Jump to content

Малодеятельные участки ж.д.


Recommended Posts

Только что, Klatz сказал:

РА-шник-то нетиповой?

Для мосузла - да. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, maverik сказал:

Мешает поток на нем. Битком набитые два рейса на участке Карасево - Бочманово. Будем все автобусы до ЗТС гонять?)

Вот кстати озерский дизель одно из немногих мест в России, где совершенно нелогичный пассажиропоток. Ну не везде нужно из деревень в город всем :))

 

Кстати, если бы Зарайская ветка шла через Ларино, то... ))
Это вообще идея, там есть линия на крановый завод - если ее реконструировать, а затем через поля вывести на главный ход "головой в Москву", то рейсы вида Голутвин - Зарайск по такой траектории были бы очень популярны.

Для неместных - в Ларино несколько заводов, о которых лучше не знать, и там по оценке жителей около 10 тысяч человек работает. Их вывозят к станции и по спальникам толпа заказных и еще сотня рейсов МТА.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

ра-1

Его проектировал человеконенавистник.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mazzy сказал:

В пику кренделизму наброшу на вентилятор. 

 

ПОтыкал в карту Коломенского района (сейчас го Коломна) и  ПОнял, что в Кудрявцево таки пустили автобус. Это значит альтернатива РА Голутвин - Озеры теперь везде есть и оптимизировать его ничего не мешает. 

Кривандино - Рязановка ведь ходят, а там, говорят, в среднем по  одному пассажиру на поезд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazzy сказал:

Сейчас РА-3 работает, вроде двухвагонный.

Зимой - двух, летом - трёхвагонный (двухвагонник там просто разорвут).

Вот когда там ДПМ был - была красота для дачников.

Link to comment
Share on other sites

А на Голутвине есть возможность нормально сьезать на Озерскую ветку с ГХ и заехать на него? 

  Просто там в отличие от Зарайска не надо смены направления, если бы не рукожопы не могущие сделать гибрид то ничего бы не мешало?  запустить прямой маршрут до Москвы? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, metrofanat сказал:

Кривандино - Рязановка ведь ходят, а там, говорят, в среднем по  одному пассажиру на поезд. 

Там, по-моему, везде, кроме Малеихи (куда автобус заходит два раза в неделю) и поселка Лесозавода (где до автобуса далеко), что до Москвы, что до райцентра будет удобнее автобусами, которые ходят чаще этого рельсового автобуса и идут быстрее

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Krendel79 сказал:

о ничего бы не мешало?  запустить прямой маршрут до Москвы? 

Ты хоть на карту посмотри, насколько он будет кривой по сравнению с автобусами (причём, что по Новорязанке, что по М-4).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vot_mos сказал:

Там, по-моему, везде, кроме Малеихи (куда автобус заходит два раза в неделю) и поселка Лесозавода (где до автобуса далеко), что до Москвы, что до райцентра будет удобнее автобусами, которые ходят чаще этого рельсового автобуса и идут быстрее

Да, Озёрам в отличие от Рязановки и Зарайска прямой поезд до Москвы бесполезен. Во первых он кривой, во вторых на главном ходе он либо лопнет, либо будет грустно тошнить без остановок (как Новомосковский дизель).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, maverik сказал:

Да, Озёрам в отличие от Рязановки и Зарайска прямой поезд до Москвы бесполезен. Во первых он кривой, во вторых на главном ходе он либо лопнет, либо будет грустно тошнить без остановок (как Новомосковский дизель).

Я про Озёры ничего и не писал. В моем сообщении речь шла про Рязановку 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Корзухин А. сказал:

Ты хоть на карту посмотри, насколько он будет кривой по сравнению с автобусами (причём, что по Новорязанке, что по М-4).

 

На один два рейса вполне найдётся количество желающих приезать гарантировано ко времени. Особено в выходные. Тем более элеиричка идёт из центра города, а до Котельников и Домодедовской ещё ехать. 

Edited by Krendel79
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Krendel79 сказал:

Тем более элеиричка идёт из центра города, а до Котельников и Домодедовской ещё ехать. 

Ну так себе довод. В центр из гораздо более ближних локаций без пересадки не доехать (Южное Бутово например), а тут Озёры...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Krendel79 сказал:

Тем более элеиричка идёт из центра города, а до Котельников и Домодедовской ещё ехать. 

Что в совокупности получится минимум на полчаса быстрее любой электрички :).

 

Автобус Озёры - Домодедовская 2.15 по расписанию, Озёры - Котельники - 2.20. Вероятность глухих пробок стремится к нулю.

"Идеальная" электричка с отстоем в 15 минут по Голутвину - 3.25 (это закладывая всего 2 "бешенных" часа на Москва - Голутвин).

Ещё вопросы будут?

 

23 минуты назад, Krendel79 сказал:

Тем более элеиричка идёт из центра города

Зато не идёт из центра Озёр, в отличие от автобуса :)

 

Edited by Корзухин А.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Что в совокупности получится минимум на полчаса быстрее любой электрички :).

Но не бесплатно. :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazzy сказал:

Если бы сделали электрификацию - чем Озеры так сильно хуже того же Красноармейска? 

Красноармейск находится в зоне маятниковой рабочей миграции в Москву, до него около 60 км.

И ветка всего 15 км, на ней, интересно, есть ли хоть одна ПОдстанция? На озерской заморочки с электроснабжением точно будут. Хотя, быть может, Москва и область способны такое решить.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Klatz сказал:

На Озёры? РА-3 же...

РА,он и есть РА,каким бы он не был.

13 минут назад, Elektroborman сказал:

Красноармейск находится в зоне маятниковой рабочей миграции в Москву, до него около 60 км.

И ветка всего 15 км, на ней, интересно, есть ли хоть одна ПОдстанция? На озерской заморочки с электроснабжением точно будут. Хотя, быть может, Москва и область способны такое решить.

Есть.

44 минуты назад, Mazzy сказал:

Если бы сделали электрификацию - чем Озеры так сильно хуже того же Красноармейска? 

Полигон для испытуемых тепловозов. Вам же никому не нравиться что провода коптят.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Полигон для испытуемых тепловозов. Вам же никому не нравиться что провода коптят.

ПИД-начальство это совсем не парит. Тот же рыбинский ходит под тапком уже до самого Черкизова, присем тапок ещё и пять дней в Москве ошивается. Да и что на Щербинке, что в Белореченской провода вполне себе есть

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Корзухин А. сказал:

Что в совокупности получится минимум на полчаса быстрее любой электрички :).

 

Автобус Озёры - Домодедовская 2.15 по расписанию, Озёры - Котельники - 2.20. Вероятность глухих пробок стремится к нулю.

"Идеальная" электричка с отстоем в 15 минут по Голутвину - 3.25 (это закладывая всего 2 "бешенных" часа на Москва - Голутвин).

Ещё вопросы будут?

 

 

 

 

Во первых обязателен ли отстой в 15 минут? Во вторых - полчаса уже не так принципиально, тем более что пробки и на М4 и на М5 вполне себе остались - как в выходные, так и в будни (если ДТП). И да, автобусы имеют свойство ломаться, в том числе в пути, расписание сбиваться - словом тех, кому нужно быть ко времени и точно время рассчитать - вполне на несколько вагонов найдутся. Кто ездит часто - а не маркером по карте - всё это знает. 

   Вон в Звенигороде станция вообще на отшибе, ничего электричка вполне себе заполнена, несмотря на то что автобус собирает людей сразу с микрорайонов и выходя на М9 напрямую идёт к метро Строгино. Да, пробки на М9 тоже вполне себе имеют место. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Krendel79 сказал:

Во первых обязателен ли отстой в 15 минут?

Тепловоз сам себя не прицепит. :)

 

Остальное же - уже в сотый раз бег по кругу. Из Озёр на автобусе быстрее и удобнее, и точка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazzy сказал:

Лучше на тазике.

С тазиком тоже бывает масса проблем)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mazzy сказал:

Проблема та же - в деградации автобусного сообщения Московской области.

а железнодорожное не может деградировать?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Фыва Цукен сказал:

а железнодорожное не может деградировать?

Ещё как! 😉 

Link to comment
Share on other sites

Ща все РА на юг поедут, там за три дня три состава расхерачены... И поедут Озёры на автобусах... А Рязановка останется, РА1 никому на юге не нужны...

Edited by Касым
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Фыва Цукен сказал:

а железнодорожное не может деградировать?

Этой зимой имело место такое. 

 

Но практика показывает, что запас прочности у жд выше если не на порядок, то в разы точно. 

15 минут назад, Касым сказал:

Ща все РА на юг поедут, там за три дня три состава расхерачены...

Нет смысла... Туда теперь надо старые теплаки и старые вагоны.

 

А разбитые составы - на запчасти. ;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazzy сказал:

Нет смысла... Туда теперь надо старые теплаки и старые вагоны.

А разбитые составы - на запчасти. ;)

Это если думать головой. Но у нас же на первом месте пиар, а не целесообразность.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в то самое Кудрявцево, к станции, аж два автобусных рейса в сутки. В общем, ПОгорячился я со вбросом... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.