Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена на 2008-2015 годы


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Опять все Подмосковье будет собираться на конечных станциях, ехать в центр и там пересаживаться на другие ветки… А жители тех районов, где метро нет, ничего не приобретут — поезда будут приходить забитые жителями Подмосковья (ближнего и дальнего), да еще нужно будет при пересадке опять платить за билет в нормальное метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас пришла очевиднейшая мысль: это всё надземное метро - байки риэлторов, чтобы сбагрить квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что все это основано на развитии московского жд узла, где РЖД рисовало новые пути и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТКЛ тем временем объявили о серии закрытия участка Выхино - Текстильщики, с 9 - 11 и с 23 - 25 августа. Может введут всё-таки хоть в конце сентября станции до Жулебино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде прорыв плывуна был и кусок тоннеля забетонировали, теперь надо ударно переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда будут экскурсии по строительным площадкам новых станций проводить? Или Собянин уж незнает как пропиарится перед выборами. Я так думаю, по технике безопасности запрещено находится на любой стройке посторонним лицам.Мало ли что,кто будет отвечать? А так кто и пойдёт на экскурсии то любители транспорта, ну или студенты строительных ВУЗов может заинтересуются.

Будут возможно проводить открытые мероприятия - к примеру сбойка, выход проходческого комплекса.в Казани тоннеле-проходческий комплекс когда прошёл путь от Козьей Слободы к Кремлёвской - собрались мэрия и всё начальство транспортное. и людей пустили на сиё мерпоприятие - разрешили делать снимки, а на сами станции, в тоннели естественно не пускали. 

Если всё таки и будут проводится такие мероприятия,где можно будет о них узнать заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алабяно-Балтийском тоннеле экскурсии уже были, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Где-то я слышал, что 1 сентября открыть обещали...

 

 

Там вроде прорыв плывуна был и кусок тоннеля забетонировали, теперь надо ударно переделывать.

Поплыло 200 метров туннеля у МКАДа, там где болото.

И к 1.09 они явно не успеют ибо ситуация аналогична той что была на участке Ленино-Кантемировская(1 главный путь) в 1984 году. Там после прорыва туннель также закрывали на месяц.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5#.D0.92.D0.B7.D1.80.D1.8B.D0.B2_.D0.BD.D0.B0_.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.B8_.C2.AB.D0.91.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D1.80.D1.83.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F.C2.BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то я слышал, что 1 сентября открыть обещали...

 

Возможно теперь уже раньше 1 октября не откроют :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего к Новому году откроют, 12 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня открывают метро в Жулебино! http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=2954d07bb80271d3b84cd2af10379701&showtopic=25625&view=findpost&p=653994

ДЕБИЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, и кто-то ещё советские времена вспоминает, когда принято было ударные стройки к праздникам сдавать... Что, что-то изменилось, жить стало лучше? Разве что, веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня открывают метро в Жулебино!
Открывают (то есть каждый имеет право войти и проехать) или пускают пробный поезд? Все-таки разница есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец-агит-поезд Собянина. Даже пробным его назвать не получится...



Фото с показухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спец-агит-поезд Собянина

 

Два спец агит поезда! Интересно, их там так и оставят или назад потащат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут и оставить, как например в Печатниках стоят два варшавских старика, которые наверное поедут на ТКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем весь этот спектакль придумали, если реально еще очень далеко до открытия участка ТКЛ

 

http://clip2net.com/clip/m61514/1378489865-clip-206kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что Собянину побоялись доложить. Однако нет же, по репортажу видно что знает он всё прекрасно... Так нафига тогда этот фарс?

 

А вот от специально обученного трепача во второй половине репортажа честно говоря тошно и противно стало, даже до конца слушать не стал. Какой нафиг расширенный Рязанский проспект без пробок, что это вообще за здобол и откуда он взялся? Видать вообще не местный даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нафига тогда этот фарс?

~~~~~~~~~~~~~~

Успокоить жителей и лично доложить, что всё под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~~~~~~~~~~~~~~

Успокоить жителей и лично доложить, что всё под контролем

 

Дык, в Жулебине проживает меньше 1% населения Москвы. Неужели это как-то на результатах выборов отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, в Жулебине проживает меньше 1% населения Москвы. Неужели это как-то на результатах выборов отразится?

Так это и хорошо, что меньше 1%. Можно остальным 99+ повесить на уши очередную порцию лапши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что Собянину побоялись доложить. Однако нет же, по репортажу видно что знает он всё прекрасно... Так нафига тогда этот фарс?

 

А вот от специально обученного трепача во второй половине репортажа честно говоря тошно и противно стало, даже до конца слушать не стал. Какой нафиг расширенный Рязанский проспект без пробок, что это вообще за здобол и откуда он взялся? Видать вообще не местный даже...

---

ВОт такой, работы уже начали делать по расширению Рязанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рязанку на самом деле начали расширять, уже ведутся раскопки на нечётной стороне от Сормовской до Самаркандского бульвара. Вопрос - к чему это приведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такой, работы уже начали делать по расширению Рязанки.

---

Да знаю я что работы уже начали вести, сам по ней частенько езжу, хоть и на троллейбусе. Только трепло-то трепет о том, что как хорошо что её уже расширили, целыми днями он якобы туда-сюда по ней расширенной катается без пробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОт такой, работы уже начали делать по расширению Рязанки.

---

Да знаю я что работы уже начали вести, сам по ней частенько езжу, хоть и на троллейбусе. Только трепло-то трепет о том, что как хорошо что её уже расширили, целыми днями он якобы туда-сюда по ней расширенной катается без пробок...

 

---

Явно без грибов у человека не обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой карте НОТа попутно обратил внимание на ст. Минская строящейся СолЛ. Конечно местечко улыбает, но я уже прочитал, что технически она нужна. Я вот не пойму чего  - это СолЛ будет буквой Z ещё и между Парком Победы и Ломоносовской идти? 

Что за извращенцы,... уж в Матвеевское уж тогда б вели, продлив на Ломоносовский трамвай или  ТПК там провести. 

А я то всё грешу, что СТЛ кривовата, уже получается она идал прямой, по сравнению с СолЛ. Как построят можно будет соревнования устраивать - кто быстрее от Кропоткинской доедет до ГЗ МГУ - по СЛ или СолЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.