Димон С. Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая У Гортакси, конечно, большие нули на северо-запад будут, если они под это дело никакую площадку не организуют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 22 минуты назад, Димон С. сказал: У Гортакси А где они сейчас базируются? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 31 минуту назад, Димон С. сказал: У Гортакси, конечно, большие нули на северо-запад будут, если они под это дело никакую площадку не организуют. Я думаю им ничего не стоит арендовать площадку где-то в тех краях. Например, в Долгопрудном или на Дмитровке, как ТАЛ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 1 час назад, Димон С. сказал: У Гортакси, конечно, большие нули на северо-запад будут, если они под это дело никакую площадку не организуют. ТМП 20 всё равно уже никто наверное не переплюнет с нулевыми из Московского на Планерную или на Братиславскую 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая Искренне жаль, что ТАЛ в пролете. Ну а если выбирать меньшее из двух зол, то лучше ТМП, чем Стартранс. Теперь интересно, что они заказали под СК/БК. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая В 02.05.2026 в 06:41, Л.Егор сказал: Всего на МК (кроме Москва-область) останется 30 маршрутов. Отсортировал маршруты по округам: ЦАО: с321, 360 ЮЗАО: 188 ЗАО: 320, 376, 785к СЗАО: 390, 412, 597 САО: 338 СВАО: 496, 522, 533, 834 ВАО: 602 ЮВАО: 491, 551к, 580, с783 НАО: 241, 245, 287, 956, 969, 969к ТАО: с122, с161, 192, 256, с269 Большое всего маршрутов на МК в НАО. А в ЮАО и ЗелАО вообще нет маршрутов на МК. 320 на МК из-за хвоста на ул. Пырьева 597 из-за хвоста набережной Новикова-Прибоя. 551к из-за заезда на конечную ул. Чугунные Ворота с783, 602 вообще непонятно где там проблема Это всё из-за 5% трассы маршрута содержатся на МК. Неужели так сложно решить проблему с УДС или перенаправить маршрут, чтобы на БК запустить? 580 — запретить парковку на Самаркандском бульваре и можно на БК переводить. НАроду всегда битком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 1 час назад, Kirusha сказал: Ну а если выбирать меньшее из двух зол, то лучше ТМП, чем Стартранс. По мне так наоборот. По крайней мере, судя по южным площадками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 1 час назад, Kirusha сказал: Искренне жаль, что ТАЛ в пролете. Ну а если выбирать меньшее из двух зол, то лучше ТМП, чем Стартранс. Я бы дополнил - всё лучше, чем Стартранс. Впрочем, если бы вдруг каким-то боком заявились Домтрансавто и Автомиг, были бы варианты😂 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 2 минуты назад, Димон С. сказал: По мне так наоборот. По крайней мере, судя по южным площадками. У ТМП хотя бы машины ухоженные. У стартранса же - тихий ужас, особенно я видел на 735. На одной машине с четырех сторон могли быть разные бортовые, плюс госномера постоянно прикреплялись не пойми куда, грязные внешне и внутри 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая В Московском у ТМП как раз машины очень страшные. В Троицке у Стартранса чуть получше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 3 минуты назад, Higre сказал: Я бы дополнил - всё лучше, чем Стартранс. Впрочем, если бы вдруг каким-то боком заявились Домтрансавто и Автомиг, были бы варианты😂 К сожалению все хорошее выжили с рынка. ТАЛ и Гепарт были самыми ответственными. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая Году в 22-23 Стартранс с НефАЗах на 554 и 575 вполне достойно работал, регулярно ими пользовался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Existor Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 2 часа назад, Nonesuch сказал: 580 — запретить парковку на Самаркандском бульваре и можно на БК переводить. НАроду всегда битком. СК был бы там достаточен, а сейчас как раз начали возвращать обновлённые СК. Например, 372 на фордах могут проапгрейдить до с632 на СК. Хотя, документы там устаревшие, могут все переиграть, но тенденция есть. На 311 тоже класс увеличивают СК -> БК. Изменено 3 мая пользователем Existor Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 2 часа назад, Kirusha сказал: ТМП, чем Стартранс Это всё равно что выбирать между гигантской клизмой и сэндвичем с (тема №7) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 2 часа назад, Kirusha сказал: то лучше ТМП, чем Стартранс. ТМП сейчас явный аутсайдер, на той же ул. Лескова за километр слышно, что едет автобус ТМП. Но чаша весов думаю может измениться, с учётом того, что у Стартранса резко вырастет выпуск относительно остальных перевозчиков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 6 минут назад, ASG сказал: ТМП сейчас явный аутсайдер, на той же ул. Лескова за километр слышно, что едет автобус ТМП. А это точно вина перевозчика, а не движка? Так-то Питеравто конечно и в Мойку падало, но по совокупности составляющих ранды более кю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 10 минут назад, ASG сказал: ТМП сейчас явный аутсайдер, на той же ул. Лескова за километр слышно, что едет автобус ТМП. Но чаша весов думаю может измениться, с учётом того, что у Стартранса резко вырастет выпуск относительно остальных перевозчиков. Посмотрим, что там Стартранс прикупил. БК еще можно догадаться +-, а вот СК хз. Неужели снова МАЗы. В любом случае внешний вид Нефазов СТ настолько помоечный, что даже галдеж ТМП можно стерпеть Изменено 3 мая пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 2 минуты назад, Higre сказал: А это точно вина перевозчика, а не движка? У ЛиАЗов есть болячки с