Anomim Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 (изменено) С 2 ноября маршруты 157 и 157к объединяются в новый магистральный маршрут м20. Это необходимо для улучшения обслуживания жителей запада города. Автобусы будут ходить чаще. Магистральные маршруты обозначаются буквой «м», чтобы их было легче отличать от обычных маршрутов. Они ходят по главным улицам, связывая жилые районы с метро и другими популярными местами. Подробнее о таких маршрутах читайте здесь. Изменено 24 октября, 2025 пользователем Anomim 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Василий Фрескин Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 Этого следовало ожидать. Однако через несколько месяцев небось м20к опять появится😀. 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 17 минут назад, Anomim сказал: Они ходят по главным улицам, связывая жилые районы с метро и другими популярными местами. интересно по какой главной улице проходит м82)) 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 А как же продление во Владыкино из соседней темы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander Dombrovsky Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 8 минут назад, Зеркало сказал: интересно по какой главной улице проходит м82)) Шипиловская🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 (изменено) Небось сохранятся паровозики 240 и м20, а потом 20 минут ничего нет. А м20к нафиг не нужен. И почему он дальше в центр не идёт, номер же на 0 оканчивается. Изменено 24 октября, 2025 пользователем Nonesuch 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 3 часа назад, Василий Фрескин сказал: Этого следовало ожидать. Однако через несколько месяцев небось м20к опять появится😀. а для жителей юга Чертановской улицы - 938к Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 (изменено) 10 минут назад, Pilot сказал: а для жителей юга Чертановской улицы - 938к Там все уже давно на трамвай пересели после его загиба через Пражскую - Южную (ну кроме никуда не торопящихся любителей сидячих мест с Янгеля). Изменено 24 октября, 2025 пользователем Корзухин А. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 24 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 4 часа назад, Василий Фрескин сказал: Этого следовало ожидать. Однако через несколько месяцев небось м20к опять появится😀. Сейчас уже не нужен и не появится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 24 октября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 24 октября, 2025 (изменено) 4 часа назад, Василий Фрескин сказал: Однако через несколько месяцев небось м20к опять появится😀. Ага с 17 рейсами в будни как сейчас у 157к Изменено 24 октября, 2025 пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Л.Егор Опубликовано 25 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2025 В 24.10.2025 в 19:18, Nonesuch сказал: И почему он дальше в центр не идёт, номер же на 0 оканчивается. м60 передаёт привет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OlegSS Опубликовано 28 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2025 On 10/25/2025 at 8:02 PM, Л.Егор said: м60 передаёт привет. м60 хотя бы заезжает в ЦАО, тут и этого нет 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 28 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2025 (изменено) 9 часов назад, OlegSS сказал: м60 хотя бы заезжает в ЦАО, тут и этого нет м20, как и м60, е80, доезжает до кольцевой линии метро Изменено 28 октября, 2025 пользователем Руслан Московский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 (изменено) 6 часов назад, Руслан Московский сказал: м20, как и м60, е80, доезжает до кольцевой линии метро К слову, "временное" перенаправление е80 от "Октябрьской" к "Добрынинской" так и осталось постоянным. "Ну, не смогла я, не смогла!.." Изменено 29 октября, 2025 пользователем Aries Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 29 минут назад, Aries сказал: К слову, "временное" перенаправление е80 е85 если быть точным Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 49 минут назад, Aries сказал: временное" перенаправление е80 от "Октябрьской" к "Добрынинской Так он изначально и был до добрынинской Это потом по дурости перевели на Октябрьскую, где полвыпуска застревало в пробках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 1 час назад, Aries сказал: К слову, "временное" перенаправление е80 от "Октябрьской" к "Добрынинской" 54 минуты назад, Паштет сказал: е85 если быть точным А так то про е80 неплохая идея в стиле заек. И Б на Садовом подмога будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 39 минут назад, Хлорка сказал: Так он изначально и был до добрынинской Это потом по дурости перевели на Октябрьскую, где полвыпуска застревало в пробках Е80 ходит до Таганки, и до Октябрьской не продлевался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 А да, пардон. Перепутал е80 и е85. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 4 часа назад, Корзухин А. сказал: А так то про е80 неплохая идея в стиле заек. И Б на Садовом подмога будет Венки придётся плести, ведь умрёт же на Садовом, на Народной. Вообще идея е85 до Октябрьской была неплоха, но требовала хороших инфраструктурных изменений. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 Она скорее требовала увести e85 после заезда к Октябрьской по Садовому кольцу на Добрынинскую и дальше привычным маршрутом. На Мытную из центра маршрут пускать было совершено незачем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 29 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2025 (изменено) 47 минут назад, Паштет сказал: Венки придётся плести, ведь умрёт же на Садовом, на Народной. Вообще идея е85 до Октябрьской была неплоха, но требовала хороших инфраструктурных изменений. Честно говоря, я так и не понял, почему там всё превратилось в тыкву. Ведь достаточно было его крутить против часовой стрелки у "Октябрьской", сделав спецсветофор налево с Ленинского (с А-полосы) на Апакова с короткой фазой. Расширить там А-полосу слегка, чтобы е85 в ожидании не мешал потоку ОТ прямо. Ну и сделать короткую выделенку на пересечении Мытной с Апакова, расширив Мытную слегка. Можно было крутить и по Стасовой - Донской - Орджоникидзе - Серпуховскому. Было бы желание, как говорится. Изменено 29 октября, 2025 пользователем Aries Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 Стал м20 ходить чаще, чем раньше суммарно ходили 157 и 157к? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 6 минут назад, Михаил К сказал: Стал м20 ходить чаще, чем раньше суммарно ходили 157 и 157к? С хера ли? ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 (изменено) 51 минуту назад, Касым сказал: С хера ли? ))))) С того, что "автобусы будут ходить чаще". Разумеется, там ничего не изменится. м20 и 240 продолжат ходить парами, а вся остальная толпа - табунами. На прошлой неделе в 8 утра на Можайке не было автобусов почти 20 минут! Причём безо всяких перекрытий и прочих местных спецэффектов. Народ штурмом брал несчастный 103-й. А если учесть огород, который нагородили у "Славянского" (местами два человека разойтись не могут, от автобуса до посадки в поезд можно больше 10 минут ползти в толпе), то гомеопатия в виде м20 на фиг никому не сдалась. Изменено 2 ноября, 2025 пользователем Aries Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 (изменено) 3 минуты назад, Aries сказал: С того, что "автобусы будут ходить чаще". Разумеется, там ничего не изменится. м20 и 240 продолжат ходить парами, а вся остальная толпа - табунами. На прошлой неделе в 8 утра на Можайке не было автобусов почти 20 минут! Причём безо всяких перекрытий и прочих местных спецэффектов. Народ штурмом брал несчастный 103-й. А если учесть огород, который нагородили у "Славянского" (местами два человека разойтись не могут, от автобуса до посадки в поезд можно больше 10 минут ползти в толпе), то гомеопатия в виде м20 на фиг никому не сдалась. То есть твой единственный аргумент за то, что автобусы будут ходить чаще, это сообщение Дептранса, где было написано, что они будут ходить чаще? Изменено 2 ноября, 2025 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 (изменено) 3 минуты назад, Касым сказал: То есть твой единственный аргумент за то, что автобусы будут ходить чаще, это сообщение Дептранса, где было написано, что они будут ходить чаще? Это был сарказм, если что. И весь мой дальнейший текст об этом свидетельствует. Изменено 2 ноября, 2025 пользователем Aries Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 1 минуту назад, Aries сказал: Это был сарказм, если что. Первые четыре слова типа шутка, ладно, но все остальные слова тогда зачем, если панч уже был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aries Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 Только что, Касым сказал: Первые четыре слова типа шутка, ладно, но все остальные слова тогда зачем, если панч уже был? Затем, что там полная ж. с транспортом. А тут перенумерацией занимаются вместо того, чтобы проблемы решать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2025 (изменено) 2 минуты назад, Aries сказал: Затем, что там полная ж. с транспортом. А тут перенумерацией занимаются вместо того, чтобы проблемы решать. Ээээ, в каком месте на трассе 157 м20 неразрешимые катастрофические проблемы? Изменено 2 ноября, 2025 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти