Касым Опубликовано Среда в 15:07 Поделиться Опубликовано Среда в 15:07 Просто немного от себя накину не в пользу никаких точек зрения. Я уже говорил. что я фаталист, поэтому ничего не боюсь вообще, так что насчёт этого повторяться не буду. Но ездили мы тут на днях из Тулы в Сухиничи. И нам таксист тульский говорит, сирены каждый день по три раза, ну и что? Живём, работаем, а что нам ещё делать, бояться и в подвале сидеть? То же самое сказал сотрудник вокзала в Черепети. Ну, да, летают, взрываются, а хули поделать, я чо, могу на них повлиять? Нам с парнями все телефоны забомбили смски от Тульской области про опасность БПЛА и воздушную тревогу, а выпал в итоге только град. (град в смысле осадки, не СЗО ))) Отсутствие страха в данном случае не показатель полного похеризма, а всего лишь здравое отношение к происходящему. А вот паника и истерика типа шеу усё пропало гипс снимают клиент уезжает - это уже диагнозы, это надо лечить, иногда просто благолепным лёгким 3.14здюлём... Напоминаю, это только моя точка зрения, и я не собираюсь здесь ни с кем её обсуждать, а тем более вступать в диалоги или спорить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано Среда в 15:22 Поделиться Опубликовано Среда в 15:22 13 минут назад, Касым сказал: Нам с парнями все телефоны забомбили смски от Тульской области про опасность БПЛА и воздушную тревогу, там не только смски мы когда на юга ехали, в Тульской области прервалась радиотрансляция и пошло объявление про ракетную опасность, минут через 45 про отбой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
portenos Опубликовано Суббота в 15:33 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:33 Обострившийся дефицит бензина может сказаться на поездках? Если не будет хуже, в том числе для сельского хозяйства в уборочную Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 20 часов назад Поделиться Опубликовано 20 часов назад В 20.06.2026 в 20:33, portenos сказал: Обострившийся дефицит бензина может сказаться на поездках? Если не будет хуже, в том числе для сельского хозяйства в уборочную мы все умрём. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 11 часов назад, Фыва Цукен сказал: мы все умрём. этого скорее не произойдет, но сам факт, как я считаю, искусственно созданного дефицита топлива настораживает. азс во Владимире вчера на фото. Бенз был только на Татнефти и Энерджи . Но очередь была на первой, там более адекватный ценник. Да я в Мск уехав в субботу, и приехав в вск немного офигел от ценника на дизель тут на той же татнефти, фотку не сделал, но 115₽/л впечатлило. На Лукойле и Роснефти ночью были очереди, ценник обычный, посмотрю, что сейчас утром будет, если такая же херня, куплю квадрат /треугольник и проездной, тогда вполне можно будет и на от не экоторое время поездить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад Москва , Лукойл онлайн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад (изменено) Вчера ездил на дачу туда-обратно по Дмитровке за Вербилки. Лукойл работал только около дачи с дикими очередями, тк после Дмитрова это была первая вообще работающая заправка на 30 км, но цены вменяемые. Газпромнефть, Опти, Teboil и некоторые мелкие заправки просто не работали. Нефтьмагистраль радовала всех топливом по 94 рубля. По дороге домой в основном все ехали на Роснефть и там были большие очереди и нормальные цены. В 21:30 специально съездил на Яхромскую в Роснефть заправить полный бак на всякий случай. Народа было поменьше, но не сильно, чем днём. С дачи приволок 20литровую канистру на всякий случай, тк скоро ехать в Питер, если не передумаем. Изменено 6 часов назад пользователем Паштет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 2 часа назад, М.Михаил сказал: этого скорее не произойдет вопрос сугубо философский. да и о терминах договориться стоило бы. но поскольку это оффтопик, то не будем 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Казалось бы, живём в стране-бензоколонке (как нам вещают либералы), а с бензином проблемы, однако 😪. Может, это специально нас подталкивают, чтобы мы закупались электромобилями? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
portenos Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Это если хватит электричества Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
М.Михаил Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 1 час назад, Nonesuch сказал: подталкивают, чтобы мы закупались электромобилями? У нас их нет, а из-за бугра везти дикий утиль сбор сейчас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Формально "Москвич 3" электрический есть, но далеко на не-гибриде не покатаешься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти