Юрий А Опубликовано 25 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2019 Вчера уже жалоба была по теме. Что за хрень непонятно, просто подвинул на удачу её чуть в сторону. Если к концу недели не появится, напомни, будем спрашивать у разработки чего за фигня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Teplostanec Опубликовано 26 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2019 (изменено) On 6/24/2019 at 11:27 PM, житель москвы said: Подскажи поконкретнее, пожалуйста. Подробно указал на неточности через форму обращения. Ещё у вас разворот 508 и 976 после "Ольховой" неправильно нарисован. Он на самом деле вот здесь. Изменено 26 июня, 2019 пользователем Teplostanec Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Чиграй Опубликовано 30 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2019 Остановка "Театр Золотое Кольцо" на Соломенной Сторожке переехала на 80 метров назад, ближе к площади и входу в театр. Судя по новомодному павильону - на постоянной основе. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corennoy Опубликовано 1 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2019 Можно ли чуть-чуть выпрямить нитку маршрутов 78, 265, 716, 975 на повороте в сторону метро "Сокольники"? Красным я показал, как надо сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 2 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2019 В 25.06.2019 в 19:12, Юрий А сказал: Что за хрень непонятно, просто подвинул на удачу её чуть в сторону. Если к концу недели не появится, напомни, будем спрашивать у разработки чего за фигня. Стало ещё интереснее. Остановка на карте появилась, но при увеличении масштаба исчезает, появляясь вновь при большем увеличении. В общем что-то надо в вашей консерватории подправить 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 27 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2019 Обновилось расписание 457 (в сторону сокращения рейсов - ранее ходили каждый час). Причём тут инфраструктура Парка Победы я не понял, машины как не обедали там, так и не обедают. Отстой увеличился на 20 минут. На Яндексе и МТА расписание пока старое. Прикольно - маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 27 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2019 3 часа назад, Trotil сказал: Обновилось расписание 457 (в сторону сокращения рейсов - ранее ходили каждый час). Причём тут инфраструктура Парка Победы я не понял, машины как не обедали там, так и не обедают. Отстой увеличился на 20 минут. На Яндексе и МТА расписание пока старое. Прикольно - маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП. Своё Можайское после объединения с Рузой и проигрыша почти всего района Ранду занимается в основном Рузой. 35 Можайск Верея тоже НФПАТП теперь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 27 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2019 2 часа назад, житель москвы сказал: и проигрыша почти всего района Ранду А там разве не субподряд? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 27 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2019 Нужно добавить остановку «Коптево» рядом с домом 8 по Коптевской улице при следовании к Войковской (в Транснави она есть) для 023 и 027. Также эти 2 маршрута к Войковской едут не вдоль трамвайной линии как нарисовано, а через перекрёсток Старопетровского/Клары Цеткин; в сторону Михалково вроде всё правильно. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тихон Опубликовано 27 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2019 (изменено) 1 час назад, Igorr10 сказал: в сторону Михалково вроде всё правильно. В сторону Михалково есть остановка "Коптево" у магазина "Магнит" перед трамвайными путями. Кроме того, у 027 есть остановка "Проезд Черепановых", совмещённая с конечной 023. Таким образом, у 027 две остановки подряд с одинаковым названием. 1 час назад, Igorr10 сказал: Нужно добавить остановку «Коптево» рядом с домом 8 по Коптевской улице при следовании к Войковской (в Транснави она есть) для 023 и 027. Также эти 2 маршрута к Войковской едут не вдоль трамвайной линии как нарисовано, а через перекрёсток Старопетровского/Клары Цеткин; Подтверждаю. Изменено 27 августа, 2019 пользователем Тихон 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 Остановка "2-й Раушский переулок" для маршрута № 158 в направлении Лубянки перенесена за перекрёсток со 2-м Раушским переулком. Новое место размещения остановки: https://yandex.ru/maps/-/CGCpr-Lx 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 Всем спасибо, последние три комментария учтены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 (изменено) 039 стоит разорвать траекторию у Даниловского рынка, разворот осуществляется без пассажиров. Изменено 28 августа, 2019 пользователем art_b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 А автобусной тройке - траекторию у метро "Бульвар Рокоссовского". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 В 27.08.2019 в 19:08, Александр З. сказал: А там разве не субподряд? Нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 29 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2019 @житель москвы Открыл госзакупки - действительно Стартранс до 2021 года. В апреле-мае было Мострансавто сразу после ухода ООО "Магистраль Авто". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 30 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2019 В 28.08.2019 в 17:25, art_b сказал: стоит разорвать траекторию у Даниловского рынка, разворот осуществляется без пассажиров После чего тут же пропадёт обратный прогноз от рынка. Ты точно это хочешь сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 30 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2019 (изменено) 2 часа назад, Юрий А сказал: После чего тут же пропадёт обратный прогноз от рынка. Ты точно это хочешь сделать? Ну я так попался, думая что можно поехать вкруг, чтобы не тащиться до другой остановки, но водитель сказал: "Конечная". Не думаю, что при его частоте хождения прогноз на конечной остановке будет играть роль. Изменено 30 августа, 2019 пользователем art_b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kreycer Опубликовано 10 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2019 Продублирую здесь Может стоит 690 объединить в один маршрут? Неудобно на Кантемировской смотреть сначала прогноз для 901, потом прогноз прибытия для 690. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corennoy Опубликовано 14 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2019 Не про Москву, но всё же. В Яндекс-картах недавно появились все остановки и все маршруты Тульской области, причём некоторые отображаются в реальном времени по ГЛОНАСС. Но у меня такое ощущение, что забыли один междугородний маршрут "Венёв- Ясногорск". Номер его и расписание не знаю, просто видел из машины маршрутку по этому маршруту на трассе, где остановки не отображаются на картах. Есть ли смысл мне разыскивать информацию про этот маршрут? Могу при случае спросить, разузнать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gusakyur Опубликовано 16 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2019 В 14.09.2019 в 22:38, Corennoy сказал: причём некоторые отображаются в реальном времени по ГЛОНАСС. Ну при отсутствующих как факт расписаниях, что на остановках, что в интернете(сколь либо официальных) на большинство маршрутов. Имеет смысл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 16 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2019 Трамвайные остановки "Комиссариатский мост" для маршрутов А, 3, 39 в обоих направлениях перенесены к перекрёстку с Овчинниковской набережной на новые посадочные платформы. https://yandex.ru/maps/-/CGWwMPzw Трамвайные остановки "Яузские ворота" для маршрутов А, 3, 39 в обоих направлениях перенесены к перекрёстку с Яузской улицей непосредственно к пешеходному переходу. https://yandex.ru/maps/-/CGWwQRyE 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 19 сентября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2019 Остановка пос. Филимонки в обе стороны перемещена на новую дорогу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2019 В 14.09.2019 в 22:38, Corennoy сказал: Не про Москву, но всё же. В Яндекс-картах недавно появились все остановки и все маршруты Тульской области, причём некоторые отображаются в реальном времени по ГЛОНАСС. Но у меня такое ощущение, что забыли один междугородний маршрут "Венёв- Ясногорск". Номер его и расписание не знаю, просто видел из машины маршрутку по этому маршруту на трассе, где остановки не отображаются на картах. Есть ли смысл мне разыскивать информацию про этот маршрут? Могу при случае спросить, разузнать. Любая информация будет полезна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 19 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2019 21 минуту назад, житель москвы сказал: Любая информация будет полезна. По всей России? А Яндекс-расписания это тоже к вам? А точки в Яндекс-такси? Или это уже другой «департамент»? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2019 1 час назад, rvu сказал: По всей России? А Яндекс-расписания это тоже к вам? А точки в Яндекс-такси? Или это уже другой «департамент»? По всей РФ, Расписания это сюда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 22 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2019 634 на Яндекс-транспорте записали в одно направление. Это, с одной стороны, правильно, потому что он на Семёновской на отстаивается, с другой стороны, из-за того, что обе траектории отображаются одновременно, понять траекторию по Прядильным человеку, который её не знает, достаточно сложно. Тогда уж и 34 и 34к по Преображенке склейте. Он тоже там не отстаиваются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 22 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2019 Это какой-то глюк ЯТ, потому что половина маршрутов так отображается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 В 22.09.2019 в 14:48, Чебурашка сказал: Это какой-то глюк ЯТ, потому что половина маршрутов так отображается Если вы не хотите видеть прогноз времени прибытия на конечную Б, расклеим, не вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 24 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2019 Предложение такое: склеить по Преображенка 34 и 34к, но на Прядильных траекторию 34, 34к, 634 нарисовать направления так, чтобы они не сливались - в одну сторону траекторию вручную прорисовать ближе к одному краю дороги, в другую сторону к другому краю. Или это невозможно технически? Потому что сейчас незнающему трассу 634 понять ее из ЯТ решительно невозможно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти