Перейти к содержанию

Прозрачная схема метро на окне


Nikolay_k

Рекомендуемые сообщения

Карту (которая по ссылке) можно увидеть на ИнфоСОСе на любой станции. А если вы про карту в вестибюле перед кассой, то её повесили ещё с момента открытия Б, Ш, З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ни того ни другого. по ссылке другая карта вроде, хотя по стилю похоже

Я не про ссылку, я про то, что в вагонах висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Сокольнической линии во всех поездах посдирали эти схемы.Оставили только правила.Особенно это убого выглядит в ретро поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Сокольнической линии во всех поездах посдирали эти схемы.

Откуда посдирали? Схемы в поездах вполне себе висят (сегодня ехал), на ретро-поезде ехал вчера, там прозрачные схемы также висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Сокольнической линии во всех поездах посдирали эти схемы.

Откуда посдирали? Схемы в поездах вполне себе висят (сегодня ехал), на ретро-поезде ехал вчера, там прозрачные схемы также висят.

 

Сегодня их нет в вагонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сокольнической ехал в поезде с новыми схемами (на стенке, не на стекле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А ссылку можно?)

http://metroblog.ru/post/4190/

Спасибо!

 

У меня на Сокольнической линии во всех поездах посдирали эти схемы.

Откуда посдирали? Схемы в поездах вполне себе висят (сегодня ехал), на ретро-поезде ехал вчера, там прозрачные схемы также висят.

 

Сегодня их нет в вагонах.

Ехал в Русиче по АПЛ, схем не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сокольнической ехал в поезде с новыми схемами (на стенке, не на стекле).

 

 

Потверждаю полностью.

 

[А ссылку можно?)

http://metroblog.ru/post/4190/

Спасибо!

 

У меня на Сокольнической линии во всех поездах посдирали эти схемы.

Откуда посдирали? Схемы в поездах вполне себе висят (сегодня ехал), на ретро-поезде ехал вчера, там прозрачные схемы также висят.

 

Сегодня их нет в вагонах.

Ехал в Русиче по АПЛ, схем не было вообще.

 

Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более крупное изображение, годное для распечатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна схема с показанием такого кол-ва строящихся линий? Только путать пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сокольнической ехал в поезде с новыми схемами (на стенке, не на стекле).

Однако, старые (которые на стенке, на которых еще ЛЛ недостроена) тоже попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более крупное изображение, годное для распечатки?

Может быть есть, но я не видел.

 

А есть более крупное изображение, годное для распечатки?

Может быть есть, но я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень странно, что повесили новую, потому что даже на оф. сайте вот такая

http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html

 

P.S. Там даже "Братеево". Как же я не хочу этого названия "Алма-Атинская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что даже на оф. сайте вот такая
Видимо, флеш под новую ещё не написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо стандартных размеров схем, в этот раз были изготовлены меньшие по размеру схемы для Яуз и .6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более крупное изображение, годное для распечатки?

 

 

http://nmao.ru/wp-content/uploads/2012/09/Новая-схема-метро.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlekcDolche, маловата. Мне надо где-то 768х1024 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мосметро вывесили в перспективах развития: http://www.mosmetro.ru/documents/13046/new_mm_map1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, согласно схеме, они хотят соединить Полежаевскую с Кунцевской безостановочным перегоном??!!! Очень интересно какую трассировку они планируют: первый вариант - вдоль улицы Мневники, пересечение Москвы-Реки, через район Филёвская пойма (там тоже тогда нужна станция будет), затем через парк Фили и с выходом вдоль Большой Филёвской улицы к Кунцевской. Перегон - 8 км.; 2-й вариант: поведут линию через заброшенную территорию вдоль улицы Нижние Мневники, затем пересечение Москвы-Реки в районе Суворовского парка и выход к Кунцевской, перегон 7,5 км. И какой линии будет принадлежать этот перегон непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь на одной из картинок видно трассировку на участке Хорошёвская - Кунцевская. Собираются построить станции Ул. Народного Ополчения и Мневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мосметро вывесили в перспективах развития: http://www.mosmetro...._mm_map1200.jpg

Непонятки с Дмитровским радиусом. Если не ошибаюсь, планировалось 2 станции за Селигерской - на пересечении с 800 Лет Москвы (Юбилейная) и с Лобненской. Теперь - одна с дурацким названием Дмитровское шоссе. Дурацким - потому, что есть уже Дмитровская. И где будет эта единственная станция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мосметро вывесили в перспективах развития: http://www.mosmetro...._mm_map1200.jpg

Схема метро с грамматическими ошибками - это жесть. "Тёплый стан" вместо "Тёплый Стан", "Улица академика Янгеля" вместо "Улица Академика Янгеля" и т.д., и т.п. Если русский не родной, писали бы всё заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex184 В чем заключается ошибка? Вроде все правильно, с каких академика надо писать с заглавной буквы? Или вы намекаете на имя собственное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Существительные, входящие в состав сложных собственных наименований и условно называющие предмет, пишутся с прописной буквы, например: Золотой Рог (бухта), Чешский Лес (горы), Красное Село (город), Малые Кочки (улица), Большая Медведица (созвездие)."

Правил 1956 г. ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - одна с дурацким названием Дмитровское шоссе. Дурацким - потому, что есть уже Дмитровская. И где будет эта единственная станция?
похоже, что как раз на 800-летия москвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - одна с дурацким названием Дмитровское шоссе. Дурацким - потому, что есть уже Дмитровская. И где будет эта единственная станция?
похоже, что как раз на 800-летия москвы...

А чем ИХ Юбилейная-то не устроила? Удобопроизносимое и вполне логичное название, и никакой вроде политики. Или словесные нагромождения типа Ясенево - Новоясеневская, Лесопарковая - Битцевский Парк вошли в моду? Ещё и Кутузовский Проспект нарисовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что новая схема неудачная. Что-то подобное было в конце 2003-го года. Та (тоже с тонкими линиями) повисела два месяца, и сняли.

 

Зачем путать пассажиров таким количеством промежуточных станций, которые неизвестно когда появятся: Суворовская, Спартак??? Уже сейчас можно подумать, что в Марьину рощу можно легко попасть с кольцевой. А кто считает число промежуточных скажем между Комсомольской и Белорусской? Проедет одну лишнюю остановку?

 

Для мечтательных перспектив хорошо, но для "походных" условий не годится. Совсем не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто считает число промежуточных скажем между Комсомольской и Белорусской? Проедет одну лишнюю остановку?

Эээ... а нафига их считать?

Да и на схеме Суворовская довольно ясно обозначена строящейся, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.