Charles Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Во всех странах ЕС и Шенгена нет досмотра на вход, а также в Великобритании, Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии, Аргентине, во многих странах Азии. Список стран можно значительный написать. Как раз где он есть это меньшинство в мире.
Фыва Цукен Опубликовано 53 минуты назад Опубликовано 53 минуты назад 5 минут назад, Charles сказал: Как раз где он есть это меньшинство в мире. очень может быть. я вообще не понимаю, зачем досматривать при входе.
Касым Опубликовано 51 минута назад Опубликовано 51 минута назад 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: очень может быть. я вообще не понимаю, зачем досматривать при входе. В Домодедово тогда взрыв был вроде бы как в общедоступном месте
Фыва Цукен Опубликовано 46 минут назад Опубликовано 46 минут назад 4 минуты назад, Касым сказал: В Домодедово тогда взрыв был вроде бы как в общедоступном месте взрыв можно устроить, скажем, в магазине. или на автобусной остановке. или в самом автобусе. и что? впрочем, это, конечно, в срачраздел.
Касым Опубликовано 43 минуты назад Опубликовано 43 минуты назад 2 минуты назад, Фыва Цукен сказал: взрыв можно устроить, скажем, в магазине. или на автобусной остановке. или в самом автобусе. и что? впрочем, это, конечно, в срачраздел. Однозначно. Есть прекрасная активная тема про досмотры
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти