Перейти к содержанию

Экспресс-маршруты до 62-й городской больницы


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Потому что ш1 ш2 и ш3 уже сто раз много где назначались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Антон Бездетко сказал:

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

Изменено пользователем Kirusha
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirusha сказал:

А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет  :( 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. 


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? ))))

И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся?


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?


Ш - шаттлы? 

1 час назад, Антон Бездетко сказал:

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...


Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 

19 минут назад, Касым сказал:

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...


Логично, что онкобольных 62 больницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:


Ш - шаттлы? 


Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 


Логично, что онкобольных 62 больницы? 

А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Касым сказал:

А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?

Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄

40 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Вместо 549с, жители жаловались на его отмену

Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.