Перейти к содержанию

Новости Подвижного Состава Московского Автобуса


Рекомендуемые сообщения

 

 

На Фотобусе пишут, что на 850 они таки есть.

 

И будут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще всё логично, 850 же проходит по ЦАО. Откуда взяли именно про Садовое кольцо? А вот на 157, похоже, ещё не видели ни одного Мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде как на 12ц Мерсы вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передвижная баня была? Видимо, водиле холодно было из за почти открытой кабины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так понял, что там и от кондея сверху тепло идёт и печки вниз вдоль пола дуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага. Я был очень рад, когда вышел на свежий воздух.

 

Греет салон отлично, как я понял. Теперь надо дождаться лета и испытать климатическую установку на охлаждение.

 

Сегодня сам целый день в разъездах, но ОТ не пользовался... Холодно ждать, будет по теплее надо будет скататься  в местность где они ходят, ближе всего к Митино - это12Ц правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местность где они ходят, ближе всего к Митино - это12Ц правильно понимаю?

Полежаевская не ближе? 4, 6 , 39 и 64 на них.

 

Не заметил, чтобы кондей работал.

 

Я замечал.

 

Теперь надо дождаться лета и испытать климатическую установку на охлаждение.

Летом 03200 на испытаниях был. Спереди хорошо, но до хвоста прохлада так себе доходит, хотя шахта и не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 где они ходят, ближе всего к Митино - это12Ц правильно понимаю?

 

850 от Крылатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопросец, если раздача машин из 5го,9го,12го парков понятна, то каким ветром 1й, отдал машину(01355 ЕА 859 77) в 18й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопросец, если раздача машин из 5го,9го,12го парков понятна, то каким ветром 1й, отдал машину(01355 ЕА 859 77) в 18й?

 

И какой у нее номер в 18-м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут такой вопросец, если раздача машин из 5го,9го,12го парков понятна, то каким ветром 1й, отдал машину(01355 ЕА 859 77) в 18й?

 

И какой у нее номер в 18-м ?

 

Насколько я понял, его только сегодня пригнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопросец, если раздача машин из 5го,9го,12го парков понятна, то каким ветром 1й, отдал машину(01355 ЕА 859 77) в 18й?

Тут еще забыли про раздачу машин из ФАТПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я понял, его только сегодня пригнали.

 

Судя по Фотобасу, 01354 и 01355 поменялись местами (госы, бортовые) пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл передачи машин из 9-го парка в 16-й? И вот еще вопрос. Можете меня шапками закидывать. Как вновь поступившие мерсы(часть), могут принадлежать 3-ей колонне, если она расформирована с 1-но октября и автобусы из нее перебивают под оставшиеся колонны потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 колонна расформирована,4 колонну по документам в парке переименовали в третью,и "третья" колонна имеет бортномера 094**,но официально,даже в путевках,четвертая числится третьей.Но мы с вами будем считать ее четвертой,так проще.
Далее,вчера должны были в девятый еще партию мерсов пригнать.Оно изначально и планировалось так,что в парк придут мерсы,но некое количество лиазов 5292.22 раскидают по паркам.Но как я понял,отдали почти всех в 16.



А мерсам вывели отдельные борта,видимо для мЕньшей путаницы,но при этом мерседесы принадлежат и 1 и 2 и 4 колонне.И ребята,которые на них с 5292 пересели,остались все по своим колоннам.

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 колонна расформирована,4 колонну по документам в парке переименовали в третью,и "третья" колонна имеет бортномера 094**,но официально,даже в путевках,четвертая числится третьей.Но мы с вами будем считать ее четвертой,так проще.

Далее,вчера должны были в девятый еще партию мерсов пригнать.Оно изначально и планировалось так,что в парк придут мерсы,но некое количество лиазов 5292.22 раскидают по паркам.Но как я понял,отдали почти всех в 16.

 

А мерсам вывели отдельные борта,видимо для мЕньшей путаницы,но при этом мерседесы принадлежат и 1 и 2 и 4 колонне.И ребята,которые на них с 5292 пересели,остались все по своим колоннам.

Уже на линии был сегодня рыжик и угадайте по какому маршруту? Правильно, по 907.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и вчера были уже и не только по 907.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 колонна расформирована,4 колонну по документам в парке переименовали в третью,и "третья" колонна имеет бортномера 094**,но официально,даже в путевках,четвертая числится третьей.Но мы с вами будем считать ее четвертой,так проще.

Далее,вчера должны были в девятый еще партию мерсов пригнать.Оно изначально и планировалось так,что в парк придут мерсы,но некое количество лиазов 5292.22 раскидают по паркам.Но как я понял,отдали почти всех в 16.

 

А мерсам вывели отдельные борта,видимо для мЕньшей путаницы,но при этом мерседесы принадлежат и 1 и 2 и 4 колонне.И ребята,которые на них с 5292 пересели,остались все по своим колоннам.

Уже на линии был сегодня рыжик и угадайте по какому маршруту? Правильно, по 907.

 

Рыжики вышли еще вчера и часть из них ездит и на районных маршрутах, хотя я общался людьми из парка, которые сказали что со временем они уйдут на 907.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 9 рыжих совсем не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 9 рыжих совсем не останется?

 

Это уже зависит от 9, на 901 видел сегодня 09412. 16й свои 10 получил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скорее всего отдают самые проблемные машины. 09361 например.Которая меня в 2012 чуть не угробила. 09104 вроде ничего,но мозги вечно полоскала.Ну и все в этом роде.Ну и 9 не отдаст машин больше,чем получит мерсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ый в 18 отдал несколько машин. 09254 уже даже новый борт налепили. Отныне он 18150, только зачем то гос с него сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ый в 18 отдал несколько машин. 09254 уже даже новый борт налепили. Отныне он 18150, только зачем то гос с него сняли.

 

Гос скорей все у ОТКашников, видимо будут проверять перед выпуском.

09361 и 09254, вроде четко с 25 машины

09156, 09187,09254

И еще машинка из 1го парка 01355

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ый в 18 отдал несколько машин. 09254 уже даже новый борт налепили. Отныне он 18150, только зачем то гос с него сняли.

А что с жёлтым В-6270.00 под этим бортом случилось? Пять лет назад ездил в нём по 531.

P.S Нашёл про него инфу, жалко автобус, лучше 5256 было бы списать, а то на 18264 все жалуются например.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с жёлтым В-6270.00 под этим бортом случилось? Пять лет назад ездил в нём по 531.

 

Он давным давно списан и порезан. И пять лет назад ты на нем ездить не мог. Я уже пять лет работаю в парке и за это время он ни разу не выезжал. И до этого он тоже подпирал стенку, так что жалеть тут нечего. Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там 12-ый автобусный парк поживает? Его машины сегодня работают, или все уже в 15-ом?

 

http://fotobus.msk.ru/photo/1274992/

Фотку мне скинули как раз в тему, 12-ому автобусному парку 30 лет.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40.78.156.632.700.144.12ц.158.6.275

 

Да-да, нормальные автобусы ставят на самые воздуховозные маршруты.

Еще 39 в список надо добавить.

 

Из всех обмерсенных маршрутов наибольшая польза разве что на 850 маршруте и возможно на т25.

Все остальное в основном - понты. Особенно всякие там 12ц выделяются. Можно еще К обмерсить))

Изменено пользователем BeetleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.