Зеркало Опубликовано вчера в 09:33 Опубликовано вчера в 09:33 12 минут назад, Lopasnensky сказал: Да о том это всё!!!! Чё ты прикрываешь тех на кого вечно молишься?!😅😅😅 Не на кого там молиться. При Сталине бы расстреляли бы нах... за такие отмены всех тех кто в этот день на Серпе и Молоте стоял. Херасе,не считается за отмену!!!!! Там дрочат на Серпе стоят от радости а на Курском обычное быдло ждёт час-полтора и интересуется о том куда все электрички подевались. хватит орать, от этого убедительности в твоих сообщениях не прибавляется)) я говорил если что не о таких одноразовых задержках, а о ежедневных почти поголовных опозданиях, которых сейчас нет и рядом
Higre Опубликовано вчера в 09:36 Опубликовано вчера в 09:36 17 минут назад, Lopasnensky сказал: а на Курском обычное быдло 1
Yaroslav Опубликовано вчера в 09:37 Опубликовано вчера в 09:37 6 минут назад, Зеркало сказал: хватит орать, от этого убедительности в твоих сообщениях не прибавляется)) я говорил если что не о таких одноразовых задержках, а о ежедневных почти поголовных опозданиях, которых сейчас нет и рядом И всё-таки причины этих опозданий в твоём изложении не слишком убедительны. Ну да ладно, спорить не буду.
Зеркало Опубликовано вчера в 09:40 Опубликовано вчера в 09:40 2 минуты назад, Yaroslav сказал: И всё-таки причины этих опозданий в твоём изложении не слишком убедительны. Ну да ладно, спорить не буду. ну я про сам факт, а причины конечно лучше знают тогдашние работники МПС
Lopasnensky Опубликовано вчера в 10:32 Опубликовано вчера в 10:32 (изменено) 1 час назад, Зеркало сказал: хватит орать, от этого убедительности в твоих сообщениях не прибавляется)) я говорил если что не о таких одноразовых задержках, а о ежедневных почти поголовных опозданиях, которых сейчас нет и рядом А кто орёт то?! Меня с собой не сравнивай,окэ! 🤣🤣 58 минут назад, Yaroslav сказал: И всё-таки причины этих опозданий в твоём изложении не слишком убедительны. Ну да ладно, спорить не буду. Ярому адепту ТрФ движения сложно что-то объяснить. Недаром же статья о них на Луркоморье есть😅,где правда чуть более чем вся. И причём ни один не сознался кто её написал,или кто посодействовал этому,ибо правда то вещь односторонняя. Вот и вся убедительность😅😅 У них одна убедительность ложиться на другую,и только та,которая им удобна. А потом они сопли разводят о том,почему работники каких сфер к ним так плохо относятся. А как к ним ещё относиться?! Я уже писАл недавно что НАСТОЯЩИЕ ТрФ остались 30 лет назад там в прошлом а сейчас это вскукареки беспонтовые. Вот там реально люди радели за своё хобби и понимали всю суть вещей в отличие от нынешнего поколения,хоть даже и перешагнувшего детсадовскую планку и школярскую вкупе. Изменено вчера в 10:36 пользователем Lopasnensky
Зеркало Опубликовано вчера в 12:19 Опубликовано вчера в 12:19 1 час назад, Lopasnensky сказал: А кто орёт то?! Меня с собой не сравнивай,окэ! 🤣🤣 да уж куда мне до твоего уровня))
Mazzy Опубликовано вчера в 12:48 Опубликовано вчера в 12:48 3 часа назад, Зеркало сказал: хватит орать, от этого убедительности в твоих сообщениях не прибавляется)) я говорил если что не о таких одноразовых задержках, а о ежедневных почти поголовных опозданиях, которых сейчас нет и рядом На д4, говорят, есть.
Фыва Цукен Опубликовано вчера в 12:49 Опубликовано вчера в 12:49 Только что, Mazzy сказал: На д4, говорят, есть. ежедневные поголовные? врут. если речь, конечно, не об 1-2 минутах.
Дон Корлеоне Опубликовано вчера в 13:33 Опубликовано вчера в 13:33 (изменено) В 01.09.2026 в 21:04, Зеркало сказал: Вот еду щас домой в 88-й трамваине. До Вешняков нормально, далее полчаса до Косино, щас стоим на Ухтомской. Объявлений никаких даже про технические причины. Правильно, зачем быдлу что-то знать, а то вдруг кому надо побыстрее и он в Люберцах на маршрутку пересядет(( бывало такое, номера никогда не отслеживал. Ходят они медленно на красный по интервалу не быстрее чем 10 км.ч видел такое (может впереди кто-то застрял) Изменено вчера в 13:34 пользователем Дон Корлеоне 1
Тутанхамон Опубликовано 22 часа назад Опубликовано 22 часа назад 19 часов назад, Зеркало сказал: только 5 сентября? Уже на следующий день опоздание утром не превышало 2-3 минут и нагонялось после Электроуглей.
Зеркало Опубликовано 18 часов назад Опубликовано 18 часов назад 4 часа назад, Тутанхамон сказал: Уже на следующий день опоздание утром не превышало 2-3 минут и нагонялось после Электроуглей. ну вот и я о том же...
Lopasnensky Опубликовано 38 минут назад Опубликовано 38 минут назад По поводу 3 и 4 путей о том что их некуда воткнуть между МТоварной и Текстильщиками. Если уж на то пошло,то их можно смело интегрировать(или как там это называется человеческим языком в переводе с оленьего) в ветви МК МЖД запросто,врезав тупо стрелки на кольцо. И городить особо ничего не нужно,никаких городушек.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти