Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gleb72442 сказал:

Он вывозит Воронежскую к метро, большинству жителей Воронежской проще дойти пешочком. Или 768/795. А вот Гурьевский к метро вывозит 755, поэтому я и думаю, что его нужно оставить. Тем более он частный - реже ходить не станет

а ОТ метро Гурьевскому ездить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно, что они два встречно-кольцевых. но в том-то и суть, что на одном удобнее и быстрее добираться к метро, а на другом - от метро, и отмена любого подгадит не только жителям Воронежской, но и жителям Гурьевского.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Irbiss сказал:

так понятно, что они два встречно-кольцевых. но в том-то и суть, что на одном удобнее и быстрее добираться к метро, а на другом - от метро, и отмена любого подгадит не только жителям Воронежской, но и жителям Гурьевского.

Да, понимаю. Но если нужно куда-то взять машины - вполне можно отменить, справится и один 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gleb72442 сказал:

Но если нужно куда-то взять машины - вполне можно отменить, справится и один 755

Ты уверен в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Паштет сказал:

Ты уверен в этом?

Поскольку я там никогда не был, и это просто мой взгляд на карту - нет, не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gleb72442 сказал:

мой взгляд на карту

Самое плохой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос пары 755-790 вообще интересный. Обычно встречнокольцевые союз рожал единовременно под примером Х и Хк. А дальше понеслось разминировать типа Т и 678... 755 и 790 рождены в один день встречными кольцами и их разброс в нумерации лично мне малопонятен... Понятно, что внешнее кольцо по Гурьевскому можно и прибить, но тогда 755 раз в 5 минут необходим. А 768 и 795 можно прикрыть совсем тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, jd1721797 сказал:

тогда 755 раз в 5 минут необходим.

Зачем ты хочешь его ухудшить? :) У 755 интервал в час пик 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Зачем ты хочешь его ухудшить? :) У 755 интервал в час пик 4 минуты.

Будет на БК- будет 5-6 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

https://t.me/DtOperativno/3975

Цитата

С 29 июня прекращает свою работу маршрут автобуса № дп10 «Метро «Профсоюзная» - МФЦ Ломоносовского района в связи с открытием после ремонта филиала № 4 детской поликлиники № 10 по адресу Профсоюзная улица, 52.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 21:57, J.D. сказал:

Вопрос пары 755-790 вообще интересный. Обычно встречнокольцевые союз рожал единовременно под примером Х и Хк. А дальше понеслось разминировать типа Т и 678... 755 и 790 рождены в один день встречными кольцами и их разброс в нумерации лично мне малопонятен... Понятно, что внешнее кольцо по Гурьевскому можно и прибить, но тогда 755 раз в 5 минут необходим. А 768 и 795 можно прикрыть совсем тоже

Нет. В 1988 году была другая тенденция. К 618 маршруту был добавлен маршрут 623 встречно-кольцевым движением. 124к превратился в 727. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серп сказал:

Нет. В 1988 году была другая тенденция. К 618 маршруту был добавлен маршрут 623 встречно-кольцевым движением. 124к превратился в 727. 

Ещё примерно в то же время 181к - 696, 138к - 739, 188к -745. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anomim сказал:

Ну и хорошо. Значит на других маршрутах вернут снятые выходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 21:57, J.D. сказал:

Вопрос пары 755-790 вообще интересный... 755 и 790 рождены в один день встречными кольцами и их разброс в нумерации лично мне малопонятен... Понятно, что внешнее кольцо по Гурьевскому можно и прибить...

Ну давай попробуй прибить внешнее кольцо. Давай-давай!

Потом минуты до конца жизни начнешь считать.

 

Хочешь что-то прибивать? Иди прибивай в своем районе.

"Амдестенд?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RingEN сказал:

Ну давай попробуй прибить внешнее кольцо. Давай-давай!

Потом минуты до конца жизни начнешь считать.

 

Хочешь что-то прибивать? Иди прибивай в своем районе.

"Амдестенд?" (с)

Что за истерика? Не я это предложил. Кто-то вбросил идею о том, что два кольцевых слишком жирно, я из двух зол выбрал меньшее. Understand?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 21:57, J.D. сказал:

755 и 790 рождены в один день встречными кольцами и их разброс в нумерации лично мне малопонятен...

Кстати, при пуске ГЗЛ до Орехова в один день родились 704 и 764, причём, родились дважды. Т. е. разброс ещё больше был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-v-rabote-marshrutov-i-ostanovok-20210723/

 

С 24 июля отменяется маршрут № П12 «ВДНХ (южная) — Крестовский мост» из-за окончания ремонта поликлиники № 12.

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если П-маршруты отменяют, то изменения обычных маршрутов на постоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 минут назад, Хлорка сказал:

Именно

Маршрут походу на постоянство оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anomim сказал:

Маршрут походу на постоянство оставляют

И хорошо. Показательно то, что в нём достаточно транзитных пассажиров мимо остановок с большой сменяемостью типа м. Чертановская и м. Варшавская. 

А вообще, раз он теперь в парке отстаивается, можно объединить с 675к или отдать ему петлю 708 :)

 

Вот только номер подкачал, надо было с929 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Хлорка сказал:

Уж не 129п на эбусах?

И сразу бросаются в глаза две разных остановки "Школа". До рук Гоя это место еще не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не закольцевать ли его - после Сумского проезда прямо по Чертановской на юг, Детская стоматологическая поликлиника и направо, к Днепропетровской, 18?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще за П12 тоже обидно, его бы продлить буквально на остановку до Рижского и сделать совмещённую посадку на ВДНХ с 378 - и был бы вполне полезный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

А не закольцевать ли его - после Сумского проезда прямо по Чертановской на юг, Детская стоматологическая поликлиника и направо, к Днепропетровской, 18?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, art_b сказал:

Нет.

Информативно :) 

Толку от него на Красного Маяка и Кировоградской? Да и оттянутый разворот... К тому же с Красного Маяка, Пражской на Днепропетровскую улицу есть 674.

Пусть лучше на Сумском проезде и Черноморском бульваре будет ОТ почаще.

13 минут назад, Irbiss сказал:

вообще за П12 тоже обидно, его бы продлить буквально на остановку до Рижского и сделать совмещённую посадку на ВДНХ с 378 - и был бы вполне полезный маршрут.

Всё упирается в выходы. Да и наверняка катался бы паровозиком с 714.

А на Цандера вместо двух 85 и П12 раз в иногда нужен один нормальный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

Да и наверняка катался бы паровозиком с 714.

там и 414 регулярно с ним паровозиком катается, никого це не смущает. да и при загруженности 714 ему любая помощь во благо, а п12 ещё и в обе стороны к метро вёз.

плюс, пока п12 катался с получасовыми интервалами, пассажиров на повороте с Кибальчича на Корчагина хоть и не сильно много, но было.

 

17 минут назад, FanatOT сказал:

А на Цандера вместо двух 85 и П12 раз в иногда нужен один нормальный маршрут.

с ними в тех краях напряг - даже с Академика Королёва если снять тот же 15, то у него интервалы по 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.