Перейти к содержанию

Распределение Витязей по маршрутам. Идеи.


Klessk

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня знакомый как-то видел на МКАДе таджика грустно и видимо уже долго сидящего на отбойнике посередине дороги. Так что одну половину перейти при везении реально .

дождется пока образуется пробка и перейдет вторую  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня знакомый как-то видел на МКАДе таджика грустно и видимо уже долго сидящего на отбойнике посередине дороги. Так что одну половину перейти при везении реально .

дождется пока образуется пробка и перейдет вторую :D:D
А это 2 января, впереди неделя праздников…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ТРАМВАИ «ВИТЯЗЬ-М» ПОЯВЯТСЯ НА МОСКОВСКИХ УЛИЦАХ НА МАРШРУТЕ №17 В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ

Новые трамваи «Витязь М» появятся на улицах города на маршруте №17 в конце февраля. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» сообщил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

 

«Технологически это, в принципе, один из самых современных и один из самых оснащенных трамваев. И уже в конце февраля мы первые эти трамваи увидим на улицах города на маршруте №17. И до конца года получим более 100 трамваев. И тем самым полностью там север, скажем так, Москвы, именно там, где ходят трамвайные маршруты, будет работать на трамваях, вот на этих новых трамваях», - сказал Е.Михайлов.

http://www.mskagency.ru/materials/2639578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с третьего раза допёр в чем смысл высказывания Михайлова )

По ходу дела он в Кличко превращается

Север,скажем так ,Москвы...ахахха

Мосгортранс теперь ещё в других городах Москвы работает что ли?))

 

 

И тем самым полностью там север, скажем так, Москвы, именно там, где ходят трамвайные маршруты, будет работать на трамваях, вот на этих новых трамваях», - сказал Е.Михайлов.

http://www.mskagency.ru/materials/2639578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только с третьего раза допёр в чем смысл высказывания Михайлова ) По ходу дела он в Кличко превращается Север,скажем так ,Москвы...ахахха Мосгортранс теперь ещё в других городах Москвы работает что ли?))

 

Нашёл тоже до чего докапываться - до нередактированной прямой цитаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тоже до чего докапываться - до нередактированной прямой цитаты...

Ну так косноязычие твоего начальника из неё прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так косноязычие твоего начальника из неё прекрасно видно.

 

Вот поверь мне, когда ты будешь давать интервью, то говорить будешь примерно так же. Это я по себе знаю. К счастью обычно есть редакторы, которые всякую несуразицу стараются вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поверь мне, когда ты будешь давать интервью, то говорить будешь примерно так же.

Вот поверь мне, я и интервью давал и семинары в своё время вёл.

Косноязычие - это не порок, если бы во всём остальном у товарища было не также криворуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, на Белорусскую пустят 7 и 9: http://netbynet.wi-fi.ru/desktop/news/22/1581960

Новая версия, уже с девятым) Какой будет следующая: 7 и 50, 7 и 13..?

А вообще, пока построят кольцо на Белорусской, они много на каких маршрутах успеют поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый как-то видел на МКАДе таджика грустно и видимо уже долго сидящего на отбойнике посередине дороги. Так что одну половину перейти при везении реально :).

А ведь были времена, МКАД было реально перейти, не снимая лыж.

 

НОВЫЕ ТРАМВАИ «ВИТЯЗЬ-М» ПОЯВЯТСЯ НА МОСКОВСКИХ УЛИЦАХ НА МАРШРУТЕ №17 В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ

Новые трамваи «Витязь М» появятся на улицах города на маршруте №17 в конце февраля. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» сообщил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

 

«Технологически это, в принципе, один из самых современных и один из самых оснащенных трамваев. И уже в конце февраля мы первые эти трамваи увидим на улицах города на маршруте №17. И до конца года получим более 100 трамваев. И тем самым полностью там север, скажем так, Москвы, именно там, где ходят трамвайные маршруты, будет работать на трамваях, вот на этих новых трамваях», - сказал Е.Михайлов.

http://www.mskagency.ru/materials/2639578

Это хоть лучше, чем понимание севера у прессы, у которой север Москвы=САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь были времена, МКАД было реально перейти, не снимая лыж.

Есть тут у нас один лыжник :). Можно поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если товарищ Михайлов не наврал, то завтра-послезавтра следует ожидать первые Витязи на маршруте №17? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что имеет смысл критиковать Михайлова в этой части.Сами журналисты иногда, да что там иногда, почти всегда, не вникают глубоко в суть того, о чем пишут. Что касается транспортной тематики, если почитать СМИ, практически всегда, требуется перевод на нормальный понятийный язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если товарищ Михайлов не наврал, то завтра-послезавтра следует ожидать первые Витязи на маршруте №17? :)

Думаю завтра, все-таки в первый день недели) Наверняка здесь есть представители Баумана, которые все знают, в том числе уже присвоенные бортовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самым праздником два вагона без бортовых номеров катались вперед-назад по парковым путям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если товарищ Михайлов не наврал, то завтра-послезавтра следует ожидать первые Витязи на маршруте №17? :)

Сегодня не вышли ни они, ни Альстом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альстом на той неделе пантограф сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекает, причем аж в 3х местах: на Сельскохозяйственной, при повороте на продольный и около остановки ВДНХ-Южная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он вроде даже троллейбусные КС не пересекает.

Пересекает. На выезде с ВДНХ-Южной, на Галушкина и на Сельскохозяйственной.

 

 

 

Сломал на ровном месте?

Похоже, на стрелке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не вышли ни они, ни Альстом.

Начнут выпускать, когда будет хотя бы 10 вагонов ОБВ в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стажировать водителей не будут на новый тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особо в управлении нового нет. Так что нечего там стажироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом новом типе ПС есть свои ОСОБЕННОСТИ. Это только так кажется, что сел и поехал. Хотябы один день с инструктором всё одно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом новом типе ПС есть свои ОСОБЕННОСТИ. Это только так кажется, что сел и поехал. Хотябы один день с инструктором всё одно нужен.

Какие особенности, если он по слухам честно «скопирован» с УКВЗ? Или всё же нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие особенности, если он по слухам честно «скопирован» с УКВЗ? Или всё же нет?

 

Конечно нет. Расположение органов управления совсем другое. Пульт управления сам другой. Бортовой компьютер новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, если товарищ Михайлов не наврал, то завтра-послезавтра следует ожидать первые Витязи на маршруте №17? :)

Сегодня не вышли ни они, ни Альстом.
Новые трамваи "Витязь" планируется запустить по московским маршрутам до 1 апреля, сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов.

http://www.interfax.ru/moscow/551764 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Ну что, если товарищ Михайлов не наврал, то завтра-послезавтра следует ожидать первые Витязи на маршруте №17? :)

Сегодня не вышли ни они, ни Альстом.
Новые трамваи "Витязь" планируется запустить по московским маршрутам до 1 апреля, сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов.

http://www.interfax.ru/moscow/551764 :D

Сомневаюсь. Они даже за территорию депо не выезжают. Зато по депо катаются как шахматные фигуры, включая опытный 0207.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Они даже за территорию депо не выезжают. Зато по депо катаются как шахматные фигуры, включая опытный 0207.

До 1 апреля еще уйма времени для обкатки по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.