Перейти к содержанию

Расписание поездов московского метро


Рекомендуемые сообщения

От Пражской до Боровицкой все мои

ну мои с утра на Выхино - это пустышки из тупика )) на остальных 35 мин толкаться совсем не айс ))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мои с утра на Выхино - это пустышки из тупика )) на остальных 35 мин толкаться совсем не айс ))

А у меня даже при всём желании пристроить своё место не получится - первый пустой от Пражской идёт почти через 20 мин после меня.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А во сколтко закачивается выгонка из Варшавского утром? Сегодня ок 8:15 на Чертановской пришлось распихивать баранов, загораживающих подход к дверям поезда.

Массовая раньше в 7:45 где-то заканчивалась. Дальше уже ждали поездов от Пражской, в них легче стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая раньше в 7:45 где-то заканчивалась. Дальше уже ждали поездов от Пражской, в них легче стоять.

Ну хрен их знает, может и так, конечно, пусть себе ждут, только подходы к дверям пусть своими тушками не блокируют. Но как по мне, так легче всего стоять боком у двери. Держаться ни за что не надо, можно покопаться в планшете. И я для занятия этих мест вычислил пассажиров, выходящих на Севастопольской, бо езжу всегда поездами только двух маршрутов - 40 и 43. Каждому постоянному пассажиру, выходящему на Севастопольской, и стоящему боком у двери, я придумал ник - МИФИст (есть что-то такое в его внешности, я как-никак 2 года в этом заведении отучился), Урюк (скромно смолочу), Кролик (ну, какое-то внешнее сходство с этим животным). Но в жизни не бывает всё так просто и гладко, и на эти места всегда находятся конкуренты. Главные из них это Жаба и Жопа. Первая - из внешнего сходства. Ведёт себя достаточно агрессивно и просто отпихивает своей мощной тушей. Вторая - из внешнего сходства с одной коллегой с предпредыдущей работы, чья фамилия начиналась на Ж, а звали Ольгой Петровной. Тётка была противной, и за глаза её звали Жопой по ФИО ЖОП.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, официальный инстаграм ММ выложил давеча сие:

post-2186-0-64372200-1517503200_thumb.png

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, ещё не обновили выходы из депо Замоскворецкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, ещё не обновили выходы из депо Замоскворецкое?

Из обнаруженного расписания по Каховской заходов на ночную расстановку с ЗЛ теперь нет. Насчёт выходов из Заморья пока неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:11 пустой поезд на Сокол приезжает.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 

ибо график утром сбит практически везде и всегда

 

Не всегда и не везде, обычно опоздание составляет 1 - 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда и не везде, обычно опоздание составляет 1 - 2 минуты.

Это так кажется. В пик набегает около 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А нет ни у кого нового расписания Раменки - Партизанская и обратно? А то что-то на станциях убрали, а ясно, что оно изменилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого нового расписания Раменки - Партизанская и обратно? А то что-то на станциях убрали, а ясно, что оно изменилось.

В одну сторону есть. Обратно пока неизвестно.

Из ТЧ-3 на КСЛ после ввода БКЛ.pdf

Изменено пользователем art_b
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикрепленные файлы: Прикрепленный файл Из ТЧ-3 на КСЛ после ввода БКЛ.pdf 225,51 Кб 0 раз скачано
не грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не грузится.

Видимо, сбилось при редактировании. Перезалью.

 

И все еще не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все еще не грузится.

Ну так чтобы выложить заново мне надо было до дома добраться.

Погрешность в расчётах ±2 минуты.

Из ТЧ-3 на КСЛ после ввода БКЛ.pdf

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погрешность в расчётах ±2 минуты. Прикрепленный файл Из ТЧ-3 на КСЛ после ввода БКЛ.pdf
теперь нормально, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем кто знает расписание поездов выходящих из-под оборота на орехово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, денчик сказал:

привет всем кто знает расписание поездов выходящих из-под оборота на орехово?

По Орехово есть штатный оборот? Няз, там 1-2 состава заходят на ночную расстановку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, art_b сказал:

По Орехово есть штатный оборот? Няз, там 1-2 состава заходят на ночную расстановку. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вдруг кому-то пригодится. Дважды по будням я попадал на пустые поезда на "Краснопресненской" против часовой в 14.01 и в 17.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 22:00, art_b сказал:

TboHb2iWyAA.jpg

Интересное расписание. Почему-то с 9 до 10, с 10 до 11, 12 до 13 (по рабочим), с 13 до 14, с 18 до 19 (по рабочим), с 19 до 20 и с 22 до 23 рейсов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дима Щ сказал:

Почему-то с 9 до 10, с 10 до 11, 12 до 13 (по рабочим), с 13 до 14, с 18 до 19 (по рабочим), с 19 до 20 и с 22 до 23 рейсов нет.

Потому что составы по будням выдаются с утра, часть возвращается после пика, а потом выходят к вечернему пику. В выходные график более размазан: снимается один, выдаётся другой.

Изменено пользователем art_b
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дима Щ сказал:

Интересное расписание. Почему-то с 9 до 10, с 10 до 11, 12 до 13 (по рабочим), с 13 до 14, с 18 до 19 (по рабочим), с 19 до 20 и с 22 до 23 рейсов нет. 

 

Потому что это расписание выдачи составов из депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, а поезд на ГЗЛ, следующей до Белорусской с юга в данное время, следует на ночную расстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.