Jump to content

Пригородные Маршруты МГТ - кроме оплаты


Recommended Posts

В 17.05.2026 в 08:53, Higre сказал:

Вообще надоело уже его обсуждать, но в вк МТМН он выложил новое:

Ракетостроитель не успокаивается. В чатике написал ещё несколько простыней всё о том же, как плохо сделали 1369 не по проспекту и им надо было вывозить только его. Кроме прочего написал следующее:

"вместо короткого удобного маршрута до метро, микрорайон Центральный ничего нового не получил, поскольку часть граждан просто сокращают себе путь и вместо 1368 садятся на остановках АТС и на Городском парке на короткий маршрут"

 

"А минусы будут?" ©

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, interference сказал:

image.png.98b85a3f842e2d4313525c6acaa5be94.png

Они размножаются? https://t.me/dolgopacity/37609

Видимо, ответ ФЫПСу, что даже Юлия у себя в ТГ репостнула. 

Кстати, а 456 будут закольцовывать? 
Сейчас на конечной "ДК Вперёд" негде развернуться от слова совсем, МТА разворачивается в нагляк через 2 сплошные (куда ГИБДД смотрит?). 
Единственный вариант - продлить по Ракетостроителям, затем поворот налево на Лётную, по Лётной до Лихачвского проспекта, направо поворот на светофоре и обратно по Ракетостроителей до ДК и далее прежним маршрутом. Зато можно будет отчитаться перед челом с Катуара, что пустили дополнительный транспорт по Ракетостроителей для вывоза человейников. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, interference сказал:

 

Они размножаются?

Картинка не грузится даже с квн. Посмотрел оригинал, похоже, на Ракетостроителей запустили ботоферму...

 

1 час назад, Philip сказал:

Кстати, а 456 будут закольцовывать? 
Сейчас на конечной "ДК Вперёд" негде развернуться от слова совсем

В новом реестре указан как кольцевой, подробности пока непонятны.

 

1 час назад, Philip сказал:

Единственный вариант - продлить по Ракетостроителям

Это непременно, все маршруты должны туда ездить.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Higre сказал:

 

В новом реестре указан как кольцевой, подробности пока непонятны.

 

Это непременно, все маршруты должны туда ездить.

Сейчас посмотрел реестр - как раз таки не кольцевой, а с конечной ДК Вперёд. Как он будет оборачиваться - вопрос. 
Самый логичный и имеющий хоть какой-то смысл вариант - по Ракетостроителей и Лётной (ЕИРЦ, Физтех-лицей, завод и т.д.). Какой-никакой, но народ будет хотя бы по городу на нём ездить туда и оттуда. Можно, конечно, к МЦД гонять, но там есть 545. 

Link to comment
Share on other sites

Вполне логично, что МГТ начал реализовывать, на примере маршрута №1480, технологию закольцовки маршрутов в райне конечных в области - из за отсутствия полноценных отстойно-разворотных площадок

Думаю, что таких маршрутов в будуем появится довольно много. К примеру, по такому принципу возможно будут ходить 1201 и 1202, соответственно в Боброво и Дрожжино

Link to comment
Share on other sites

1201 и 1202 не попадают под программу, так как конечная со стороны Москвы (метро БДД) не внутри МКАД

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, interference сказал:

1201 и 1202 не попадают под программу, так как конечная со стороны Москвы (метро БДД) не внутри МКАД

Зато под эту программу Пригород Лесное может попасть. Там кольцевое движение напрашивается.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
34 минуты назад, Pilot сказал:

Вполне логично, что МГТ начал реализовывать, на примере маршрута №1480, технологию закольцовки маршрутов в райне конечных в области - из за отсутствия полноценных отстойно-разворотных площадок

Думаю, что таких маршрутов в будуем появится довольно много. К примеру, по такому принципу возможно будут ходить 1201 и 1202, соответственно в Боброво и Дрожжино

Это если, как я понял, расширят действие программы "Москва - Область" на маршруты из всей территории Москвы, а не только из территории внутри МКАД. Если только 1202 вместо БДД в Аннино перенаправить, но это вряд ли так сделают.

Edited by Антон Бездетко
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, interference сказал:

1201 и 1202 не попадают под программу, так как конечная со стороны Москвы (метро БДД) не внутри МКАД

 

Пока не попадают, но планы как известно, могут меняться.

Москва по-хорошему хотела бы убрать полностью с территории мегаполиса областных перевозчиков, поскольку они не соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к ПС

Edited by Pilot
Link to comment
Share on other sites

Юлия в чате написала, что 575 останется в МТА.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Его должны до Пятницкого шоссе сократить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется Юлия скоро закроет чат и все. Спасибо огромное Фипсу и иным провокаторам, которые пишут гневные посты по поводу оплаты, зная, что Юлия их не в состоянии решить. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Higre сказал:

Это непременно, все маршруты должны туда ездить.

А Ваш то интерес какой? Смотрю, прям против поворота на Ракету маршрутов до метро ...
Туда же очевидно завершения колец 1369 и 1456 напрашиваются.

PS если думаете, что оно мне надо, то, нет. 1456 от меня в любом случае далеко, а 1369 выгоднее в нынешнем виде.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ermiht сказал:

от меня

А кроме Вас и Вашего друга фипса имеется такой запрос? Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirusha сказал:

А кроме Вас и Вашего друга фипса имеется такой запрос? Сомневаюсь.

А ты всех спросил, чтобы делать такой вывод? На той же Ракете народ и не догадывается о такой возможности. Поедет автобус - начнут пользоваться. Это классика. А после периода правления бездарной администрации и города и региона, когда все инициативы жильцов зарезаются с мотивировкой "нет в планах, рассмотрим через 100 лет" народ и вовсе привык ничего у них не просить.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ermiht сказал:

А Ваш то интерес какой?

Хочу. У 1369 нецелевой поток, а на Ракетостроителей невывоз, будут жалобы, нет, будет МНОГО жалоб, надо было сразу туда пускать, а то он никому не нужен, пустым ездит, готовьтесь к жалобам, вас завалят жалобами, Ракетостроителей ничего не перепапапапапап&$#%1234567890

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
29 минут назад, Higre сказал:

Хочу. У 1369 нецелевой поток, а на Ракетостроителей невывоз, будут жалобы, нет, будет МНОГО жалоб, надо было сразу туда пускать, а то он никому не нужен, пустым ездит, готовьтесь к жалобам, вас завалят жалобами, Ракетостроителей ничего не перепапапапапап&$#%1234567890

Ну, если невывоз, тогда точно нужен -) По факту норм там все будет.  Потеряет реально только остановка Общежитие. 

 

Кстати. С чего ты решил, что он пустой ходит? Очень даже хорошо заполненный бегает даже по Новому бульвару.

Edited by ermiht
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ermiht сказал:

На той же Ракете народ и не догадывается о такой возможности.

Может им это и нафиг не надо и они спокойно идут пешком? Может еще до подъезда подвезти электробусы вам?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kirusha сказал:

Может еще до подъезда подвезти электробусы вам?

да метро сразу, чотам мелочиться B)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
23 минуты назад, Kirusha сказал:

Может им это и нафиг не надо и они спокойно идут пешком? Может еще до подъезда подвезти электробусы вам?

В области всем "нафиг не надо и идут пешочком" не потому, что удобно, а потому, что до чиновников, рисующих маршруты на бумаге без привязки к реальности, не достучаться.

 

Кстати, продление до Физтехлицея 560го вполне себе просматривается, т.к. и в лицей и в стадион Салют активно ездят москвичи.

 

17 минут назад, Фыва Цукен сказал:

да метро сразу, чотам мелочиться B)

Идею метро в Долгопрудный озвучивают годов с 70-х. Типа Физтех же у нас. По факту если не будут продлять ЛДЛ до Шарика, то вряд ли оно тут появится. Да и если будут, не факт что через Долгопу побежит.

Edited by ermiht
Link to comment
Share on other sites

Смотреть в зубы дареному коню - ну... Такое... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OlegSS сказал:

 

аккаунты плодит или знакомых подтягивает

Зная таких людей и по примерам мест типа Двух столиц они реально не гнушаются ботофермы брать 

2 часа назад, ermiht сказал:

не будут продлять ЛДЛ до Шарика

ДТ же сказал что никогда такого не будет и не надейтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Видимо на 1465 поедет выдернутый с 1594/1981 кубик, судя по чату Юлии.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дмитрий_Макаров сказал:

ДТ же сказал что никогда такого не будет и не надейтесь. 

 Никогда не говори никогда :) Они, помнится, до застройки Кожухово категорически к Выхино отказывались пускать новые маршруты, а как сверху приказали, так автобусы и поехали. Москва очень хочет шарик забрать себе, поэтому метро там вполне себе напрашивается. Да и ЛДЛ, мягко говоря, недогружена на северном участке.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ermiht сказал:

Москва очень хочет шарик забрать себе, поэтому метро там вполне себе напрашивается

Ну вот во Внуково метро построили. Да, стало очень удобно. Но метро там воздух возит. И во Внуково, в отличии от Шереметьево, рядом есть поселок, который хоть какой-то поток дает.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Higre сказал:

Юлия в чате написала, что 575 останется в МТА.

В нынешнем виде это труп. Его можно просто отменить без компенсаций. Наверное, планомерно добивают маршрут.

16 часов назад, ermiht сказал:

Ну, если невывоз, тогда точно нужен -) По факту норм там все будет.  Потеряет реально только остановка Общежитие. 

 

Кстати. С чего ты решил, что он пустой ходит? Очень даже хорошо заполненный бегает даже по Новому бульвару.

Так это активные московские форумчане здесь сидят. В Долгопрудный ездят раз в пятилетку, зато им виднее, где что и как должно работать. Тот же ФИПС с противоположным знаком.

15 часов назад, ermiht сказал:

В области всем "нафиг не надо и идут пешочком" не потому, что удобно, а потому, что до чиновников, рисующих маршруты на бумаге без привязки к реальности, не достучаться.

 

Кстати, продление до Физтехлицея 560го вполне себе просматривается, т.к. и в лицей и в стадион Салют активно ездят москвичи.

 

Идею метро в Долгопрудный озвучивают годов с 70-х. Типа Физтех же у нас. По факту если не будут продлять ЛДЛ до Шарика, то вряд ли оно тут появится. Да и если будут, не факт что через Долгопу побежит.

Кстати, 560 надо нафиг отменить. Какую пользу маршрут приносит местным жителям, если он создан для подвоза москвичей к объектам в чужом городе? Т.е. это маршрут не местный, для чужих, да ещё и халява для москвичей. Могли хотя бы пригородные тарифы ввести. А вообще незачем дублировать 456, 545.

9 минут назад, sai сказал:

Ну вот во Внуково метро построили. Да, стало очень удобно. Но метро там воздух возит. И во Внуково, в отличии от Шереметьево, рядом есть поселок, который хоть какой-то поток дает.

Если метро возит воздух (поезжай в 5-6 утра и посмотри какой там воздух от Внуково), то аэроэкспресс тогда вообще только самого машиниста с помощником катал. Но чего-то его долго держали, не хотя отменяли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.