Trotil Опубликовано 16 января, 2016 Поделиться Опубликовано 16 января, 2016 Заметил, что Яндекс-транспорт показывает больше автобусов, чем транснавигация. Похоже, встреча с КО прошла конструктивно. (С)А мне транснавигация больше нравится за бОльшую точность. Автобусов одного и того же маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 16 января, 2016 Поделиться Опубликовано 16 января, 2016 Автобусов одного и того же маршрута. Не верю. (С) Транснавигация даже нули показывает, которые как с пассажирами идут, так и без. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 16 января, 2016 Поделиться Опубликовано 16 января, 2016 Спасибо. А куда можно написать по этому поводу, чтобы не повторялось? На самом деле возможных вариантов ответа сильно больше, чем один. Среди них: 1) Названное выше самовольное отключение навигации водителем; 2) Неисправность навигационного оборудования на конкретном автобусе; 3) Потеря канала связи между автобусом и сервером (осуществляется посредством обычного мобильного интернета со всеми отсюда вытекающими косякам); 4) Неправильный наряд по системе (например, автобус по факту переключили, а в навигации забыли ему маршрут сменить); 5) Автобус находится на конечной; 6) Есть ещё один внутренний косяк программной части, который возникает на сложных маршрутах с множественными вариантами движения, разработка в курсе проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 18 января, 2016 Поделиться Опубликовано 18 января, 2016 (изменено) @Любезный, ну дело твоё. 6) Есть ещё один внутренний косяк программной части, который возникает на сложных маршрутах с множественными вариантами движения, разработка в курсе проблемы. У 205 при движении от ТЦ задана трасса до Беловежской (если смотреть трассу на областном участке). Можно ли её исправить на трассу до Довженко? Иначе он отсутствует в прогнозах. С другой стороны, если исправить на полную трассу, прогноз по некоторым рейсам будет ложным. Изменено 18 января, 2016 пользователем Trotil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Е. Опубликовано 31 января, 2016 Поделиться Опубликовано 31 января, 2016 Только что по радио "Комсомольская правда" выступал некий Леонид Мельников (?), рекламировал Яндекс.Транспорт и рассказывал некоторые подробности его принципов работы, отрекламировал то, что там появилась возможность построения маршрутов... Знаете такого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 19 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2016 (изменено) Сейчас в программе "Яндекс Карты" решил построить маршрут на общественном транспорте от собственного дома до одной из улиц в Твери. Ответом был маршрут через "Тушинскую" и Лотошино. Время в пути - 13 часов. Да, с "Яндекс Расписаниями" быстрее будет. Изменено 19 февраля, 2016 пользователем Krendel79 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 19 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2016 @Krendel79,, яндекс-карты не знают электричек, ухановского 21-го (хотя он теперь в Безбородово ходит только утром и вечером), тверского межгорода и конаковских автобусов. Потому и повел тебя по знакомым МТАшным маршрутам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 19 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2016 Хм... Как это электричек не знает? https://maps.yandex.ru/-/CVHUE89r А Уханов на 21 всё-таки работает? В январе там только Крюков на бобиках был. Карты его знают, только что проверил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 19 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2016 Юр, а это что тогда (посмотри на перевозчика)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 19 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2016 Упс... Это я когда расписание 21-го бобика вбивал, то взял за основу шаблон от 209-го, а перевозчика поменять забыл. После переключения исправится. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 20 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 @Юрий А,Почему то если на компьютере маршрут закладывать, то электрички показывает, а если со смартфона - только через Лотошино. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 20 февраля, 2016 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 Юрий А,Почему то если на компьютере маршрут закладывать, то электрички показывает, а если со смартфона - только через Лотошино. Проверил только что на своём ведроиде - строит с электричками. Да и не может быть такого: маршруты строятся на сервере, поэтому результат не зависит от платформы. Видимо, какой-то одноразовый глюк. Только что по радио "Комсомольская правда" выступал некий Леонид Мельников (?), рекламировал Яндекс.Транспорт и рассказывал некоторые подробности его принципов работы, отрекламировал то, что там появилась возможность построения маршрутов... Знаете такого? Знаем Леонида Медникова, аналитика Яндекс.Пробок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TimychKTR Опубликовано 21 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2016 В Кожухово закрыты для движения некоторые участки улиц Дмитриевского и НатКач, но автобусы по ЯТ продолжают там барражировать. Эта проблема, впрочем с течением времени разрешима. Но вот то, что 706 и 760 в те часы, когда заворачивают в район (т.е., 706к и 760к), не отображаются на этих участках внутри Новокосино - системная ошибка! Автобус продолжает "ехать" по Носовихинскому шоссе и через пару минут пропадает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 21 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2016 Яндекс-Транспорт обновился до версии 3.20. Позитивные изменения, теперь система показывает несколько рейсов подряд при клике на нужную остановку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 22 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 А Яндекс карты по прежнему глючат. Остановки не всегда активны, направления движения почти всегда перепутаны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 транснавигация А что это? Впервые слышу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 транснавигация А что это? Впервые слышу. http://moscow.office.transnavi.ruЛогин и пароль: trnguest 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Ух ты, классная штука. Жалко только, не нашел настроек, чтобы открывалась сразу с запрограммированными номерами маршрутов. Но может со временем введут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Пока ты будешь тут все вводить и искать - он уже приедет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ёшкин Кот Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Ну, считайте, ЯТ для компов, чего иногда очень не хватает. А вводить с компа всяко быстрее, чем с мобильного девайса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Ну, считайте, ЯТ для компов, чего иногда очень не хватает. А вводить с компа всяко быстрее, чем с мобильного девайса. На девайсах сразу траспорт появляется, а здесь надо вводить номера. Если один, то еще ладно, а если 5 подходят?А так да, наконец-то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Можно ввести один номер и ткнуть нужную остановку - будет список всего проезжающего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Можно ввести один номер и ткнуть нужную остановку - будет список всего проезжающего. спасибо за идею Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 направления движения почти всегда перепутаны. С этого места поподробнее, плз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 Одинцовская 27 продлевается с завтрашнего дня до остановки ОЦ Технопарк. Будет ли она на Гиперкубе и P3 не знаю. Пока ничего в почту не ссыпалось о новом продлении. http://cs627517.vk.me/v627517248/3cbf5/4UNdSWyUjWA.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 А можешь полное её обновлённое расписание добыть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 @Юрий А, Когда на ЯК тыкал пальцем в остановку например "метро Сокол" то что на одной что на противоположной остановке было указано конечной например Белорусский вокзал. Плюс сейчас у меня вообще остановки не активны. Транспорт показывает пробки тоже, но снять информацию по конкретной остановке как раньше нельзя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 А можешь полное её обновлённое расписание добыть? Думаю, завтра на почту придёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 Когда на ЯК тыкал пальцем в остановку например "метро Сокол" то что на одной что на противоположной остановке было указано конечной например Белорусский вокзал. Именно Белорусский? Или всё-таки Братцево? Если так, то это побочный эффект транзитных ниток. Но ты на моей памяти второй, кого это напрягло, желающих иметь транзит по конечной Б сильно больше Думаю, завтра на почту придёт. Заранее огромное спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 24 марта, 2016 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 @Юрий А, Да меня это не то что напрягло мне это не мешает я и так знаю где остановка в нужном направлении но если такой глюк распространен то может путать людей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти