Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Klatz сказал:

Ну и да, любовь оказалась недолгой, помидоры завяли очень быстро - на 938 (пока только на выходных, но надолго ли это пока?) снова появились БВ.

Я ни капли не удивлён. Хорошо, что кубы в Москве остались в единичных количествах. А то бы и их Ушастые поставили, как это было на м89 и м96. Ибо главное ЭтоЭлектробусы, а гармони закупаются по остаточному принципу. И коли электробусы-ОБК дальше красивых зайкиных обещаний не пошли, надо было полностью отказываться от закупки дизелей-БК, только электробусы и дизеля-гармони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

только электробусы и дизеля-гармони. 

Если играть в экологию то идеаль троллейбусы, на втором месте газ, все остальное туфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2025 в 11:08, Nonesuch сказал:

Было. Разворачивался и у газона стоял или как 34к ездил, а потом с перестановкой штанг. В разные года по-разному. Тема с Лужниками позже появилась.

 

Не, там накрест провода шли. С к/ст можно было только прямо, с разворота только на ул.М.Ульяновой. Хотя, возможно, незадолго до закрытия троллейбусного движения могли что-то поменять. Смутно вспоминаю.

 

В отписке писалось про большой пассажиропоток. Правда, тогда 224 только-только продлили до перекрёстка с ул.М.Ульяновой. А больше не обращался.

Да, там была глухая пересечка, и до закрытия движения ничего не менялось. 224 продлили ровно из-за тех же учреждений, потому что их сотрудникам было неудобно и далеко идти от к/ст 34-го (к слову, почему она находилась посреди маршрута, для меня загадка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, М.Михаил сказал:

Если играть в экологию то идеаль троллейбусы, на втором месте газ, все остальное туфта

Ну рассуждать всерьёз про троллейбусы при нынешнем мэре, мягко говоря, несерьёзно, а дизельные гармони или газовые, для пассажиров думаю, разницы никакой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 163 "соптимизировал": не возвращал бы его на Балаклавский проспект (после поворота на Севастопольский), но пустил бы с Азовской улицы на Черноморский бульвар, если уж заставили быть районным маршрутом - то поближе к жилым домам. Мною с163 использовался последние годы именно как "магистральный" то есть, по прямому и по быстрее добраться до Варшавского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.