Перейти к содержанию

Строительство И Pеконструкции Трамвайных Линий В Москве


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Зеркало сказал:

во фантазия-то поперла... так и до Коломны продлим...))

нуачо :D какгрицца, и на марсе будут лилии цвести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Coolisha сказал:

Но я всё равно считаю, что это опечатка)

В своё время (месяц назад) на остановках нового 880 (м54) были аншлаги именно с 880, потом маршрут переименовали (по Поручению?). Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coolisha сказал:

Но я всё равно считаю, что это опечатка)

Или первоначальные планы, согласно которым верстали аншлаг. В прежние времена, например, накануне возвращения А39 в центр, он вначале был указан на остановках до Кропоткинской, однако продление состоялось лишь до Арбатских ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 880 тоже вешали, потом поменяли на м54. И трамваи уже не чёрным обозначаются, а разными цветами, так что точно старый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадолго перенесемся на Яузские ворота, где медленными темпами строятся платформы, за которые я давно борюсь. Особенно меня интересовала та, что в сторону моста, т.к. она почти на кривой и к ней долго не приступали. 

IMG_20240916_231017.thumb.jpg.20f0771d4cc5e8bb29e373711c4b4ff5.jpg

IMG_20240916_231128.thumb.jpg.b4bc075394e64a23cd71af92109de213.jpg

IMG_20240916_231225.thumb.jpg.4131e4ea4a988af8ba111f8b348b54f0.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

С 880 тоже вешали, потом поменяли на м54. И трамваи уже не чёрным обозначаются, а разными цветами, так что точно старый вариант.

это где на флагах трамваи обозначаются разными цветами? информационные схемы с изменениями и схема всего московского трамвая это не показатель того, что всем маршрутам присвоили цвета))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Coolisha сказал:

не говороя уж об объективной нехватке вагонов

За 38 это часто водилось. Вспомнить хотя бы передачу в Октябрьское депо и невозврат в Апакова.

 

В 16.09.2024 в 10:05, maverik сказал:

Маршрут Новогиреево - Метро Университет это лютейшая наркомания.

Ну в принципе маршрут проложить можно, конечно (хотя я против просто исходя из вместимости колец, пробочности маршрутов и неравномерной загрузки разных участков таких "удавов"), но лють лютейшая начнётся, если зайки начнут присваивать латинские литерные "номера" новым "диаметрам". Они и так знатно изгадили сеть своими "девятисотыми" в южном секторе, что теперь я просто не возьмусь советовать там никому ничего, хоть район соседний. Пусть идут в "Яндекс". )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно будет попасть с нового участка, если ехать со стороны площади Ильича, только в сторону Курского вокзала или ещё на Волочаевскую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ulis сказал:

За 38 это часто водилось. Вспомнить хотя бы передачу в Октябрьское депо и невозврат в Апакова.

в 70-х годах они его вообще совместно обслуживали, не знаю в какой пропорции, но по-моему Апаковских было больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Paley_W said:

А куда можно будет попасть с нового участка, если ехать со стороны площади Ильича, только в сторону Курского вокзала или ещё на Волочаевскую???

Только в сторону Курского

image.png.58ab792cf78e66153b736d8af41fa2a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нас ждет небольшой трамвайный праздник. Потому как откроют движение сразу в нескольких местах. Авиамоторная, Радонежского, Площадь Ильича, Волочаевская, Курский вокзал. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mxn81 сказал:

В общем нас ждет небольшой трамвайный праздник. Потому как откроют движение сразу в нескольких местах. Авиамоторная, Радонежского, Площадь Ильича, Волочаевская, Курский вокзал. 

 Как в том анекдоте  Оказаывется Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это четыре рвзных человека-))) А не приходит в голову что Авиамоторная, Радонежского, Площадь Ильча, Курский вокзал- это места одного и того же района, находящиеся в пешей или  2-3    остановочной доступности друг от друга?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Серп сказал:

Оказаывется Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это четыре рвзных человека

А Эрих, Мария и Ремарк - три разных человека

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozenazer сказал:

Эрих, Мария и Ремарк - три разных человека

Да, также как Станиславский, Немирович и Данченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не)много Волочаевской:

 

-на ТРЗ в сторону Лефортова платформа, а в сторону Андроникова  - венская. (фото #1) 

-на Грина сделаны платформы в обе стороны (фото #2 и #3) и исчезло недоразумение в виде Самокатной в 2 метрах от Грина. 

-на Красноказарменной площади в сторону Лефортова - венская, а в сторону Андроникова - платформа. (фото #4 и #5). IMG_20240917_224912.thumb.jpg.847fb65941fefcab63fed4025dfd237e.jpg

IMG_20240917_225203.thumb.jpg.9b1677ac10bc6825d5981198bdfb2ee9.jpg

IMG_20240917_225330.thumb.jpg.50581eed55b006fc206736604f464dea.jpg

IMG_20240917_225530.thumb.jpg.db91bd55ecdb4ca3028646cc1e4f44a8.jpg

IMG_20240917_225643.thumb.jpg.5840e37c9ab74c8661e9eeecce43a6db.jpg

На остановках пока не указаны маршруты, но тут, мне кажется, всё и так понятно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.