Jump to content

Яндекс.карты потеря маршрута

Mixalblch
 Share

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой потери маршрута в ЯК при переходе в фоновый режим. Настройка включена, но проблема осталась.

Кто сталкивался? Как решали?

• 1 year later...

Не знаю сюда ли такой вопрос: кто-нибудь знает как в браузерных яндекс-картах включить слой отображающий остановки ? Иногда в Chromium (а в последнее время на firefox) на местности не включается отображение остановок, и если хорошо знать место, можно запросить нужный номер маршрута, появится трасса, а вместе с ней и проявятся остановки, а если места не знать, как включить отображение остановок ? Можно ведь и поверить глюку карты и поверить что здесь общественный транспорт не ходит...

Никак. Попробуй им в багу написать. Я писал - меня как своего послали: они "прячут" остановки возле вестибюлей метро для того, чтобы не пропадали сами вестибюли. Это если я правильно тебя понял.

• 10 months later...

Печально, было очень удобно. Разделили бы на слои. Но тут больше не технические причины. :(

2 часа назад, Паштет сказал:

Но тут больше не технические причины.

Через пару лет вернут обратно, я думаю.

• 5 months later...

висят Яндекс-Карты уже довольно долго, соответственно все сервисы которые их используют типа Циана - тоже без привязки((

форс-мажор некоторый однако((

кстати Яндекс-Расписания по-моему тоже((

З.Ы. на Андроиде тем не менее все работает

Edited by Зеркало