Перейти к содержанию

Новые маршруты в Садовод


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Pilot сказал:

 

Даешь Котельники и Дзержинский в Москву! 

И тогда - нет проблем :-)

я давно говорю что надо замкнуть ЗЛ и ТКЛ в 8-ку на Юге через Котельники, Дзержинский и Капотню, на Севере через Химки))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хлорка сказал:

И диаметр ПАнки-задовод

Ну так можно для начала возобновить ветку Панки - Дзержинский в составе D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

Ну так можно для начала возобновить ветку Панки - Дзержинский в составе D3

Где-то я уже это слышал... 

Ах да, Ружицкий хотел как-то запустить экспрессы Люберцы 1 - Лыткарино

 

Пруф:

image.thumb.png.df0d4186f152ff89c0d731068e054e4a.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту погань надо уничтожить, чтоб сгорела ясным пламенем, а они туда маршруты запускают...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего выдирают 22 машины на новые маршруты с 4 парков и это в выходные. В будни будет ещё больше.
Обдирают ожидаемо 2 АП и 16 АП и не ожидаемо 10-й и 17-й парк, которому отдают маршрут Кузьминки - Садовод. Парковые рейсы по 20 километров передают привет.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МТ 739а спринтер ещё там (видимо опять вернулся во 2 парк)

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Trevoreezy сказал:

Всего выдирают 22 машины на новые маршруты с 4 парков и это в выходные. В будни будет ещё больше.
Обдирают ожидаемо 2 АП и 16 АП и не ожидаемо 10-й и 17-й парк, которому отдают маршрут Кузьминки - Садовод. Парковые рейсы по 20 километров передают привет.

А известно, какие маршруты ободрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Первые мои наблюдения по новым маршрутам! Я сегодня плохо спал ночью, в 6 утра посмотрел навигацию и увидел, что новые маршруты показываются в приложении «московский транспорт». Долго не думаю поехал к МЕГЕ Белая Дача.

Как раз 739 от Некрасовки ехал в сторону Садовода. Стою жду на Новоегорьевском шоссе

 и сразу приехал 739 не тот который был на приложении, был тухлый ЛиАЗ-4292. Поехал я до станции «Люберцы». От МЕГИ до метро «Котельники» автобус шёл экспрессом, далее в Жулебино останавливался на всех остановках, свернули на Октябрьский проспект и до станции «Люберец» ехали тоже без остановок. По пути попадались разные автобусы ЛиАЗы-4292/5292 были и синие и бело-зелёные. Вышел, стою жду 739 обратно до МЕГИ, приехал синий ЛиАЗ-5292, ехали 15км/ч водитель не знал дорогу, мне ему пришлось подказывать, доехали до МЕГИ. Я вышел, опять перешёл на ту же остановку, пришёл 739а ЛиАЗ-4292 полуновый (их было два на маршруте и ещё мерседес), сделал круг. На конечной микрорайон «Силикат» приехали и через минуту тут же уехали. Вернулся опять к МЕГЕ, опять перешёл на ту же остновку, через 10 минут приехал 739к тоже вонючий ЛиАЗ-4292, сделал круг, водитель вообще не знал маршрут с ним был наставник подсказывал как ехать. Маршрут нужный но по Белой Даче очень много лежачих полицейских, из-за этого скорость движения была тоже минимальная. Короче говоря всё как всегда, поспешили. Расписания нет на эти маршруты и даже близко не составлялось, в течение недели водители должны будут записывать время когда приезжают на остановку/ на конечные и передавать данные. Водители не знают маршрутов вообще, их выпихнули на линию, как хотите так и езжайте, кто умеет обращаться с навигатором в телефоне, те ещё более ехали увереннее, а те у кого навигатора не было, те мучились, то поворот пропустят, то не туда свернут, то остановку проедут полный атас. Из всего этого могу сказать что, самый частоходящий маршрут оказался 739а (он самый короткий из всей тройцы), правда пока возит воздух, по сравнению с 739(к). Пока я катался вокруг, на 739 уже появились пассажиры и автобусы шли со всеми занятыми местами. С711 и С744 не исследовал они не интересны мне, так как это бывшие 954 и 955.Что интересно, то по навигации С711 и С744 показывали в голубом квадратике, а на линии всего по 3 автобуса, когда на 739 12 автобусов но он розовым обозначен, на 739а – я уже говорил 3 автобуса, на 739к то ли 3 то ли 4 кубика. Водители сказал что, в будни больше автобусов дадут. Одним словом ни один маршрут не подходит под «С»! Уверен что в будущем 739 прокачают и продлят куда-нибудь до Люблинско-Дмитровской линии.

 

Изменено пользователем Иван Большухин
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван Большухин сказал:

Здравствуйте! Первые мои наблюдения по новым маршрутам! Я сегодня плохо спал ночью, в 6 утра посмотрел навигацию и увидел, что новые маршруты показываются в приложении «московский транспорт». Долго не думаю поехал к МЕГЕ Белая Дача.

Как раз 739 от Некрасовки ехал в сторону Садовода. Стою жду на Новоегорьевском шоссе

 и сразу приехал 739 не тот который был на приложении, был тухлый ЛиАЗ-4292. Поехал я до станции «Люберцы». От МЕГИ до метро «Котельники» автобус шёл экспрессом, далее в Жулебино останавливался на всех остановках, свернули на Октябрьский проспект и до станции «Люберец» ехали тоже без остановок. По пути попадались разные автобусы ЛиАЗы-4292/5292 были и синие и бело-зелёные. Вышел, стою жду 739 обратно до МЕГИ, приехал синий ЛиАЗ-5292, ехали 15км/ч водитель не знал дорогу, мне ему пришлось подказывать, доехали до МЕГИ. Я вышел, опять перешёл на ту же остановку, пришёл 739а ЛиАЗ-4292 полуновый (их было два на маршруте и ещё мерседес), сделал круг. На конечной микрорайон «Силикат» приехали и через минуту тут же уехали. Вернулся опять к МЕГЕ, опять перешёл на ту же остновку, через 10 минут приехал 739к тоже вонючий ЛиАЗ-4292, сделал круг, водитель вообще не знал маршрут с ним был наставник подсказывал как ехать. Маршрут нужный но по Белой Даче очень много лежачих полицейских, из-за этого скорость движения была тоже минимальная. Короче говоря всё как всегда, поспешили. Расписания нет на эти маршруты и даже близко не составлялось, в течение недели водители должны будут записывать время когда приезжают на остановку/ на конечные и передавать данные. Водители не знают маршрутов вообще, их выпихнули на линию, как хотите так и езжайте, кто умеет обращаться с навигатором в телефоне, те ещё более ехали увереннее, а те у кого навигатора не было, те мучились, то поворот пропустят, то не туда свернут, то остановку проедут полный атас. Из всего этого могу сказать что, самый частоходящий маршрут оказался 739а (он самый короткий из всей тройцы), правда пока возит воздух, по сравнению с 739(к). Пока я катался вокруг, на 739 уже появились пассажиры и автобусы шли со всеми занятыми местами. С711 и С744 не исследовал они не интересны мне, так как это бывшие 954 и 955.Что интересно, то по навигации С711 и С744 показывали в голубом квадратике, а на линии всего по 3 автобуса, когда на 739 12 автобусов но он розовым обозначен, на 739а – я уже говорил 3 автобуса, на 739к то ли 3 то ли 4 кубика. Водители сказал что, в будни больше автобусов дадут. Одним словом ни один маршрут не подходит под «С»! Уверен что в будущем 739 прокачают и продлят куда-нибудь до Люблинско-Дмитровской линии.

 

Почему расписания нет? 

739а действительно интервалы от 12 минут 

Screenshot_20230708-143453.png

Screenshot_20230708-143520.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван Большухин сказал:

когда на 739 12 автобусов

Это ты где там такое количество насчитал???

4-5 машин, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

А нахрена в будни выпуск больше?

Так я понимаю обеды где придется?

Зная МГТ, на обед они могут и в парк гонять, что повысит выпуск ещё на десяток машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, жалко на дворе не 1 апреля, и это безобразие не свернут в пользу действительно полезных маршрутов 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

Зная МГТ, на обед они могут и в парк гонять, что повысит выпуск ещё на десяток машин...

Может на Садоводе что-то организовали. Как я понимаю ОРП для новых маршрутов с южной стороны рынка. К тому же 739 неплохо до Лухмановской продлить, чтобы можно было сделать нормальный отстой, иначе регулярность у этого маршрута будет ниже плинтуса. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Вечный странник said:

Это ты где там такое количество насчитал???

4-5 машин, не более.

Прямо сейчас на ЯК 8 машин. Три в рейсе, и 5 на задоводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrewww сказал:

Прямо сейчас на ЯК 8 машин. Три в рейсе, и 5 на задоводе.

Прими к сведению, что 739к пытается показываться на ЯК как 739.

Это увы, такая техническая ошибка.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2023 в 15:08, Kirusha сказал:

Боже, жалко на дворе не 1 апреля, и это безобразие не свернут в пользу действительно полезных маршрутов 

Если на этом безобразии соберут кубики, пусть ходит. На полезных маршрутах кубикам не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навстречу попались 711 - 3 чел, 739 - 5 чел, 739к никого. Последний ещё и по мкад оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нумерация конечно охрененная... все три версии 739 между собой по сути не имеют ничего общего кроме Садовода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для экономии драгоценных строчек реестра смежных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сидишь и думаешь, что в этом "Садоводе" такого привлекательного. Кроме того что туда Птичий рынок переносили и последние "Икарусы" катались. Ведь клоака клоакой, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовый рынок всякого добра. В том числе для перепродажи.

Купил на Садоводе, продал на Авито/Озоне/Валдбериз

...

PROFIT

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

вообще нумерация конечно охрененная... все три версии 739 между собой по сути не имеют ничего общего кроме Садовода...

Причём один из 739х чисто подмосковный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аккорд1970 сказал:

Причём один из 739х чисто подмосковный. 

Ни одного из новых маршрутов на Садовод нет чисто подмосковных, они все въезжают внутрь МКАД на территорию рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

739а кажется, до Силилката. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, многие жители Силиката будут использовать маршрут как транзитный? К примеру, пересаживаться на Садоводе, чтобы доехать до ближайшей станции метро

13 минут назад, Аккорд1970 сказал:

739а кажется, до Силилката. 

 

По такому же принципу Москва обслуживает и институт Садоводства в пос. Измайлово, расположенной на территории МО. Ну это уже историческая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Последний ещё и по мкад оказывается

Может он в парк шёл? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.