Перейти к содержанию

Список медвежьих углов и потерянных связей в случае полной отмены маршруток при переходе на новую систему.


abr

Рекомендуемые сообщения

Я вот достоверно знаю про 2. Маршрутка 138м заезжает к ТК Экстрим, а маршрутка 40м идет дальше, чем остановка автобуса на Рабочей ул, едет под жд мост и разворачивается там, в промзоне.

Кто еще что вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а маршрутка 40м идет дальше, чем остановка автобуса на Рабочей ул, едет под жд мост и разворачивается там, в промзоне.

Так вроде она интегрируется в новую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там от дороги пройти 50 метров во двор...

Побольше конечно, но всё равно никак "медвежьим углом" не назовёшь. Тем более что на эту медвежесть есть вполне конкретный норматив - 500 метров от остановки (п. 11.15 СП 42.13330.2011).

 

 

 

Идти там не очень удобно и зимой скользко.

Тротуар почистить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что на эту медвежесть есть вполне конкретный норматив - 500 метров от остановки (п. 11.15 СП 42.13330.2011).

 

"В общегородском центре дальность пешеходных подходов до ближайшей остановки общественного пассажирского транспорта от объектов массового посещения должна быть не более 250 м"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тем не менее, куда перестанет ездить транспорт?

 

На Золоторожском валу перестанут ездить 187м (не знаю, что это за зверь, но на Яндекс-картах обозначена) и та маршрутка, что условно дублирует "старый" 125 автобус (она то заезжает на саму площадь Ильича, а иногда разворачивается через Золоторожский вал, может это и разные маршруты, номер не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экстрим, а маршрутка 40м идет дальше, чем остановка автобуса на Рабочей ул, едет под жд мост и разворачивается там, в промзоне. Кто еще что вспомнит?

40М к мосту подъезжает к бизнес-центру который за мостом. там собственно ей и пользуются в основном те кто в этом БЦ работает или туда ездит.. Сам в этот БЦ ездил и не раз, А в случае отмены 40м ущерба никакого особо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяют движение за мост. Будет разворачиваться там же, где и автобус 40. При этом на маршруте оставят один выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отменяют движение за мост. Будет разворачиваться там же, где и автобус 40. При этом на маршруте оставят один выход.

Ну то, что за мост заезжать не будет это не так и критично, большинство из этого БЦ вечером пешочком к метро все равно предпочитают идти.

Да и одного выхода там тоже за глаза будет. Они все равно по большом счету воздух большую половину дня возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RIF, им станет невыгодно ездить из-за снижения пассажиропотока и часть из них точно отомрёт само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RIF, им станет невыгодно ездить из-за снижения пассажиропотока и часть из них точно отомрёт само собой.

Я думаю, кое-где случится невывоз из-за того, что мало пс прописали в договорах. Типа Павла Корчагина, Новопеределкино. Поэтому много где останутся нелегалы. Говорят, до Налогового городка нелегалы вовсю трудятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример о маршрутке 3М, "Подбелка" - "Камчатка". Когда на этом маршруте работали Ивеки "Автолайн", план у водителя был 7500 в смену. После реорганизации Ивеки ушли, пришли на смену непонятные Газели, Хундаи, Спринтера под вывеской "Пассажирофф". План у водителя 4500.

Я так думаю останутся те, которые будут востребованы именно на подвозе граждан до тех мест, куда не заезжают "официалы". Если их не прижмут штрафами и спецстоянками.



Разговаривал с водителем Автолайна с Ивеки , "Север Авто", с его слов Автолайн полностью переходит на социал. Другие маршруты обслуживать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другие маршруты обслуживать не будет.

Ну всякий пригород то у них никуда не денется. У Север-Авто его просто нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы коротенькие маршруты от метро "Юго-Западная" до 9-го микрорайона Тёплого Стана – 22м, 205м, 495м, – но с их отменой теряются уникальные связи, например:

• РДКБ  Ленинский проспект, 123–137 (минуя пробку на самóм Ленинском, которая порой начинается от гостиницы "Салют");

• РДКБ ↔ Островитянова, 2;

• РУДН ↔ улица Академика Бакулева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет, а что будет с 510м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Медвежьи уголки, в которых транспорт ещё будет ходить по старой модели даже после 11 июня. Отмечены только московские уголки.

22м: 9-й микрорайон Тёплого Стана (тут, имеется в виду, не конечная на улице Академика Бакулёва, а заезд в сам микрорайон).

216м: улица Поликарпова

249м: 15-я Парковая улица от Измайловского бульвара до Первомайской улицы.

267м: Ангелов переулок.

269м: 16-я Парковая улица от Большого Купавненского проезда до Первомайской улицы.

274м: 15-я Парковая улица от Измайловского бульвара до Первомайской улицы. Не ходит по каким-то причинам, но в реестре имеется.

344м: улица Вешних Вод.

357м: 4-я Мякининская улица. Имеет нелегальный номер 358, но в реестре под номером 357м.

403м: улица Шверника от проспекта 60-летия Октября до улицы Гримау.

450м: 4-я Мякининская улица.

452м: Мироновская улица.

470м: Совхозная улица.

539м: Донецкая улица от Батайского проезда до проезда 4386 и проезд 4386 до проезда 1481.

556м: Дорогобужская улица.

570м: 15-я Парковая улица от Сиреневого бульвара до Щёлковского шоссе.

662м: 12-й микрорайон Куркина (заезд в сам микрорайон).

696м: 4-я Мякининская улица.

763м: Некрасовская улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет нелегальный номер 358

Вполне легальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял, внутримосковская легальная коммерция (***м) после 11 июня всё-таки убивается полностью, или что-то остаётся?
Где можно посмотреть, что останется и на какой срок?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, после июня ***м не должно остаться совсем. В этом и смысл данного "мероприятия", если можно таковым его назвать. 

Вот только любопытно, что про сроки закрытия дублирующих МГТ маршруток (вроде 58м, 647м и т.п.) ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инсайд про 16 августа про некоторые маршруты в ЮЗАО/ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моём районе будет ходить полно областных и нелегальных маршруток даже после осоциаливания 451 и 456 и ликвидации ***м.

Областные:

* 326 Станция Химки-Железнодорожная улица-улица Маяковского-Юбилейный проспект-улица Панфилова-улица Бабакина (только в сторону станции Химки)-Молодёжная улица-МКАД-Молодёжная улица (только в сторону станции Химки)-Путилковское шоссе-1-й Митинский переулок-Пятницкое шоссе-Волоколамское шоссе-Тушинская площадь-Метро Тушинская

* 492 Новоникольское-Ново-Никольская улица-Волоколамское шоссе-Черневская улица-улица Ленина-Волоколамское шоссе-Пенягинское шоссе-улица Генерала Белобородова-Дурбавная улица-Пятницкое шоссе-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-улица Саломеи Нерис-Бульвар Яна Райниса-Метро Сходненская

* 537 Станция Павшино-Железнодорожный переулок-Волоколамское шоссе-Пенягинское шоссе-улица Генерала Белобородова-Дурбавная улица-Пятницкое шоссе-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-улица Саломеи Нерис-Бульвар Яна Райниса-Метро Сходненская

* 570 Ангелово-дорога на ОПХ Отрадное-Пятницкое шоссе-Митинская улица-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-улица Саломеи Нерис-Бульвар Яна Райниса-Метро Сходненская

* 575 Юрлово-Пятницкое шоссе-Митинская улица-Новотушинский проезд-МКАД (обратно - Пятницкое шоссе)-Волоколамское шоссе-Метро Тушинская

* 876 Окей-Пятницкое шоссе-Митинское кладбище (только в сторону Окея)-Пятницкое шоссе-Митинская улица-Дубравная улица-улица Генерала Белобородова-Пенягинское шоссе-Волоколамское шоссе-Комсомольская улица-улица 50-летия Октября-Платформа Красногорская

* 878 Чернёво-улица Карбышева-улица Кирова-1-й проезд Народного Ополчения-улица Народного Ополчения-Речная улица-улица Маяковского-улица Ленина-Волоколамское шоссе-Пенягинское шоссе-улица Саломеи Нерис-Бульвар Яна Райниса-Метро Сходненская

* 892 Метро Митино-Дубравная улица-Пятницкое шоссе-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-территория БП Гринвуд-ФМС

* 1124 Метро Митино-Дубравная улица (обратно - Митинская улица)-Пятницкое шоссе (обратно - 1-й Митинский переулок)-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-Мортонград

* 1156 Метро Митино-Дубравная улица-улица Генерала Белобородова-Пенягинское шоссе-Волоколамское шоссе-улица Ленина-Черневская улица-Волоколамское шоссе-Ново-Никольская улица-Волоколамское шоссе-Советская улица-Станционная улица-Нахабино

 

Нелегальные:

* Метро Митино-Дубравная улица-улица Генерала Белобородова-Пенягинское шоссе-Волоколамское шоссе-улица Ленина-Черневская улица-Волоколамское шоссе-Изумрудные холмы

* Метро Митино-Дубравная улица (только в сторону метро Митино)-Митинская улица-Новотушинский проезд-МКАД (обратно - Пятницкое шоссе)-Волоколамское шоссе-Красногорский бульвар (обратно - Павшинский бульвар)-Подмосковный бульвар-улица имени Зверева-Павшинская пойма

* Метро Митино-Дубравная улица (только в сторону метро Митино)-Митинская улица-Пятницкое шоссе-дорога на Сабурово-Сабурово

* Метро Митино-Дубравная улица (обратно - Митинская улица)-Пятницкое шоссе-Брёхово

* Метро Митино-Дубравная улица (только в сторону метро Митино)-Митинская улица-Новотушинский проезд-Пятницкое шоссе (только в сторону метро Митино)-Волоколамское шоссе (только в сторону метро Митино)-МКАД-Мякининский проезд (только в сторону метро Митино)-проезд №5019-территория ТЦ Ашан-Ашан

* Метро Митино-Дубравная улица (обратно - Митинская улица)-Пятницкое шоссе (обратно - 1-й Митинский переулок)-1-й Митинский переулок-Путилковское шоссе-территория ТЦ Вэйпарк-Вэйпарк

 

Их объединяет то, что они проходят через метро Митино, кроме 326.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

* 1156 Метро Митино-Дубравная улица-улица Генерала Белобородова-Пенягинское шоссе-Волоколамское шоссе-улица Ленина-Черневская улица-Волоколамское шоссе-Ново-Никольская улица-Волоколамское шоссе-Советская улица-Станционная улица-Нахабино
Ты ещё не забывай, что это нелегал в МО. И есть клон, ещё более нелегальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую "новую систему" идёт речь, кто может поведать? 

 Я так догадываюсь, исчезнет разделение на "маршрутки" и "автобусы", и будет единая нумерация для МГТ и для других перевозчиков?

 Но если так, куда денутся вообще частные перевозчики- на маршруты, по которым ходит сейчас МГТ, или для них некие новые нарисуют?

 Или останется и та, и та нумерация, один список для МГТ, другой для частников, просто в обеих списках номера без "м", и всё это будут- автобусы?

 

 Хочется понять на примере моего Коровинского шоссе, допустим. У нас есть автобус 672 и почти совпадающая с ним маршрутка- 480м.  Автобус 194- почти совпадает маршрутка 194м. Автобус 191- соответствует маршрутка 191м, но она без кольца по Ангарской-Клязьминской. Авт. 656- маршрутка 655..

  Не поставят же они маршруточный ПС на сильно загруженный, например, маршрут 672, с целью обслуживать его и Мосгортрансом, и частниками вперемешку?

 То есть, ведь большинство маршрутов почти совпадают. Только из 191м есть смысл делать новый. Как всё будет выглядеть? Или частников с их малогабар. ПС просто вытесняют из Москвы нахрен (что не вызвало б сильного сожаления)?

Ну и да, есть маршрутка то ли 356м, то ли.. по 56-му троллю. Вот с троллейбусозамещающими- что они будут делать? Тоже полноценные автобусные маршруты рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.