Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Любезный сказал:

Хотя 469 иногда тоже приходится ждать.

А я не жду. Прихожу к отправлению первого рейса. Если его нет, то еду на 552 до Семёновской. Если и того нет, то поднимаюсь обратно на мост, и еду до Преображенки. Но такая ситуация - редкость.

1 час назад, Любезный сказал:

Получается, до остановки у рынка идешь? Или смотришь по ЯТ, что быстрее подойдет?

Да, смотрю по ситуации. Бывает, что ещё 680 удачно подворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вечный странник сказал:

По правилам внутреннего распорядка пройти через проходную нужно минимум за 15 минут до начала смены.

Жёстко у тебя, однако 😱 В такую жуть начинать, да ещё и раньше неё приходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь малая часть тех изменений которые ожидаются. Будет ещё больше изменений в 2025...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, mxn81 said:

Это лишь малая часть тех изменений которые ожидаются. Будет ещё больше изменений в 2025...

Да понятно, что этим не ограничится. Страшно представить, что они внутри Измайлово устроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2024 в 22:46, Л.Егор сказал:

Возможный вариант продления Троицкой линии на восток, на основе планов Института Генплана. Сокольническую линию вообще сейчас планируют в Ярославский район продлевать, без переключений действующих участков.

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ad527cfd5073b6d4907b24720597fbeb7e91e590570df22a98671044c62fe4329&source=constructorLink

Мне как выпускнику МГСУ (МИСИ) не всегда приятно когда мой строительный ВУЗ путают с социальным РГСУ. МИСИ -с 1921 года выпускает инженеров -строителей. РГСУ же -это бывшая Высшая партийная школа  при  ЦК КПСС. Его выпускники занимались и занимаются  с моей точки зрения, исключительно словоблудием и болтологией. Если ты -автор схемы, поправь пожалуйста РГСУ (ул. В.Пика и Метрогородок) на МГСУ (Ярославское шоссе).

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Серп said:

РГСУ же -это бывшая Высшая партийная школа  при  ЦК КПСС.

РГСУ - Московская высшая партийная школа

РГГУ - Высшая партийная школа при ЦК КПСС

 

Идут соревнования по карате. Вышел первый спортсмен: бац! Двух кирпичей
как не бывало.
- Школа змеи!
Вышел другой: бац! Рукой три кирпича разбил.
- Школа бизона!
Вышел третий: бац! Головой расколол десять кирпичей!
- Высшая партийная школа!

Изменено пользователем AE777
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариация этого анекдота, где сборщик налогов нацедил полстакана сока из выжатого лимона. )

 

1 час назад, Серп сказал:

Сокольническую линию вообще сейчас планируют в Ярославский район продлевать, без переключений действующих участков.

Бедный Лосиный остров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Ulis said:

Бедный Лосиный остров...

Ну, пока это нарисовали, чтобы квартиры в "Сказочном лесу" лучше продавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

Мне как выпускнику МГСУ (МИСИ) не всегда приятно когда мой строительный ВУЗ путают с социальным РГСУ. МИСИ -с 1921 года выпускает инженеров -строителей. РГСУ же -это бывшая Высшая партийная школа  при  ЦК КПСС. Его выпускники занимались и занимаются  с моей точки зрения, исключительно словоблудием и болтологией. Если ты -автор схемы, поправь пожалуйста РГСУ (ул. В.Пика и Метрогородок) на МГСУ (Ярославское шоссе).

Я бы просто станцию Строительной назвал. Названия-аббревиатуры мне не очень нравятся.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Л.Егор сказал:

Я бы просто станцию Строительной назвал. Названия-аббревиатуры мне не очень нравятся.

Или как сейчас модно - Строителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AE777 сказал:

РГСУ - Московская высшая партийная школа

РГГУ - Высшая партийная школа при ЦК КПСС

РГСУ на В.Пика  находится в здании где раьше был Институт марксизма-ленинизма при ЦК КПСС. Здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Российский_государственный_социальный_университет пишут что это была Высшая партийная школа при ЦК КПСС.

30 минут назад, Л.Егор сказал:

Я бы просто станцию Строительной назвал. Названия-аббревиатуры мне не очень нравятся.

Тогда уж "Сказочный лес" по имени ЖК...

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Серп сказал:

 

Тогда уж "Сказочный лес" по имени ЖК...

После "домиков для электробусиков" от названия "Сказочный Лес" зайки ушастые и их адепты сдрочатся там до хрящей 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Серп сказал:

Тогда уж "Сказочный лес" по имени ЖК...

И продлить м9 в обе стороны до "Сказочный лес - Остров мечты".

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Серп said:

Здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Российский_государственный_социальный_университет пишут что это была Высшая партийная школа при ЦК КПСС.

Там написано, что это была Московская высшая партийная школа. А Высшая партийная школа при ЦК КПСС - другое учреждение, существовавшее до 1978 года и располагавшееся на Миусской площади https://ru.wikipedia.org/wiki/Высшая_партийная_школа_при_ЦК_КПСС#:~:text=Высшая партийная школа при ЦК КПСС (ВПШ) — высшее партийно,общественных наук при ЦК КПСС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AE777 сказал:

Там написано, что это была Московская высшая партийная школа. А Высшая партийная школа при ЦК КПСС - другое учреждение, существовавшее до 1978 года и располагавшееся на Миусской площади https://ru.wikipedia.org/wiki/Высшая_партийная_школа_при_ЦК_КПСС#:~:text=Высшая партийная школа при ЦК КПСС (ВПШ) — высшее партийно,общественных наук при ЦК КПСС.

Да верно .Просмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое бредовое изменение. Южное Измайлово  место откуда и так сложно уехать.  Убирать оттуда автобусы это верх бреда. У нас с утра, часов после 7- в автобус зайти с локтя можно..  И очень много народу  у кого маршрут до преображенки, и это в основном пожилые люди.. Те кто додумался урезать маршруты и убрать 52 автобус наверно «живут в нашем районе» и прям точно знают как надо.  Фигню полную сделали… Что дальше? можно вообще все отменить, пешком ходить будем, креативщики…  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых супер-пупер маршрута появилось! Жители Москвы восхищены похорошевшим НОТ! (Конечно, кроме тех немногих, кто живет на востоке и в курсе.)

On 9/17/2024 at 5:41 AM, LOVEcCHOB said:

Это самое бредовое изменение. Те кто додумался урезать маршруты и убрать 52 автобус наверно «живут в нашем районе» и прям точно знают как надо.  Фигню полную сделали… Что дальше? можно вообще все отменить, пешком ходить будем, креативщики…

Ну, жители юга Москвы могут оспорить относительный уровень бредовости. Да и в ВАО самое интересное еще впереди. 

Изменено пользователем AE777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anomim сказал:

Зайки в своём стиле. Получается сейчас вокзалы никак между собой не связаны, а из Восточного можно уехать разве что в Балашиху и Щёлково...

А почему забыли московский городской вокзал Митьково и D3?

Изменено пользователем Higre
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Higre said:

А почему забыли московский городской вокзал Митьково и D3?

Это означает, что они сами не верят в свой пиар, и сколько они бы ни превозносили "московские городские вокзалы", в подсознании они остаются обычными платформами для электричек и забываются, когда пиарится что-то другое

Изменено пользователем AE777
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимолётные фотки ранним утром на Черкизовской.

 

20240921_055747.jpg

20240921_055847.jpg

20240921_055945.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Стоят 449 и 974, время, вроде, не обеденное, но при этом отправление у одного через 29, у другого - через 49 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AE777 сказал:

но при этом отправление у одного через 29, у другого - через 49 минут 

Эти табло уже несколько лет глючат.

 

 

Кстати, я наблюдал сегодня здесь разворот гармошки м60к. Не так-то просто это было сделано.

Там таксисты сильно мешаются. 

Изменено пользователем Александр Петров
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Петров сказал:

Эти табло уже несколько лет глючат.

 

 

Кстати, я наблюдал сегодня здесь разворот гармошки м60к. Не так-то просто это было сделано.

Там таксисты сильно мешаются. 

Я думал под это дело переведут м60к на веники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, влад92 сказал:

Я думал под это дело переведут м60к на веники 

Они просто обрезали т83, который на баянах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр Петров сказал:

Эти табло уже несколько лет глючат.

Не столько глючат, сколько воспроизводят расчетное время прибытия. Задержался автобус в пробке: пересчитали, будто расстояние поделили на среднюю скорость.

В случае отправления с конечной - ну не знаю. Не табло глючат скорее всего.

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Александр Петров сказал:

Кстати, я наблюдал сегодня здесь разворот гармошки м60к. Не так-то просто это было сделано.

Там таксисты сильно мешаются. 

Таксисты стоят отдельно в своей части и никак на движение автобусов не влияют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ASG сказал:

Таксисты стоят отдельно в своей части и никак на движение автобусов не влияют.

Судя по тому, что видел я, влияют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той части где теперь автобусы, днём обычно отстаивались маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.