Зеркало Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад интересно а почему Ш? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 5 минут назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Потому что ш1 ш2 и ш3 уже сто раз много где назначались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Бездетко Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maverik Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 15 минут назад, Антон Бездетко сказал: Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) 39 минут назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет.. Изменено 3 часа назад пользователем Kirusha 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 10 минут назад, Kirusha сказал: А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет.. У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) 8 минут назад, Паштет сказал: У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит. В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет Изменено 3 часа назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 3 часа назад, Касым сказал: А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал: Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 3 часа назад, Касым сказал: А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? )))) И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся? А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным? Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Ш - шаттлы? 1 час назад, Антон Бездетко сказал: Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 19 минут назад, Касым сказал: Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково... Логично, что онкобольных 62 больницы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) 14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: Ш - шаттлы? Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Логично, что онкобольных 62 больницы? А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные? Изменено 1 час назад пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 22 минуты назад, Касым сказал: А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные? Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄 40 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти