще присоединили площадки Рублево-Архангельское и Конезавод ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что эти площадки присоединили для того, чтобы давать там в новостройках квартиры переселенцам из снесенных пятиэтажек в Кунцево :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублево (за МКАД)...

вот только вряд ли там будут давать квартиры вместо снесенных 5-этажек в Кунцевском районе, ибо недвижимость там стоит дороже, особенно в новых домах.

Вы когда изволите написать что-то, закусывать надо перед этим, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рублево (за МКАД)...

вот только вряд ли там будут давать квартиры вместо снесенных 5-этажек в Кунцевском районе, ибо недвижимость там стоит дороже, особенно в новых домах.

Вы когда изволите написать что-то, закусывать надо перед этим, что ли...

 

 

Ну посмотри циан, что ли. Сколько стоит квартира в 5-этажке в Кунцево (ближе ко МКАД и далеко от метро) и в Рублево.

 

И еще замечу, что Сетунь, это тем более не Кунцево, это футбольные фанаты объяснят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.