Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТ в связи с открытием участка ТКЛ Выхино - Жулебино


Igorr10

Рекомендуемые сообщения

669 - увеличение оборотной трассы на километр, 177 - сокращение на 2,5 км, 279 - сокращение трассы на 2,2 км даже при удлинении маршрута в район ул. Паперника, 89 - сокращение оборотной трассы на 3,4 км. Оборотная трасса 184 10,7-10,8 км.  Выходов наверное на 1-2 больше (на 177 и 89 можно по одному выходу сократить за счет уменьшения оборота, на 184 в моей версии думаю нужно не менее 3-4, 279 итак редкий, его трогать не стоит, пусть будет чаще. Теперь о преимуществах: 89 существенно выпрямляется, а внутрижулебинские маршруты, в меньшей степени зависящие от общемосковских пробок охватят большую территорию в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, я имею в виду, в сравнении с новым вариантом МГТ. 184 отменяется, 669 сильно сокращается по времени (не по километражу!), остальное не меняется. Все необходимые связи на месте. Вроде бы, прекрасный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на НТ пишут,, что расклеивают листочки, что отменяется с 9 и переноситься на неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это какую же часть оставили без связи с метро?

 

Возможно, я не до конца представляю трассу 89, он к м. Жулебино подходит или после Новорязанки по Привольной идёт? Если идёт к метро, тогда сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки был прав, нарисовав трассировку 669.

 669.png

Изменения перенесли на 10 число, видимо 9 всё же собираются открыть. По неофициальной информации, дошедшей до меня, в 10 часов будет торжественное открытие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, на бывшей остановке "Почта" 177-го висит трафарет с названием "Метро "Жулебино" (западный вестибюль)", хотя находится она у восточного. Интересно, переделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки был прав, нарисовав трассировку 669.

 669.png

Изменения перенесли на 10 число, видимо 9 всё же собираются открыть. По неофициальной информации, дошедшей до меня, в 10 часов будет торжественное открытие.

 

 

А 2 остановки "Привольная ул" на маршруте в совершенно разных местах (на Миля и на Привольной у пересечения с Лермонтовским) - это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 2 остановки "Привольная ул" на маршруте в совершенно разных местах (на Миля и на Привольной у пересечения с Лермонтовским) - это нормально???

У 620 тоже 2 остановки "Мартеновская улица" в разных местах - и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 2 остановки "Привольная ул" на маршруте в совершенно разных местах (на Миля и на Привольной у пересечения с Лермонтовским) - это нормально???

У 620 тоже 2 остановки "Мартеновская улица" в разных местах - и ничего.

 

У 119 тоже парочка "Университетских проспектов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php/topic/27951-p%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-7?do=findComment&comment=541701

 

Извиняйте, свои впечатления от поездки на изменённом 669 внёс не в ту тему, ну пускай и здесь будут, они здесь лучше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда переоринтируют выпуск 2-го а/парка с бывшего 184 и части БВ и ОБВ №№177 и 669?

 

А еще будет весело завтра утром в районе Лермонтовского просп., т.к. по данным Яндекса около метро останавливаются:
Маршрутки - 544, 280, 669м, 177м, 311, 373, 353, 560, 346, 411, 323, 546, 393, 463, 534
Автобусы - 669, 352, 431, 177, 373, 346, 323, 414, 463

Утром в будни точно будут заторы на Лермонтовском просп., т.к. минимум половина пассажиров (а наверное и больше) будет из маршруток и автобусов Мострансавто выходить на ЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда переоринтируют выпуск 2-го а/парка с бывшего 184 и части БВ и ОБВ №№177 и 669?

http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/2107559/index.html На 841 в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, куда переоринтируют выпуск 2-го а/парка с бывшего 184 и части БВ и ОБВ №№177 и 669?

http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/2107559/index.html На 841 в частности

 

 

Спасибо. Однако и маршрутик получается - супер частоходящий 841!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако и маршрутик получается - супер частоходящий 841!

