Путевой Объездчик Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января 12 минут назад, Иван О. С. сказал: Ещё от погоды зависит. Когда дубак и ветер, лишний раз идти пешком не хочется. Ну это да. И особенно, когда дождь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января Яндекс-Транспорт показывает какую-то по2,71б2,71нь. Щас в собаке на подъезде к Красностроителю глянул свои автобусы - с941 в мою сторону через 2 минуты, 947 через 14. Грязно выматерился (не вслух), пока постоял к валидатору, пока перешёл через г-мост, минуты 2-3 подождал - смотрю с941 в мою сторону. Ясен пень, обрадовался. Только отъехали, навстречу 947, который через 8 минут должен прийти. В общем, транспорт живёт свой жизнью, а Яндекс своей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января 2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал: Яндекс-Транспорт показывает какую-то по2,71б2,71нь. Щас в собаке на подъезде к Красностроителю глянул свои автобусы - с941 в мою сторону через 2 минуты, 947 через 14. Грязно выматерился (не вслух), пока постоял к валидатору, пока перешёл через г-мост, минуты 2-3 подождал - смотрю с941 в мою сторону. Ясен пень, обрадовался. Только отъехали, навстречу 947, который через 8 минут должен прийти. В общем, транспорт живёт свой жизнью, а Яндекс своей. НЯП яндекс работает с данными, которые получает не самостоятельно, а от депвела, так что не по адресу претензия... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января 14 минут назад, Касым сказал: НЯП яндекс работает с данными, которые получает не самостоятельно, а от депвела, так что не по адресу претензия... Т. е. и тут зайки обосрались? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января Только что, Путевой Объездчик сказал: Т. е. и тут зайки обосрались? Серваки ихние накрылись ))) У яндекса всё в поряде по стране Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января 6 минут назад, Касым сказал: Серваки ихние накрылись ))) У яндекса всё в поряде по стране Ну серваки у заек же? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 12 января Поделиться Опубликовано 12 января 1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал: Ну серваки у заек же? Очевидно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 2 февраля Поделиться Опубликовано 2 февраля Опять транспорта на Яндекс картах не видно, ну и у заек в приложении МТ тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 2 февраля Поделиться Опубликовано 2 февраля 19 минут назад, Anomim сказал: Опять транспорта на Яндекс картах не видно, ну и у заек в приложении МТ тоже Включая маршруты частников. Обычно при сбоях хотя бы они отображались, а в этот раз только МТА и Ранд видно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 11 марта Поделиться Опубликовано 11 марта Опять движение транспорта не отображается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 10 апреля Поделиться Опубликовано 10 апреля А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 10 апреля Поделиться Опубликовано 10 апреля 9 минут назад, Krendel79 сказал: А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. я заметил такую фигню на мобильном приложении, с компа все было нормально... сейчас проверил - вроде отображается, везде или нет - не знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 10 апреля Поделиться Опубликовано 10 апреля 20 минут назад, Зеркало сказал: я заметил такую фигню на мобильном приложении, с компа все было нормально... сейчас проверил - вроде отображается, везде или нет - не знаю С компа то как раз нужнее менее всего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 10 апреля Поделиться Опубликовано 10 апреля 3 часа назад, Krendel79 сказал: А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. Так это давно уже, как глушилки включили в центре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 12 апреля Поделиться Опубликовано 12 апреля Сегодня просто п-ц творился. Навигатор полдня думал, что я нахожусь в районе Домодедово, и выстраивал маршруты оттуда. Хорошо, что мне он особо не нужен... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти