Valentin Melnikov Опубликовано 28 апреля Поделиться Опубликовано 28 апреля 1 час назад, Gleb72442 сказал: у настоящей записи интонации живые, ещё и по линиям отличаются - единственное что осталось уникальным среди всевозможной унификации и что? информацию нужную сообщает? да. разборчиво. остальное пофигу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля 18 часов назад, Gleb72442 сказал: у настоящей записи интонации живые, ещё и по линиям отличаются - единственное что осталось уникальным среди всевозможной унификации У живого голоса интонации живые, у нейроголоса интонации электронные. Ясно-понятно, угу. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня (изменено) Товарищи, либо я не внимательно читал, либо реально убрали пункт о том, что нельзя шуметь в вагонах поезда? Реально один сейчас выбесил P.s. для меня это еще один плюс в пользу личного авто, что никто не будет шуметь. Не, если бы была музыка или какой-либо тел разговор, я бы понял, но не уебищная какая то стрелялка на весь вагон Изменено 5 июня пользователем М.Михаил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 2.16. На территории метрополитена запрещается: ... 2.16.16. Использовать музыкальные инструменты и средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) без письменного разрешения перевозчика, прослушивать аудиозаписи и аудиотрансляции без наушников, а также просматривать видеозаписи и видеотрансляции без наушников. https://mosmetro.ru/passengers/information/rules 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AE777 Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Понедельник в 12:28 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:28 ПОмнится кто-то в теме про 905-й писал, что на севере ЗЛ в вагон проблематично в пик запихнуться? Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр - там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Сильно разреженная стоячка, даже на БКЛ бывает плотнее. Так что не стоит верить "очевидцам" 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано Понедельник в 12:42 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:42 Сейчас лето, пассажироПОток меньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Понедельник в 12:58 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:58 15 минут назад, Mazzy сказал: Сейчас лето, пассажироПОток меньше. Хоть лето, хоть зима при такой загрузке - до "не влезть" - это сильное преувеличение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано Понедельник в 13:34 Поделиться Опубликовано Понедельник в 13:34 35 минут назад, Корзухин А. сказал: Хоть лето, хоть зима при такой загрузке - до "не влезть" - это сильное преувеличение. ты еще не привык к этому на форуме?)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано Понедельник в 15:48 Поделиться Опубликовано Понедельник в 15:48 3 часа назад, Корзухин А. сказал: Так что не стоит верить "очевидцам" Есть особенно впечатлительные очевидцы. Они ещё любят писать, как их по дверям размазывают. 3 часа назад, Корзухин А. сказал: Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр Я запамятовал, жена вроде в отпуске у тебя 3 часа назад, Корзухин А. сказал: там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Мне кажется, Летку-енку танцевать интереснее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано Вторник в 06:49 Поделиться Опубликовано Вторник в 06:49 18 часов назад, Корзухин А. сказал: Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр - там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Сильно разреженная стоячка, даже на БКЛ бывает плотнее. 15 часов назад, Путевой Объездчик сказал: Я запамятовал, жена вроде в отпуске у тебя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано Вторник в 06:50 Поделиться Опубликовано Вторник в 06:50 В профильной теме уже проехали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано Вторник в 21:29 Поделиться Опубликовано Вторник в 21:29 В 22.06.2026 в 15:28, Корзухин А. сказал: Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр - там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Сильно разреженная стоячка Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано вчера в 09:25 Поделиться Опубликовано вчера в 09:25 11 часов назад, igla сказал: Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина... Если бы на Речном я попал на поезд от Речника, я как-нибудь бы заметил Да и ехал бы тогда сидя сразу. Нет, обычный поезд от Ховрино. Да и по дороге туда посмотрел на встречные - также полупустая загрузка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано вчера в 09:57 Поделиться Опубликовано вчера в 09:57 В 22.06.2026 в 15:28, Корзухин А. сказал: ПОмнится кто-то в теме про 905-й писал, что на севере ЗЛ в вагон проблематично в пик запихнуться? Ехал я сегодня с Речного в 8.05 утра в центр - там не то что "запихнуться", там ПОловецкие пляски устраивать можно. Сильно разреженная стоячка, даже на БКЛ бывает плотнее. Так что не стоит верить "очевидцам" Дык и зимой в 7/8 утра в будний день с Ховрина вполне рыхлая стоячка. Невывоз по меркам данного форума — это невозможность разлечься на диване в вагоне, да и чтобы вокруг в радиусе метра никто не дышал. Проходили уже в теме спора САС или автобусы-экспрессы про нужность е30 и 905, где нужно уменьшать интервалы до 1 минуты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано вчера в 10:12 Поделиться Опубликовано вчера в 10:12 12 часов назад, igla сказал: Зато в следующем от Ховрина... А что там могло быть? 47 минут назад, Корзухин А. сказал: Если бы на Речном я попал на поезд от Речника, я как-нибудь бы заметил Да и ехал бы тогда сидя сразу. А, кстати, на Речнике непробиваемой стены перед поездом из Ховрина не было? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано вчера в 10:21 Поделиться Опубликовано вчера в 10:21 8 минут назад, Путевой Объездчик сказал: А, кстати, на Речнике непробиваемой стены перед поездом из Ховрина не было? Полупустая платформа там была. Но да, оставались дожидающиеся поезда из тупиков. И на Водном тоже такие стояли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано вчера в 10:21 Поделиться Опубликовано вчера в 10:21 (изменено) 25 минут назад, Nonesuch сказал: Дык и зимой в 7/8 утра в будний день с Ховрина вполне рыхлая стоячка. Невывоз по меркам данного форума — это невозможность разлечься на диване в вагоне, да и чтобы вокруг в радиусе метра никто не дышал. Проходили уже в теме спора САС или автобусы-экспрессы про нужность е30 и 905, где нужно уменьшать интервалы до 1 минуты. Мне было всегда смешно читать про разгрузку метро автобусами. Максимум, что они могут разгрузить, это вход на станцию. Ибо считаем: в автобусе примерно 100 чел, интервал 5 минут, что примерно соответствует 3 поездам метро. Итого, 100 чел на 96 деверей! Это даже меньше погрешности. Но я не говорю, что экспрессы не нужны в принципе. У них просто совершенно другие цели. 6 минут назад, Корзухин А. сказал: Полупустая платформа там была. Но да, оставались дожидающиеся поезда из тупиков. И на Водном тоже такие стояли. Ну значит, на Речном остаются пустые места. Изменено вчера в 10:23 пользователем Путевой Объездчик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано вчера в 14:15 Поделиться Опубликовано вчера в 14:15 Вообще, откуда 96 дверей? Вроде бы 32. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 15:13 Поделиться Опубликовано вчера в 15:13 56 минут назад, Аккорд1970 сказал: Вообще, откуда 96 дверей? Вроде бы 32. Там девери К тому же ещё есть 2 из салона в кабины машинистов и 2 торцевые с платформы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано вчера в 18:14 Поделиться Опубликовано вчера в 18:14 8 часов назад, Путевой Объездчик сказал: А, кстати, на Речнике непробиваемой стены перед поездом из Ховрина не было? После открытия Беломорской единственный поставщик народа на Речник - 233-й автобус, поэтому там теперь всегда весьма жиденько Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 9 часов назад, igla сказал: После открытия Беломорской единственный поставщик народа на Речник - 233-й автобус, поэтому там теперь всегда весьма жиденько Я бы сказал, все маршруты, что идут по Фестивальной, причем м57 и 284 далеко не только попутный ветер Фестивальной привозят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 14 часов назад, Mixalblch сказал: Там девери К тому же ещё есть 2 из салона в кабины машинистов и 2 торцевые с платформы В эти двери посадка не производится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 8 минут назад, Аккорд1970 сказал: В эти двери посадка не производится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 20 часов назад, Аккорд1970 сказал: Вообще, откуда 96 дверей? Вроде бы 32. Вроде всё очевидно: В 24.06.2026 в 13:21, Путевой Объездчик сказал: Ибо считаем: в автобусе примерно 100 чел, интервал 5 минут, что примерно соответствует 3 поездам метро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти