Дон Корлеоне Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Серп сказал: Это твой выбор, но не мой.Прежде чем купить кусок мяса, я должен его видеть.То счастливое время, когда я стану заказывать мясо через доставку, скорее всего никогда не наступит. Как правило в магазинах где есть охлажденное мясо, типа Перекрестка, все куски уже +- одинаковой средней паршивости, заказывай их через интернет или покупай там же. Если надо выбирать, так это на рынок. К слову лайфхак, если ты что-то заказал из продуктов и там большой срок доставки (несколько часов), можно добавить в заказ мороженое... Тогда привозят быстрее, неоднократно замечал. 2
Димон С. Опубликовано 48 минут назад Автор Опубликовано 48 минут назад 38 минут назад, Дон Корлеоне сказал: Почему маршрут Щукинская-Рублево, у которого обе конечные на территории Москвы, отнесли к маршрутам Москва-область? Думаю, что для защиты малого класса от перегруза не целевым потоком.
Дон Корлеоне Опубликовано 44 минуты назад Опубликовано 44 минуты назад 2 минуты назад, Димон С. сказал: Думаю, что для защиты малого класса от перегруза не целевым потоком. А кто сказал что поток Щукинская-Рублево у него не целевой? Да и владельцам соцкарт все равно на чем ездить. Вот например маршрут по яндексу ул.1905 г. - ул.Василия Ботылева. (Думаю многие жители Рублева в тех краях работают), тут этот 1358 самый быстрый. И быстрее чем на 129 ехать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти