Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

дополнения по Талдому

рейс 33 маршрута на 20.20 (Талдом - Бережок - Веретьево - Юдино - Талдом) помимо пятниц выполняется по субботам и воскресеньям

310к на 7.25 и 11.30 на Москву не ходит, аналогично 8.00 и 14.15 (не ходят с января, нехватка автобусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2024 в 00:25, Кузин Слава сказал:

дополнения по Талдому

рейс 33 маршрута на 20.20 (Талдом - Бережок - Веретьево - Юдино - Талдом) помимо пятниц выполняется по субботам и воскресеньям

310к на 7.25 и 11.30 на Москву не ходит, аналогично 8.00 и 14.15 (не ходят с января, нехватка автобусов)

310к я совсем недавно, весной, правил. Они опять сократили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2024 в 15:42, житель москвы сказал:

310к я совсем недавно, весной, правил. Они опять сократили?

как видно - да

 

 

трасса 1289 отражена несколько неверно

следует по М4 до А-107, правый поворот и сразу налево на Каширское, по Каширскому до 77 км, М4, Р22, налево через Кокино к Грабчёнкам, далее в Серебряные Пруды

Изменено пользователем Кузин Слава
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Бабушкинской, судя по Яндекс-Картам, мимо меня проехал невидимый 605 автобус... и как они это делают... :dntknw::D

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону метро Медведково автобусы 314, 438, 509 и другие снова ездят через остановки Погорелки и Беляниново. В сторону Мытищ по прежнему через СНТ Северное; но думаю там схема движения на время стройки ещё не раз изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.