Перейти к содержанию

Запоздалая И Грустная Новость. Виталия Шамарова Больше Нет.


Рекомендуемые сообщения

А после отмены пивных фестивалей никто с ним не пересекался, ибо он считал, что в других местах цены на разливуху завышены в разы, потому и не приходил на другие поинты.

 

кстати да, Виталий почему то болезненно реагировал на предложения собраться по пиву в простом летнем кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал Виталия лично. Но он мне знаком по нескольким форумам. Жаль, что о смерти ТАКОГО человека в транспортном рунете становится известно лишь почти через год... Вечная память, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшие подозрения оправдались. Личностью он был заметной. Очень и очень жаль. Немного общался с ним и не лично, а всего лишь на форуме. Неординарная у него была судьба, много им пережито. Ещё жаль также, что не сложилась у него личная жизнь, и зрелые годы он провёл в одиночестве. Возможно, если бы личная судьба у него сложилась лучше, то этого бы не случилось так рано... а может, и наоборот, попалась бы ему жена-стерва, которая бы его ещё раньше в могилу загнала... но страшно, когда ты совсем одинок и твои виртуальные собеседники могут удостовериться в твоей смерти столь поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... Такие всегда у него были обстоятельные и интересные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал Виталия лично. Но он мне знаком по нескольким форумам. Жаль, что о смерти ТАКОГО человека в транспортном рунете становится известно лишь почти через год... Вечная память, конечно...

 

но страшно, когда ты совсем одинок и твои виртуальные собеседники могут удостовериться в твоей смерти столь поздно.

 

Здесь такое дело. Не каждый из нас бы хотел навязчивости пускай даже от собеседников и коллег по увлечению. Что бы там не происходило в сети, человек закрыв страничку форма не хочет того, чтобы общение продолжалось против его воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать следующее: когда человек уходит, всегда начинаются разговоры о том, что если бы он что-то делал не так, он бы еще сколько-то прожил. Даже когда ушла моя прабабка в возрасте 96 лет, то моя мама стала размышлять о том, что если бы та поступала так, как моя мама ей говорила, она бы дожила до 100 лет. И, кстати, ее тетя дотянула до 99 лет, но хочу сказать, что последние 2 года она так мучилась... Помню, мы на ее 97-летие собирались, так она уже еле передвигалась по своей относительно небольшой 2-комнатной квартире, но все-таки до кухни, где стоял стол и происходило отмечание ее дня рождения, с горем пополам дошла, а вот когда ей исполнялось 98 лет, то уже она не вставала с кровати и за стол мы ее не сажали. Помню, я даже к ней подошел поздравить, а она мне сказала, что теперь ее единственная мечта - поскорее отправиться в мир иной. Отправилась чуть меньше, чем через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и зарегистрировался я здесь после его ухода, но его посты читал ещё тогда, и многие из них были интересны и содержательны. Жаль, что Виталия больше нет. Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На памятном сайте создал страницу, посвященною Виталию Шамарову. Заходите :)

http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=43807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Послезавтра 22 января исполняется ровно год с момента смерти активнейшего пользователя ФОТа Виталия Шамарова (1957-2012). Светлая ему память. Лично его не знал, но с огромным удовольствием читал его удивительные комментарии, когда ранее заходил сюда в качестве гостя. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, особенно в сердцах пользователей ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За завтра год уже. Что-ж следует помянуть. Хоть мысленно, хоть как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса нашёл его аккаунт на ТР:

 

Сообщений: 11 503

Дата регистрации: 15.10.03 09:44

Последняя активность: 16.01.12 10:03

И на трансфото:

Был на сайте: 14.01.2012 в 16:00

Рейтинг: фото 0, комментарии 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память........., только сейчас прочитал эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел год, как Виталий Шамаров отправился в далекое-далеко. Что ж, пусть ему будет хорошо ТАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.