Перейти к содержанию

Повышаем комфорт поездок


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gleb72442 сказал:

у настоящей записи интонации живые, ещё и по линиям отличаются - единственное что осталось уникальным среди всевозможной унификации 

и что? информацию нужную сообщает? да. разборчиво.

остальное пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gleb72442 сказал:

у настоящей записи интонации живые, ещё и по линиям отличаются - единственное что осталось уникальным среди всевозможной унификации 

У живого голоса интонации живые, у нейроголоса интонации электронные. Ясно-понятно, угу.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, либо я не внимательно читал, либо реально убрали пункт о том, что нельзя  шуметь в вагонах поезда?

Реально один сейчас выбесил

P.s. для меня это еще один плюс в пользу личного авто, что никто не будет шуметь. Не, если бы была музыка или какой-либо тел разговор, я бы понял, но не уебищная какая то стрелялка на весь вагон

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.16. На территории метрополитена запрещается:

...

2.16.16. Использовать музыкальные инструменты и средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) без письменного разрешения перевозчика, прослушивать аудиозаписи и аудиотрансляции без наушников, а также просматривать видеозаписи и видеотрансляции без наушников.

 

https://mosmetro.ru/passengers/information/rules

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОмнится кто-то в теме про 905-й писал, что на севере ЗЛ в вагон проблематично в пик запихнуться?

 

Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр - там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Сильно разреженная стоячка, даже на БКЛ бывает плотнее.

 

Так что не стоит верить "очевидцам" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mazzy сказал:

Сейчас лето, пассажироПОток меньше.

Хоть лето, хоть зима при такой загрузке - до "не влезть" - это сильное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Корзухин А. сказал:

Хоть лето, хоть зима при такой загрузке - до "не влезть" - это сильное преувеличение.

ты еще не привык к этому на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.