Зеркало Опубликовано Вторник в 19:08 Поделиться Опубликовано Вторник в 19:08 интересно а почему Ш? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 19:13 Поделиться Опубликовано Вторник в 19:13 5 минут назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Потому что ш1 ш2 и ш3 уже сто раз много где назначались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Бездетко Опубликовано Вторник в 19:22 Поделиться Опубликовано Вторник в 19:22 Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maverik Опубликовано Вторник в 19:38 Поделиться Опубликовано Вторник в 19:38 15 минут назад, Антон Бездетко сказал: Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Вторник в 19:47 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 19:47 (изменено) 39 минут назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет.. Изменено Вторник в 19:47 пользователем Kirusha 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано Вторник в 19:58 Поделиться Опубликовано Вторник в 19:58 10 минут назад, Kirusha сказал: А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет.. У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано Вторник в 20:07 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 20:07 (изменено) 8 минут назад, Паштет сказал: У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит. В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет Изменено Вторник в 20:07 пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Вторник в 20:48 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:48 3 часа назад, Касым сказал: А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 20:50 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:50 1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал: Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Вторник в 20:58 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:58 3 часа назад, Касым сказал: А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? )))) И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся? А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 21:03 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:03 3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал: А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным? Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Вторник в 21:05 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:05 1 час назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Ш - шаттлы? 1 час назад, Антон Бездетко сказал: Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же... Вместо 549с, жители жаловались на его отмену 19 минут назад, Касым сказал: Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково... Логично, что онкобольных 62 больницы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано Вторник в 21:18 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:18 (изменено) 14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: Ш - шаттлы? Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Логично, что онкобольных 62 больницы? А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные? Изменено Вторник в 21:20 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано Вторник в 21:43 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:43 22 минуты назад, Касым сказал: А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные? Сразу из Каменки, Зеленограда и Акулова. По шаттлу до нового центра из каждого района Москвы! 😄 40 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Они жаловались, потому что убрали экспресс от ближайшей станции метро. Теперь Строгино не ближайшая, было бы логичней запустить до МЦД Сколково и Славянского бульвара, хотя там есть Sk1 и Sk2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Вторник в 23:36 Поделиться Опубликовано Вторник в 23:36 2 часа назад, Касым сказал: А почему только из Строгино? Почему нет ш4 из тушино? Ш5 из митино? Ш6 из кунцево? Там онкобольные другого сорта? Им свой автобус не нужен? Там какие-то другие онкобольные? Это к тому же вопросу, почему был только 549 из Тушино и 549с из Строгино Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано Среда в 00:37 Поделиться Опубликовано Среда в 00:37 (изменено) 3 часа назад, Касым сказал: тушино Как раз-таки от туда в пос. Истра поедет экспрессный вариант пригородника 1549=] с 15 июля В областном теме писали же, да и тут тоже Изменено Среда в 00:37 пользователем Alexander Dombrovsky Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано Среда в 04:25 Поделиться Опубликовано Среда в 04:25 (изменено) 3 часа назад, Alexander Dombrovsky сказал: Как раз-таки от туда в пос. Истра поедет экспрессный вариант пригородника 1549=] с 15 июля Судя по расписанию, он больше для работников больницы, чем для больных и их посетителей. 7 часов назад, Касым сказал: Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом... Ты знаешь, ещё года три-четыре назад существовали окружные онкодиспансеры, что значительно облегчало путь. Но их позакрывали. А прикол в том, что пока ты лечишься, то тебе как на работу надо туда ездить несколько дней в неделю, а сил, особенно при химии особо нет. Так что тут вопрос не в маршрутах даже, а в мед учреждениях. 3 часа назад, Alexander Dombrovsky сказал: 7 часов назад, Касым сказал: Изменено Среда в 04:26 пользователем Паштет 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано Среда в 05:47 Поделиться Опубликовано Среда в 05:47 8 часов назад, Касым сказал: Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково... Работников больницы, живущих в Строгино? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано Среда в 06:01 Поделиться Опубликовано Среда в 06:01 А что, собсно, будет с 52 больницей, что на Октябрьском Поле? Неужели застроят стоэтажными человейниками? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
неспящий пассажир Опубликовано Среда в 07:24 Поделиться Опубликовано Среда в 07:24 11 часов назад, Kirusha сказал: В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет С буквой Ц у узбеков беда, нет у них такой в алфавите и они не понимают,что это такое))) На кладбищах так и пишут Mramor Sexi. 12 часов назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Надо было Ы. Потому что это операция Ы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Среда в 07:57 Поделиться Опубликовано Среда в 07:57 2 часа назад, Димон С. сказал: Работников больницы, живущих в Строгино? И посетителей тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Бездетко Опубликовано Среда в 08:46 Поделиться Опубликовано Среда в 08:46 13 часов назад, maverik сказал: Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут? Кстати, а в чём сложности? Разворот есть, заезды с МКАД и на МКАД тоже... 11 часов назад, Андрей 20 (3) сказал: Вместо 549с, жители жаловались на его отмену Ну если только так, но тут правильно подметили, Строгино была близжайшей станцией от больницы в Истре, и сейчас логичнее тогда уж пустить от Молодёжной, например. 2 часа назад, Путевой Объездчик сказал: А что, собсно, будет с 52 больницей, что на Октябрьском Поле? Неужели застроят стоэтажными человейниками? Типа часть корпусов на ремонт закрывают, из-за чего и переехали в Истру "на время". https://www.52gkb.ru/clinic/press-tsentr/news/2675-transportnaya-dostupnost-novoj-territorii-gbuz-mknits-bolnitsa52-dzm Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Антипов Опубликовано Среда в 13:23 Поделиться Опубликовано Среда в 13:23 (изменено) 20 часов назад, Kirusha сказал: Интересно, какой ПС, и надолго ли этих маршрутов хватит. Предварительно, так: ш1 - Мнёвники, очевидно 5292. ш2 - Фили, очевидно Нефазы, обеды на Таллинской. ш3 - Пресня, переключения с м34. 18 часов назад, Зеркало сказал: интересно а почему Ш? Позиционируют как "шаттл". Изменено Среда в 13:24 пользователем Роман Антипов 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Лобуз Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад ш1 - старый 5292 с бортовым 192530 Едет непривычно быстро для московских автобусов Кайф! Валидаторы отключены Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Лобуз Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) ш2 НЕФАЗ 192265 Валидаторы работают На ш3 проехать не удастся, он работает по будням, совершает два рейса подряд. Как-нибудь проедусь Изменено 1 час назад пользователем Андрей Лобуз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад Много людей? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Лобуз Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 35 минут назад, Kirusha сказал: Много людей? В сторону больницы были только двое пенсионеров, и то, похоже, сели в обратном направлении, так как катались, да несколько транспортных фанатов Обратно ещё меньше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 57 минут назад Поделиться Опубликовано 57 минут назад Мб ещё не раскатались👉🏻👈🏻 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти