Перейти к содержанию

Экспресс-маршруты до 62-й городской больницы


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Потому что ш1 ш2 и ш3 уже сто раз много где назначались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Антон Бездетко сказал:

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

Изменено пользователем Kirusha
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirusha сказал:

А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет  :( 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. 


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? ))))

И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся?


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?


Ш - шаттлы? 

1 час назад, Антон Бездетко сказал:

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...


Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 

19 минут назад, Касым сказал:

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...


Логично, что онкобольных 62 больницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:


Ш - шаттлы? 


Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 


Логично, что онкобольных 62 больницы? 

А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Касым сказал:

А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?

Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄

40 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Вместо 549с, жители жаловались на его отмену

Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные?


Это к тому же вопросу, почему был только 549 из Тушино и 549с из Строгино 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

тушино

Как раз-таки от туда в пос. Истра поедет экспрессный вариант пригородника 1549=] с 15 июля

В областном теме писали же, да и тут тоже

Изменено пользователем Alexander Dombrovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander Dombrovsky сказал:

Как раз-таки от туда в пос. Истра поедет экспрессный вариант пригородника 1549=] с 15 июля

Судя по расписанию, он больше для работников больницы, чем для больных и их посетителей.

7 часов назад, Касым сказал:

Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...

Ты знаешь, ещё года три-четыре назад существовали окружные онкодиспансеры, что значительно облегчало путь. Но их позакрывали. А прикол в том, что пока ты лечишься, то тебе как на работу надо туда ездить несколько дней в неделю, а сил, особенно при химии особо нет. Так что тут вопрос не в маршрутах даже, а в мед учреждениях.

3 часа назад, Alexander Dombrovsky сказал:

 

7 часов назад, Касым сказал:

 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...

Работников больницы, живущих в Строгино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собсно, будет с 52 больницей, что на Октябрьском Поле? Неужели застроят стоэтажными человейниками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.