Перейти к содержанию

Киевское направление МЖД


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Elektroborman сказал:

надо тащить в аэропорт

да забудьте вы про аэропорт. никто туда на электричке не поедет, и ничем эта электричка от других отличаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фыва Цукен сказал:

да забудьте вы про аэропорт. никто туда на электричке не поедет, и ничем эта электричка от других отличаться не будет.

За всех то не говори. Я тут на юг уезжал и был полный поезд под завязку. Вот кто там поехал?! Люди и ехали. И на элке этой аэровнуковской поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Elektroborman сказал:

Правильно, хлам из депо Железнодорожная надо тащить в аэропорт

А там всё ещё хлам? ЭП2Д из Рамы разве не им поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

По идее у него должна быть остановка Аэропорт (старая платформа), которую бы переименовать не мешало, раз речь идёт о продлении существующих поездов. Ждём расписания.

Не получится со старой платформой совместить этот запуск. Она на тупиковым пути с которого выехать на пути идущие дальше на подземную станцию в аэропорт не представляется возможным. Либо тогда нужно перекладывать пути на этой старой станции. По-хорошему можно былобы раз в час поезда с МЦД4 завернуть и был-бы спрос, чем с Киевского вокзала. 😉

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lopasnensky сказал:

Я тут на юг уезжал и был полный поезд под завязку.

Аэроэкспресс во Внуково? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lopasnensky сказал:

Я тут на юг уезжал и был полный поезд под завязку. Вот кто там поехал?

какой поезд, аэроэкспресс?

 

не знаю, кто и почему там ехал. я вот сколько раз эти экспрессы на минской наблюдал - пустота...

3 минуты назад, CoRE сказал:

По-хорошему можно былобы раз в час поезда с МЦД4 завернуть и был-бы спрос, чем с Киевского вокзала.

ну вот да, и в мцд включить. не уверен, конечно, насчёт раз в час, если целый день.

 

но не знаю, там, похоже, проблемы с тем, чтобы на пути мцд съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

какой поезд, аэроэкспресс?

 

не знаю, кто и почему там ехал. я вот сколько раз эти экспрессы на минской наблюдал - пустота...

ну вот да, и в мцд включить. не уверен, конечно, насчёт раз в час, если целый день.

 

но не знаю, там, похоже, проблемы с тем, чтобы на пути мцд съехать.

 

На самом деле стрелки перед Лесным Городком для съезда есть. И еще есть съезд на пути дальняка в сторону области за Внуково. Здесь скорее вопрос, что будет пересекаться этот съезд с 3 и 4  путями Киевского дальняка.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoRE сказал:

будет пересекаться этот съезд с 3 и 4  путями Киевского дальняка.

при той частоте рейсов, что на дальних путях, это не проблема. хуже то, что этот маршрут будет враждебным для мцд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

при той частоте рейсов, что на дальних путях, это не проблема. хуже то, что этот маршрут будет враждебным для мцд.

Это да. Хотя при интервалах движения на МЦД4 в 7-12 минут не особо критично. Я бы скорее завернул в Аэропорт те поезда, у которых конечная сейчас Лесной Городок. Их тоже по расписанию не мало.

Изменено пользователем CoRE
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoRE сказал:

при интервалах движения на МЦД4 в 7-12 минут не особо критично.

12 ещё ладно, а вот 7 - уже не особо.

 

5 минут назад, CoRE сказал:

Я бы скорее завернул в Аэропорт те поезда, у которых конечная сейчас Лесной Городок.

да, хорошо бы. но, повторю, тут надо смотреть на технические возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kirusha сказал:

С 1 августа ЦППК заменяет АЭ на Внуково. Сейчас в телеграме ДТ опубликовали. 

 

a7952280f90dc8359f5a537813e4e1a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап 2 - сокращение количества пар за счёт вечернего времени, и днем можно перерывчик запилить

 

Этап 3 - ввод старой платформы, Переделкина, Очакова, Минской и перевод на пригородный тариф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mazzy сказал:

Этап 2 - сокращение количества пар за счёт вечернего времени, и днем можно перерывчик запилить

по сути да. раз в час целый день - не нужно.

 

3 минуты назад, Mazzy сказал:

Этап 3 - ввод старой платформы, Переделкина, Очакова, Минской и перевод на пригородный тариф

старой вместо новой? а то вон пишут, что вместе - путевое развитие не позволяет.

 

а так-то да, если вместе - то было бы неплохо. а ещё лучше всё-таки на пути мцд её запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

А там всё ещё хлам? ЭП2Д из Рамы разве не им поступают?

Не знаю. Но то, что вижу на Д4, в основном хламина, в которой к тому же пол и окна моют одной тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фыва Цукен сказал:

по сути да. раз в час целый день - не нужно.

Чтобы быть какой-то альтернативой метро, нужно ездить хотя бы  раз в 20-30 мин, а не в час. Число желающих высиживать в аэропорту перед вылетом часа 3, лишь бы доехать до него с Киевского вокзала, минимально. Как и число желающих сидеть в аэропорту после прилета час в ожидании такого поезда. Вопрос, конечно, в каком формате такой маршрут в принципе может существовать после запуска метро. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoRE сказал:

Не получится со старой платформой совместить этот запуск


Макс, если очень захотеть, деревяшку «запилить» на путях в «подземный Аэропорт» можно сравнительно быстро.
 

+ откровенно говоря, вместо старой платформы нужнее будет платформа на пересечении этой аэропортовской линии и Боровки, где эту самую платформу и строить проще; затем вуаля, можно рейсы до «старого аэропорта отменить… то есть перенести и объединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, житель ЗАО сказал:


Макс, если очень захотеть, деревяшку «запилить» на путях в «подземный Аэропорт» можно сравнительно быстро.
 

+ откровенно говоря, вместо старой платформы нужнее будет платформа на пересечении этой аэропортовской линии и Боровки, где эту самую платформу и строить проще; затем вуаля, можно рейсы до «старого аэропорта отменить… то есть перенести и объединить

Изварино. Только это спасёт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

по ЦППКшному: 280 станет

Посмотрел в приложении ЦППК тариф до старой платформы. Там отображает с Киевского вокзала 142 рубля. А тут получается 280, почти в два раза. Может в Аэропорт будут РЭКСы гонять? А то как-то не кошерно получается - 280р за обычную зеленую платить. 😁 А уж тем более если она позаимстована засраной петушней из Желдора. 😁

2 часа назад, Elektroborman сказал:

Не знаю. Но то, что вижу на Д4, в основном хламина, в которой к тому же пол и окна моют одной тряпкой.

На D4 сейчас 50 на 50. Половина ходят ЭП2Д -ДМ из Апрелевки. Половина засраный петушней желдоровский хлам.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kirusha сказал:

Опыт аренды ласт для ЦППК уже был в случае с Д2. 

Геморройный был опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoRE сказал:

Посмотрел в приложении ЦППК тариф до старой платформы. Там отображает с Киевского вокзала 142 рубля.

Тут может быть как в регионах (в Адлере), последняя зона по спецтарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mazzy сказал:

Аэроэкспресс во Внуково? :blink:

Я про ПДС а не про Аэро. А то тут пытались тоже утверждать что на них уже мало ездят,и тем более с таких круголей как Киевский вокзал. Так что есть люди которые едут КАК ИМ удобно,а не как удобно другим.  Поэтому кому надо будет поехать на электричке,тот никогда в это метро не сунется.

6 часов назад, CoRE сказал:

Посмотрел в приложении ЦППК тариф до старой платформы. Там отображает с Киевского вокзала 142 рубля. А тут получается 280, почти в два раза. Может в Аэропорт будут РЭКСы гонять? А то как-то не кошерно получается - 280р за обычную зеленую платить. 😁 А уж тем более если она позаимстована засраной петушней из Желдора. 😁

На D4 сейчас 50 на 50. Половина ходят ЭП2Д -ДМ из Апрелевки. Половина засраный петушней желдоровский хлам.

Там РЭКСов 3 состава всего и все они на Калугу завязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lopasnensky сказал:

Там РЭКСов 3 состава всего и все они на Калугу завязаны.

Из других депо взять не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Михаил_123 сказал:

Из других депо взять не могут?

В других депо своих машин не хватает иногда чтоб на другие направления отдавать. А если видишь из окна что в депо на путях стоят например 10 машин,то они не просто так стоят и не про запас в резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, igla сказал:

по ЦППКшному: 280 станет

тоже дофига.

9 часов назад, Elektroborman сказал:

 в аэропорту

да забудьте вы про аэропорт. 

51 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Я про ПДС а не про Аэро. А то тут пытались тоже утверждать что на них уже мало ездят,и тем более с таких круголей как Киевский вокзал. 

:blink:

 

кто пытался? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

тоже дофига.

Ну типа в соответствии с МОшными тарифами: проезд в опарыше не должен стоить больше удвоенной цены проезда в зелёной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, igla сказал:

Ну типа в соответствии с МОшными тарифами: проезд в опарыше не должен стоить больше удвоенной цены проезда в зелёной

понятно, что им хотелось бы больше. но я только о том, что и это дофига.

 

имхо, популярностью эта электричка пользоваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.