Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером перед мной на Сухаревской один Т9 уехал в сторону центра, второй только отъехал от гостиницы Останкино минут через пять. А кто-то утверждал, что автобусы стали ездить регулярнее троллейбусов. Минут 15-20 точно не было автобусов, на метро +пешком оказалось быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб9 возвращается. Завтра. Новость на мгт.

А вот тут http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-provedeniem-vii-moskovskogo-veloparada/ пишут что уже 6.09 T9 будет работать, правда с увеличенными интервалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего решение было принято в последний момент, а новость про 6-е число была написана раньше.

 

А так, МГТ любит в своих объявлениях косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с понедельника 9-ка будет на троллейбусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с понедельника 9-ка будет на троллейбусах.

С понедельника?

То есть, в объявлении накосячили?

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-okonchaniem-remontnykh-rabot-na-mjasnickoi-ulic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с понедельника 9-ка будет на троллейбусах.

Вчера звонил в парк пожаловаться на то, что т9 прождал больше 40-ка минут,ну конечно обещали разобраться, но главное между прочем сказали ,что автобусы работали последний день и завтра , то бишь сегодня, пойдут троллейбусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провода на Мясницкой улице остались? По телевизору ту улицу показывали, но там проводов не было видно. Или в другое место Тб9 пойдёт, или это вообще маршрут будет не там, где был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта фасадов провода оставались на месте,а это знак,что троллейбус оставят, для меня это было очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем #172 этой темы... Факт.

Думаю что журналажа. Ибо в противном случае абсолютно непонятно почему сразу этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как сказали провода снимут,видимо,когда купят соответсвующий ПС,наверное это подразумевалось.И потом замечу,у нынешнего мэра обещания редко сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читаем #172 этой темы... Факт.

 

Думаю что журналажа. Ибо в противном случае абсолютно непонятно почему сразу этого не сделали.
В полном сюжете по м24, который я отловил случайно тем же вечером, ССС сказал про провода... Мэролажа? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, во всей этой истории совершенно непонятно зачем было сохранять провода при реконструкции, чтобы вскоре их всё равно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, во всей этой истории совершенно непонятно зачем было сохранять провода при реконструкции, чтобы вскоре их всё равно снять.

И латать дырки на фасадах,после ликвидации крючков Видимо мэру пообещали сдуру,мол шеф у сё будет впорядке провода сымем,потом,блиин,автобусов не хватает,вот и получилась лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, тут всё просто. АХ... Ждем-с.

 

Журналюги их электробусами называют. Хоть бы матчасть подучили. Обещали власти. Обосрались на этот счёт. Ну так пусть покупают тролли соответствующие. И пусть провода срезанные потом на цветмет сдадут. С них не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в центре, в том числе на Мясницкой улице. Так, провода там на прежнем месте, на остановках тоже таблички с Тб9. Только сегодня он всё равно не работал. Да и на Покровке и Старой Басманной троллейбус всё же нужнее был, чем на Мясницкой. Только на Покровке уже без троллейбуса придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Журналюги их электробусами называют. Хоть бы матчасть подучили.

 

Ну так троллейбус с большим АХ - он же электробус с зарядкой от существующей инфраструктуры. Я считаю, что пока не найдётся того, кто городам сможет предложить "электробусный парк с комплексной инфраструктурой" - троллейбус с батарейками будет единственным видом электробусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жаль, что троллейбусы возвращаются. Т9 намного лучше был именно автобусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень очень жаль, что троллейбусы возвращаются. Т9 намного лучше был именно автобусным.

 

Совсем с ума что ли сошёл? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем, что ездил быстрее троллейбусов и не сбивался в стаи с 48?

Насчёт 48 не знаю, а вот с 37 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем, что ездил быстрее троллейбусов и не сбивался в стаи с 48?

Насчёт 48 не знаю, а вот с 37 точно.
Вот поэтому и надо сделать как прежде, ликвидировать 37 ,а машины раскидать на 9 и 48, причём 48-й тоже вернуть на Лубянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо 37 согласен, не смотря не заявленные интервалы, он мог и спустя 2 Т9 не приехать, было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.