Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

а переводить 319 на полноценные автобусы большой вместимости.

Да, БВ там не помешает. Правда, есть привычка к мягким сиденьям на Фордах.

P. S. А насчёт 22-го, мне теперь стало удобно добираться от Савёловской до Вучетича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P. S. А насчёт 22-го, мне теперь стало удобно добираться от Савёловской до Вучетича.

 

А мне вот от Золотого Кольца до Динамо стало хуже. 22 выбыл и остался только 319. Все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему проще доехать до Автомобилиста и пересесть на 84, чем нарезать петли на 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему проще доехать до Автомобилиста и пересесть на 84, чем нарезать петли на 22.

 

84 останавливает в кустах за метро, неудобно если потом по Ленинградке ехать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ровно на том участке, для которого специально открывался 22к.

Там с утра от метро идёт в мясо всё, включая гармони 84 маршрута и офисные шаттлы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там с утра от метро идёт в мясо всё, включая гармони 84 маршрута и офисные шаттлы.

 

А усилить 22к никто не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Похоже с 1 июля 22му возвращают прежнюю трассу. Отменяют заезд к Савёловскому.

http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=22&date=0000011&direction=BA&waypoint=all

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2018 в 00:47, Bobrov Ivan сказал:

 Отменяют заезд к Савёловскому.

 

 

 

Жаль. Теперь с Савёловского менее удобно выбираться. Да, и написано, что возвращается в МГТ?

Изменено пользователем Сергей Давыдов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2018 в 00:47, Bobrov Ivan сказал:

Похоже с 1 июля 22му возвращают прежнюю трассу. Отменяют заезд к Савёловскому.

 

Не "похоже", вообще-то, уже не новость, но пусть будет в теме для истории:

Автобус № 22: отменяется заезд на Савеловский вокзал



С 1 июля автобусы № 22, курсирующие по маршруту «Улица 8 Марта» — «НАМИ», не будут заезжать по 2-й Квесисской улице и улице Нижняя Масловка к Савеловскому вокзалу. При следовании к НАМИ после остановки «Петровско-Разумовская аллея, 8» они поедут по Петровско-Разумовскому проезду, затем действующим маршрутом. В обратном направлении после остановки «Петровско-Разумовский проезд» автобусы проследуют по Петровско-Разумовскому проезду с выездом на улицу Новая Башиловка, затем обычным маршрутом.

При следовании в обоих направлениях восстанавливается остановка «Магазин “Оптика”» в Петровско-Разумовском проезде.

Источник: mos.ru (там же про изменения и 82, 649, 692, 818, странно, что не на сайте Мосгортранса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ всё есть

10 часов назад, Метрокутила сказал:

 

Источник: mos.ru (там же про изменения и 82, 649, 692, 818, странно, что не на сайте Мосгортранса)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я и не понял про 692, с каких пор он до лихобор? Даже стихи получились. 

Более вменяемая трасса с оставшимися невменяемыми интервалами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что экс 7 ап высвободил СВОИ автобусы под этот маршрут. Теперь на маршрутах экс 7ап будет меньше автобусов? Интервалы возрастут? Ну а как по-другому. Все бывшие 5292 с Автолайна пойдут в Мытищи. Поэтому, пришлось писать обращение в Деп.транс по поводу того что значит были 9 независимых от Мосгортранса автобусов 5292.22 от Автолайна (1 резерв), благодаря которым на маршрутах МГТ было больше автобусов. Например на 204, т78, т56, 82 и др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть точный список маршрутов, откуда пошли автобусы.

9 часов назад, Yuriy сказал:

Жаль, что экс 7 ап высвободил СВОИ автобусы под этот маршрут.

Ну а как могло быть иначе? Тут только оптимизировать сеть остаётся, что уже обсуждалось здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касым сказал:

Димон С писал уже: в Мытищи.

Я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Димон С. сказал:

Я не писал.

Да? Надо же... Почудилось мне значит... Неужели я мог такое сам придумать?

Димон, в темах где-то было, черным по белому, машины с 22 идут в Мытищи. Я был уверен, что это ты написал. Я детали не запоминаю. Я не ПСник, я маршруточник. Мне все равно, какое именно железное изделие меня везет, мне важно, чтобы оно было в означенное время в той точке, где есть я, и чтоб доставило меня в нужную мне точку. Это ваша специфика отличить модель 546756777543/7645.654 от 546756777543/7645.655, что там гайка на узле крепления шарнира не такая...

Изменено пользователем Касым
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Касым сказал:

Димон, в темах где-то было, черным по белому, машины с 22 идут в Мытищи.

С учетом того, что на 1 в Мытищах теперь МТА вместо Автолайна, про Мытищи терзают меня огромные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне интересен другой конец маршрута: уже хрен знает сколько на остановке "Лихоборская набережная" конечной значится станция "Лихоборы", дорога давно построена, но видимо не запущена в эксплуатацию, если автобусы до сих пор ездят до НАМИ. Спрашивается, зачем вешали табличку с недостоверной информацией? Лень переделывать? И когда наконец продлят маршрут? Говорят, в вечерний "пик" в случае проблем на 123 маршруте иногда случается невывоз с набережной и НАМИ в сторону Петровско-Разумовской.

IMG-20180809-WA0003.jpg

Изменено пользователем СергоФан
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки ставит депвел. А таблички обслуживает Мосгортранс. За кого голосовали, такое несоответствие и получаем.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего тут то спрашивать? Спросите у мос ру когда наконец продлят маршруты по построенной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Остановки ставит депвел.

Не обязательно. Ставит и ДКР, и ДепСтрой. В зависимости от обстоятельств.

16 минут назад, Володя13401 сказал:

Спросите у мос ру когда наконец продлят маршруты по построенной дороге.

Небось построенная дорога до сих пор формально не сдана в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.