-------

Да уж. 2 минуты минимальный интервал!  Он даже 653 с 715 переплюнул. Вопрос только в том, будет ли такое расписание соблюдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако и маршрутик получается - супер частоходящий 841!

-------

Да уж. 2 минуты минимальный интервал!  Он даже 653 с 715 переплюнул. Вопрос только в том, будет ли такое расписание соблюдаться?

 

 

Да уж, прокачали не по-детски, теперь великая тройка МГТ-маршрутов по количеству рейсов: 292, 653 и 841.

А на 841 расписание, думаю, будет соблюдаться, т.к. пробок по маршруту почти нет, по интенсивности ему может уступить 292, который зависает на кругу у Печатников, да и 653 в пробке у метро простаивает иногда, из-за нерегулируемого пешеходного перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 119 тоже парочка "Университетских проспектов"...

У 620 тоже 2 остановки "Мартеновская улица" в разных местах - и ничего.

 

 

У 765 тоже 2 остановки "Универсам" - на Домодедовской и Шипиловской, но если где-то что-то сделано через жо, значит, это повод для продолжения в том же духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, прокачали не по-детски, теперь великая тройка МГТ-маршрутов по количеству рейсов: 292, 653 и 841.

 

Думаю, сюда можно включить и 209 - интервал 2 минуты в часы пик.

 

 

 

 

 

А на 841 расписание, думаю, будет соблюдаться, т.к. пробок по маршруту почти нет

 

841 бывает зависает на Покровской улице перед Пр. проездом №598

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У 765 тоже 2 остановки "Универсам" - на Домодедовской и Шипиловской, но если где-то что-то сделано через жо, значит, это повод для продолжения в том же духе?

 

Ну не нравится, возьми, да предложи переименовать... Делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после запуска Жулебино выходы освободились, то возможно передать 861 маршрут в 2АП из 13АП. От его конечной на Саратовской улице 2АП ближе. Хотя на той же конечной и 13АП есть - 193 и 703, последний тоже был в 2009-11 в 2АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если после запуска Жулебино выходы освободились, то возможно передать 861 маршрут в 2АП из 13АП. От его конечной на Саратовской улице 2АП ближе.

------

После закрытия переезда на шоссе Фрезер автобусам 2АП стало настолько весело добираться до Текстилей и Марьино, что чуть ли не все маршруты 2АП легче достижимы из других парков, чем из второго. На 841 хотя бы можно северами против потока добраться. А что касается выходов с жулебинских маршрутов - лучше бы Марьино усилили - там народ бодро ползает пешком едва ли не по всему району, ибо проще пройти 15 минут до метро, чем 10 минут ждать и 5 ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки ожиданиям, особого выигрыша по времени не получилось. 10 минут до метро - 12 минут на метро до Выхино - 9 минут до Текстильщиков. Причём толпа на Выхино как была так и осталась, желающие влезть в салон пробираются сквозь желающих сесть на поезд из-под оборота. На Кузьминках так зажали, что не знал как и вылезти. Обратно от Текстильщиков до Жулебино дорога заняла 25 минут вместо планируемых 15. Так что пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 765 тоже 2 остановки "Универсам" - на Домодедовской и Шипиловской, но если где-то что-то сделано через жо, значит, это повод для продолжения в том же духе?

 

Ну не нравится, возьми, да предложи переименовать... Делов-то...

 

Я на нём не езжу, равно как и на прочих вышеперечисленных. Да и не я (или любой иной пассажир) должен этим заниматься, а специально обученные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше бы Марьино усилили 

 

 

Немного усилены А749, А112, А201.

До кучи: А655, А143, А209. Но основное усиление пришлось всё же на А841, на который длинная очередь у Выхино - явление уже постоянное. 

 

Парк усиливает прибыльные маршруты, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, куда переоринтируют выпуск 2-го а/парка с бывшего 184 и части БВ и ОБВ №№177 и 669?

http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/2107559/index.html На 841 в частности

 

 

Спасибо. Однако и маршрутик получается - супер частоходящий 841!

 

это тот по которому после запуска каталось 2 фиата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.