выхлопной системой и если забить на её ремонт, то будет рев на всю улицу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая Только что, Димон С. сказал: У ЛиАЗов есть болячки с выхлопной системой и если забить на её ремонт, то будет рев на всю улицу. Ну у ТАЛ не лучше ситуация была да и сейчас есть. И у МГТ есть тоже случаи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 2 часа назад, Kirusha сказал: Искренне жаль, что ТАЛ в пролете. Ну а если выбирать меньшее из двух зол, то лучше ТМП, чем Стартранс. Наоборот, Троицкий Стартранс хотя бы более менее придерживается расписания и выпуска, в отличии от Московского ТМП, где чуть ли не на всех маршрутах половина недовыпуска. Как дела у северных площадок, не знаю. Но лучше всего, конечно, ТАЛ Изменено 3 мая пользователем Maks2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
transportnyfanat303 Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая У Стартранса будет немало маршрутов на территории ЮВАО и ВАО. Было бы хорошо, если бы они там открыли новую площадку, а то после закрытия площадки ТМП в тех краях многие водители потеряли место работы. Из альтернатив у них был только ТАЛ, но он, судя по всему, тоже закроется через пару лет, да и свободных рабочих мест там было не так много. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASG Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 20 минут назад, Higre сказал: А это точно вина перевозчика, а не движка? Ну у МГТ и Трансавтолиз ездят же нормально и никаких проблем нет. 1 минуту назад, transportnyfanat303 сказал: У Стартранса будет немало маршрутов на территории ЮВАО и ВАО. Почти все маршруты и так их, кроме тех что на МК от ТМП достались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 10 минут назад, transportnyfanat303 сказал: У Стартранса будет немало маршрутов на территории ЮВАО и ВАО. Было бы хорошо, если бы они там открыли новую площадку, а то после закрытия площадки ТМП в тех краях многие водители потеряли место работы. Из альтернатив у них был только ТАЛ, но он, судя по всему, тоже закроется через пару лет, да и свободных рабочих мест там было не так много. Может еще размены с МГТ будут. По крайней мере, тут говорили, что 50 в Стартранс отдадут. Надо дождаться анонсов изменений 4 часа назад, Димон С. сказал: У Гортакси, конечно, большие нули на северо-запад будут, если они под это дело никакую площадку не организуют. Интересно, на Верейской у них осталась еще площадка, где 456к базировался? Могут и там возродить Изменено 3 мая пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артур Гольяновский Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая https://t.me/mostransmonitoring/4460 Интересно, в этом посте просто даты начала новых контрактов неправильные, или старые чуть раньше кончатся? А может вообще параллельно будет ходить 🤔? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая 3 минуты назад, Артур Гольяновский сказал: https://t.me/mostransmonitoring/4460 Интересно, в этом посте просто даты начала новых контрактов неправильные, или старые чуть раньше кончатся? А может вообще параллельно будет ходить 🤔? Этот паблик копирует новости, не вдаваясь в подробности, тут еще 2 лота не написаны как минимум Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая Сейчас 1096151 с площадки Тёплый стан на парковке Серебряный Бор (пляж №3) стоит: возможно уже водителей с маршрутом знакомят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Л.Егор Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая Перевозчики почти не поменялись, кроме: с321, 376, 432, 438 - ТАЛ -> Стартранс 390, 412 - ТАЛ -> Гортакси 338, 834 - Стартранс -> Гортакси 597 - ТМП20 -> Гортакси 491, 533, 602, 732, с783 - ТМП20 -> Стартранс 320, 375, 380 - Гортакси -> Стартранс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 5 часов назад, Kirusha сказал: Может еще размены с МГТ будут. По крайней мере, тут говорили, что 50 в Стартранс отдадут. Надо дождаться анонсов изменений Интересно, на Верейской у них осталась еще площадка, где 456к базировался? Могут и там возродить Мне тут говорили, что будет большая рокировка, в которой будут ТМП, Стартранс, 14 АП, 18 АП и 1 АП. Сказали, что будет в мае или летом. Могу её рассказать Изменено 3 мая пользователем Артемий Гальцев 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Гальцев Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 15 часов назад, Артемий Гальцев сказал: Мне тут говорили, что будет большая рокировка, в которой будут ТМП, Стартранс, 14 АП, 18 АП и 1 АП. Сказали, что будет в мае или летом. Могу её рассказать №361 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 250) №250 Стартранс -> 1 АП(вместо 361) №769 Стартранс -> 1 АП №262 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 769) №720 1 АП -> Стартранс (БК 2021, вместо 329) №329 Стартранс -> 1 АП (электробусы) Все маршруты МЦ -> 18 АП №№982, 109 18 АП -> Стартранс (БК 2021) №485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) №648 18 АП -> Стартранс(вместо 474) №474 Стартранс -> Фили №???(думаю, что №130) Фили -> 18 АП №№ 600, с179 1 АП -> 14 АП (КТР 17 колонна) №272 1 АП -> ТМП 20 (БК 2024, вместо 890) №890 ТМП -> 1 АП (электробусы) Изменено 4 мая пользователем Артемий Гальцев Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 3 мая Поделиться Опубликовано 3 мая (изменено) 10 минут назад, Артемий Гальцев сказал: №485 КТР 14 АП -> 1 АП (электробусы) №474 Стартранс -> Фили Нет расписания с 9 мая На остальные есть расписание Изменено 3 мая пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти