Jump to content

611 R.I.P


Recommended Posts

С 3 февраля вместо автобусов 611 пользуйтесь 911 маршрутом.

После открытия метро из аэропорта Внуково в центр Москвы быстрее добираться по Солнцевской линии.

До станций метро Сокольнической линии и Внуковского завода пользуйтесь автобусами 911. На Киевском шоссе и проспекте Вернадского пользуйтесь автобусами 343, 485 и 890, а также Сокольнической линией метро.
http://IMG-9553.png

Link to comment
Share on other sites

С 3 февраля вместо автобусов 611 пользуйтесь 911 маршрутом.

 

После открытия метро из аэропорта Внуково в центр Москвы быстрее добираться по Солнцевской линии.

 

До станций метро Сокольнической линии и Внуковского завода пользуйтесь автобусами 911. На Киевском шоссе и проспекте Вернадского пользуйтесь автобусами 343, 485 и 890, а также Сокольнической линией метро.

-5294346357341018132_121.thumb.jpg.9f81c0e5599af3cbed9c4a54c4ce5161.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Александр Московский сказал:

С 3 февраля вместо автобусов 611 пользуйтесь 911 маршрутом.

 

После открытия метро из аэропорта Внуково в центр Москвы быстрее добираться по Солнцевской линии.

 

До станций метро Сокольнической линии и Внуковского завода пользуйтесь автобусами 911. На Киевском шоссе и проспекте Вернадского пользуйтесь автобусами 343, 485 и 890, а также Сокольнической линией метро.

-5294346357341018132_121.thumb.jpg.9f81c0e5599af3cbed9c4a54c4ce5161.jpg

А нахер ты через 50 минут повторил исходное сообщение?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Касым сказал:

А нахер ты через 50 минут повторил исходное сообщение?

Так как первое сообщение оказалось абсолютно нечитаемым (по крайней мере, у меня картинка не отображается и половина текста не видна) 

Edited by Александр Московский
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Александр Московский сказал:

Так как первое сообщение оказалось абсолютно нечитаемым (по крайней мере, у меня картинка не отображается и половина текста не видна) 

Хм… У меня всё читаемо, и картинка видна, проверял после опубликования. 

Link to comment
Share on other sites

Покидает этот мир Старейший маршрут, который ходил с 1946 года (11 - 211 - 511 - 611)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Infeer10 сказал:

Странно, что 750 одновременно не убили.

Позже небось прихлопнут 

Link to comment
Share on other sites

А ведь 611 использовали не только для проезда из аэропорта до метро, но и из его района в места работы на юго-западе Москвы. Хотя для этого сейчас есть метро

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Покидает этот мир Старейший маршрут, который ходил с 1946 года (11 - 211 - 511 - 611)

А откуда он ходил до пуска ЮЗ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А откуда он ходил до пуска ЮЗ?

От площади Свердлова. 

 

Edited by Серп
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Серп сказал:

От площади Свердлова. 

 

Вот, в похожем виде его и нужно реанимировать в виде Магистрального М--11

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Серп сказал:

От площади Свердлова. 

Ну, значит:

1 час назад, Александр Московский сказал:

Думаю, что он переродился в 911

Так и есть, метро росло, маршрут укорачивался. Такая вот диалектика :) 

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки 511э и 911 запросто могли восприниматься как подвиды 511 и 611, так что окончательно история "одиннадцатых" маршрутов во Внуково не закончилась.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ulis сказал:

Всё-таки 511э и 911 запросто могли восприниматься как подвиды 511 и 611, так что окончательно история "одиннадцатых" маршрутов во Внуково не закончилась.

Там ещё и н11 есть. Как раз практически от Площади Свердлова…

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ulis сказал:

Всё-таки 511э и 911 запросто могли восприниматься как подвиды 511 и 611, так что окончательно история "одиннадцатых" маршрутов во Внуково не закончилась.

911 вырос из 611с

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2024 в 15:38, Infeer10 сказал:

Странно, что 750 одновременно не убили.

750 и 950 теперь на 90 процентов дублируют друг друга... Неспроста так...

Link to comment
Share on other sites

Я вот посмотрел сейчас расписухи 911... Зачем их пять? 911к понятно. 911р школьный рейс тоже. Но зачем одни и те же продления до станции Аэропорт Внуково называть утром "а", а вечером "в", если они идентичны? И на ЭМУ чего, реально там такой зоопарк, или буковки только на сайте депвела?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Тихон сказал:

Попалась ссылка с хорошим обзором, и много истории по маршрутам:

Только там ошибочка. Все изменения маршрутов около аэропорта в нулевые произошли из-за закрытия конечной станции, которую ликвидировали в рамках реконструкции аэропорта. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Л.Егор сказал:

И станет 911 в итоге м11.

Хотя по зайкиной классификации должен быть м21

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.